Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Не сиськи в женщине главное.. А, нет, все правильно, сиськи!! (с)

    Dudulya offline Не сиськи в женщине главное.. А, нет, все правильно, сиськи!! (с) 06 марта 2013 г., 22:17:24

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    21 декабря 2012 года я отметила годовщину исполнения своей мечты - у меня появилась красивая грудочка, за что огромное спасибо Отари Гогиберидзе!! Основным моим требованием была максимально возможная естественность, как визуальная, так и тактильная - именно это я и получила благодаря анатомическим МакГанам 295 мл, чему несказанно рада 
    Есть некоторые нюансы в левой груди, связаны они с тем, что перед самой операцией в ней обнаружилась фиброзно-кистозная мастопатия (после тщательного обследования в онкологическом центре получила "добро" на опи), но в общем и в целом я и доктор довольны результатом!! 

    Была в год на приеме у Отари:
    • грудь больше уже не опустится;
    • левая грудь уходит в сторону больше, чем правая - это обусловлено строением моего тела;
    • слоистость сглаживается, постепенно должна уйти;
    • неровность левой груди, если не уйдет, через полгода можно будет подкорректировать с помощью липофилинга;
    • УЗИ делать будем только через полгода (т.е. раз в год)

    интимная пластика.. хирург С. Блохин, декабрь'2002 маммопластика: McGhan MX 295, анатом, доступ по ареоле.. хирург О. Гогиберидзе, декабрь'2011

    СисястеГ offline Не сиськи в женщине главное.. А, нет, все правильно, сиськи!! (с) 06 марта 2013 г., 22:32:13

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    грудка хорошая, смотрится естесственно очень. а что небольшая разница между ними есть, мне думается что это не так уж и ужасно, тк, когда чуть отличаются, то всетаки на натуральную больше похожа, свои то сиси они всегда отличаются одна от другой. мне оч нра ваша грудка!

    24.09.2012. Москва. allergan natrelle 410FX 560g. 15.02.2013 реэндопротезирование левой груди.

    Albinagrim offline Не сиськи в женщине главное.. А, нет, все правильно, сиськи!! (с) 06 марта 2013 г., 22:53:18

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет!Будем знакомится!) Грудь чем мне твою напомнила очень!
    У тебя не было подтяжки? Расскажи обо всем поподробнее.Очень мне интересно!
    Грудка сразу ушла так?сразу после оп одна грудка немного другая или это стало после?Или это слоистость та самая?
    Помоему грудь шикарная  у тебя!Мне б такую....!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Dudulya offline Не сиськи в женщине главное.. А, нет, все правильно, сиськи!! (с) 06 марта 2013 г., 23:08:41

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    СисястеГ писал(а):
    грудка хорошая, смотрится естесственно очень. а что небольшая разница между ними есть, мне думается что это не так уж и ужасно, тк, когда чуть отличаются, то всетаки на натуральную больше похожа, свои то сиси они всегда отличаются одна от другой. мне оч нра ваша грудка!

     ой, спасибо большое за мнение!! мне грудочка моя тоже нравится, не смотря на нюансы 

    интимная пластика.. хирург С. Блохин, декабрь'2002 маммопластика: McGhan MX 295, анатом, доступ по ареоле.. хирург О. Гогиберидзе, декабрь'2011

    Dudulya offline Не сиськи в женщине главное.. А, нет, все правильно, сиськи!! (с) 06 марта 2013 г., 23:13:21

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim писал(а):
    Привет!Будем знакомится!) Грудь чем мне твою напомнила очень!
    У тебя не было подтяжки? Расскажи обо всем поподробнее.Очень мне интересно!
    Грудка сразу ушла так?сразу после оп одна грудка немного другая или это стало после?Или это слоистость та самая?
    Помоему грудь шикарная  у тебя!Мне б такую....!

     привет-привет) как много вопросов сразу))

    подтяжки не было, грудь после кормления 2-х детей стала растянутой до размера 2,5, а железу на единичку еле наскребалось..

    естественно сразу после операции грудь выглядела по другому.. позже выложу фотки с более ранних сроков (они сейчас в другом компе)

    интимная пластика.. хирург С. Блохин, декабрь'2002 маммопластика: McGhan MX 295, анатом, доступ по ареоле.. хирург О. Гогиберидзе, декабрь'2011

    Albinagrim offline Не сиськи в женщине главное.. А, нет, все правильно, сиськи!! (с) 06 марта 2013 г., 23:51:35

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Dudulya слушай как хорошо вышло без подтяжки то! 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Dudulya offline Не сиськи в женщине главное.. А, нет, все правильно, сиськи!! (с) 06 марта 2013 г., 23:54:30

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim писал(а):
    Dudulya слушай как хорошо вышло без подтяжки то! 

     так объем имплантов правильно подобран и не надо никакой подтяжки

    интимная пластика.. хирург С. Блохин, декабрь'2002 маммопластика: McGhan MX 295, анатом, доступ по ареоле.. хирург О. Гогиберидзе, декабрь'2011

    Albinagrim offline Не сиськи в женщине главное.. А, нет, все правильно, сиськи!! (с) 07 марта 2013 г., 0:03:16

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Dudulya а вы с врачом по поводу подтяжки вообще не говорили? Даже разговоров не было в смысле?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Dudulya offline Не сиськи в женщине главное.. А, нет, все правильно, сиськи!! (с) 07 марта 2013 г., 0:10:24

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim писал(а):
    Dudulya а вы с врачом по поводу подтяжки вообще не говорили? Даже разговоров не было в смысле?

     нет)) я была на консультациях у 4-х хирургов, ни одни из них даже не заикнулся о подтяжке)

    интимная пластика.. хирург С. Блохин, декабрь'2002 маммопластика: McGhan MX 295, анатом, доступ по ареоле.. хирург О. Гогиберидзе, декабрь'2011

    Dudulya offline Не сиськи в женщине главное.. А, нет, все правильно, сиськи!! (с) 07 марта 2013 г., 0:11:22

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    у меня получилась полноценная трешечка)

    интимная пластика.. хирург С. Блохин, декабрь'2002 маммопластика: McGhan MX 295, анатом, доступ по ареоле.. хирург О. Гогиберидзе, декабрь'2011

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.