Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Увеличение груди и круропластика

    Bonny_huliganka offline Увеличение груди и круропластика 13 марта 2013 г., 15:45:07

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 347

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот и я решилась на это. Много лет думала о пластической операции, то сильно хотела, то передумывала. Комплексы то появлялись, то исчезали. Лет до 20, конечно, это вообще было одним сплошным комплексом. Маленькая грудь, кривые ноги. Плюс не было денег да и муж был категорически против. Так и жила. В шкафу не было ни одной юбки, открытое декольте только с самыми толстыми пушапами. Потом я с головой ушла в модельный бизнес. Что естесственно от многих комплексов избавило. Теперь у меня в шкафу миллионы юбок и шортиков, лифчики я вообще практически не ношу. Но быть совершенной для себя делание так и осталось. Грудь хочется попышнее, ножки чуть поровнее. Появилась определенная сумма денег и я поняла - вот оно. Настало то самое время.
    Форумы на тему пластической хирургии я читаю с 2008 года, потом как то забылось мне все это. Тут я снова перелопатила интернет, на некоторых форумах восстановила регистрацию. Сходила на первую консультацию в московский СПИК. Остановило от операции две причины - написанная на бумажке слишком большая для меня сумма и слова доктора - лучше роди сначала. Потом месяц целый была в раздумьях, форум так же продолжала читать. Тут как то утром стою перед зеркалом и думаю -а почему нет? Жизнь одна. И я так загорелась, что снова начала искать хирурга. Остановилась на Соколове А.А.. Сходила к нему на консультацию, операцию назначили на 25 апреля. Перестала спать ночами, постоянно об этом думаю. Уже больше недели задержка месячных, думаю все на нервной почве, тк все тесты показывают отрицательный результат.

    Операция будет совместная.
    Импланты хирург предлагает на грудь Евросиликон анатомические 215, высокий профиль.
    На ноги Евросиликон симметричные 45 или 75.
    Попросила максимально естественный результат, чтобы не были заметны хирургические вмешательства, всякие контурирования. Грудь хочу максимум 2,5 размера, не больше. Ножек толстых тоже боюсь.
    Рост мой 170, вес ~50, грудь 75А, обхват икры 30,5см
    Может кто то что то скажет по выбранным имплантам?

    25.04.13 маммо 215, круро 45 Евросиликон. Соколов А.А.

    Albinagrim offline Увеличение груди и круропластика 13 марта 2013 г., 15:50:05

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Как здорово. Эта история интересна тем,что вы совмещаете 2 оп. Желаю вам удачи! Врача вы выбрали просто одного из самых самый!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Bonny_huliganka offline Увеличение груди и круропластика 13 марта 2013 г., 16:00:20

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 347

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Albinagrim, решила делать все сразу, потому что в любом случае переносить наркоз и реабилитацию. Так то я бы и носик сделала, но у меня уже денег не хватит, плюс по поводу носика точно никогда не комплексовала. Но кто знает, кто знает.))

    25.04.13 маммо 215, круро 45 Евросиликон. Соколов А.А.

    Albinagrim offline Увеличение груди и круропластика 13 марта 2013 г., 16:35:05

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Bonny_huliganka да ладно, главное сделать что самое самое волнует! Потом сделаешь успеется! Носу тоже реаба нужна, она на лице и заметная

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Маглуша offline Увеличение груди и круропластика 13 марта 2013 г., 16:49:24

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Bonny_huliganka писал(а):
    Albinagrim, решила делать все сразу, потому что в любом случае переносить наркоз и реабилитацию. Так то я бы и носик сделала, но у меня уже денег не хватит, плюс по поводу носика точно никогда не комплексовала. Но кто знает, кто знает.))

     А зачем носик делать, если не комплексуешь? ))

    А вообще фигурка у тебя хорошенькая, худышка, грудь и ножки сделаешь и будешь секси. 

    Не пропадай, покажешься нам красоточкой потом

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Bonny_huliganka offline Увеличение груди и круропластика 13 марта 2013 г., 16:55:56

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 347

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Маглуша
    Просто сбоку не очень нравится кончик носа, капельку вниз смотрит. Спереди все абсолютно устраивает. Поэтому я об этом иногда подумываю, когда смотрю на свои фотки в профиль. Плюс внутри он не много искривлен. Да и не зря же говорят, что если кто то сделал одну пластическую операцию, то страх как бы исчезает, человек начинает искать в себе недостатки и думать, что бы еще ему исправить))) так что не отрицаю, что и до носа в итоге дойду, но пока точно не планирую, по деньгам вообще не выходит.

    Завтра у меня повторная консультация. А то слишком много вопросов, сомнений, страхов. Опять же с этими имплантами уже крыша едет. хочется сразу красивый результат. а то начиталась на форумах, некоторые столько раз исправляют. Надеюсь, что доктор меня успокоит.

    25.04.13 маммо 215, круро 45 Евросиликон. Соколов А.А.

    Tigra offline Увеличение груди и круропластика 13 марта 2013 г., 16:59:57

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Bonny_huliganka Привет! Не переживай, все будет хорошо! А вопросы обязательно завтра все задай. Удачи!!!

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Юлия18 offline Увеличение груди и круропластика 13 марта 2013 г., 17:02:49

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Удачи тебе!!!! Правильно что со вмещаешь оп, хоть и тяжело, зато наркоз не надо 2 раза делать!)))

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Albinagrim offline Увеличение груди и круропластика 13 марта 2013 г., 17:24:09

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Bonny_huliganka грудь с  215 будет хорошо твоя смотреться!)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Маглуша offline Увеличение груди и круропластика 13 марта 2013 г., 17:31:51

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Bonny_huliganka , соглашусь, один раз сделаешь и пошло как по накатанной))
    Меня вот тоже в фас нос не напрягает, а вот профиль...
    Ну не будем о грустном.
    Насчет Дока вообще не волнуйся, думаю, переделывать не придется.

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.