Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Неземной красоты грудь,созданная в Международный день космонавтики))) для Vikuha

    Vikuha offline Неземной красоты грудь,созданная в Международный день космонавтики))) для Vikuha 14 апр. 2011 г., 17:45:45

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня все случилась 12 апреля!!!Все прошло отлично)))Поблагодарить хочется весь медперсонал за профессионализм,чуткость и понимание!Ну а Александру Анатольевичу отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за мое Космическое преображение)))Я очень рада,что доверилась именно Вам,Александр Анатольевич.Быстрей бы всю красоту мою полностью посмотреть

    12 апреля 2011 EuroSilicon 320 сс вy Sokolov A

    Кристина0507 offline Неземной красоты грудь,созданная в Международный день космонавтики))) для Vikuha 14 апр. 2011 г., 19:42:10

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Vikuha я тебя поздравляю. Очень рада за твою космическую обновку. Как ты себя чувствуешь? Если есть у тебя вопросы,то задавай,мы всегда тебе будем рады ответить!!!

    Золотые руки Соколова Александра Анатольевича дали мне Eurosilicon 290 ml.

    Natysik offline Неземной красоты грудь,созданная в Международный день космонавтики))) для Vikuha 14 апр. 2011 г., 20:47:14

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Викуля приветик  Быстрой и легкой тебе реабилитации !!! Очень рада за тебя и уже не терпится увидеть твои комические СИСи   Как проходит реабилитция,как ты себя чувствуешь?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Татьянка offline Неземной красоты грудь,созданная в Международный день космонавтики))) для Vikuha 14 апр. 2011 г., 21:10:15

    Город: Вологда

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 769

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    привет, Викуша. поздравляю! легкой реабилитации..
    Vikuha offline Неземной красоты грудь,созданная в Международный день космонавтики))) для Vikuha 15 апр. 2011 г., 10:08:47

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо девочки!!!Реабилитироваться хочется побыстрее,а то у меня шустрая дочь 2.9 г,которая в сад не ходит...А еще собака,которую надо выгуливать 3 раза,и на все это хозяйство 74 летняя бабушка мужа (т.к. муж в командировке).В общем картинка не веселая,но бабуле respect.Я все это к тому,что всем новичкам  у кого детки,натостоятельно рекомендую ребенка все таки отправить например к бабушке с дедушкой

    12 апреля 2011 EuroSilicon 320 сс вy Sokolov A

    Fauna offline Неземной красоты грудь,созданная в Международный день космонавтики))) для Vikuha 15 апр. 2011 г., 10:51:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Vikuha !!!Поздрааавляю!!!!От души желаю скорейшей и легкой реабы!!!!! День опи у тебя конечно знаковый))))значит грудь будет НЕЗЕМНОЙ красоты!!!))) Желаю удачи!!

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Настюшик offline Неземной красоты грудь,созданная в Международный день космонавтики))) для Vikuha 15 апр. 2011 г., 15:12:04

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Викуша, добро пожаловать на наш форум!!!
    Ура!!!Теперь и ты вступила в наши ряды
    рассказывай свои ощущения!!Делись эмоциями!мы всегда поможем как советом, так и будем вместе с тобой радоваться твоему счастью!
    Скорейшей реабилитации!!!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Эльвира offline Неземной красоты грудь,созданная в Международный день космонавтики))) для Vikuha 15 апр. 2011 г., 15:30:32

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 212

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Vikuha Присоединяюсь ко всем выше перечисленным поздравлениям)) искренне желаю скорейшей реабилитации
    Vikuha offline Неземной красоты грудь,созданная в Международный день космонавтики))) для Vikuha 15 апр. 2011 г., 16:03:01

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Кстати об имплантах о главном то забыла написать)))Мне поставили 320 см кубических.

    12 апреля 2011 EuroSilicon 320 сс вy Sokolov A

    Vikuha offline Неземной красоты грудь,созданная в Международный день космонавтики))) для Vikuha 15 апр. 2011 г., 19:40:54

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik   Приветик!А скажи где можно в сертификате профиль посмотреть?

    12 апреля 2011 EuroSilicon 320 сс вy Sokolov A

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.