Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Опять быть собой!

    Belova offline Опять быть собой! 21 марта 2013 г., 13:12:30

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 814

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Здравствуйте!
    Я -  Татьяна, мне 32 года.
    После родов, на фоне лактации у меня был гнойный мастит. Перенесла несколько операций. Обе груди практически опустошили.. Железы осталось очень мало. Плюс ужасные шрамы и складки, которые требуют постоянного ухода.
    Естественно теперь проблемы с выбором легкой одежды, с бельем и купальниками - этим я здесь никого не удивлю - почти все девочки, которые мечтают об увеличении груди  постоянно сталкиваются с подобными трудностями.
    В моем случае речь идет не столько об увеличении, сколько о возвращении груди человеческого вида. Я понимаю, что шрамы никуда не уберешь, и это для меня не главное.
    Очень хочу, чтобы мне помогли хоть немного исправить грудь, наполнить ее, убрать эти ненавистные "овраги". Чтобы была возможность чувствовать себя полноценной женщиной, и не умирать от страха, что кто-нибудь что-нибудь заметит, если я не так повернусь. Видели ли бы вы мои ночнушки)) такие носят, наверное, только монахини)) А как хочется одеть что-нибудь красивое для мужа!!
    Я долго не решалась делать операцию, т.к. во-первых грудь не восстановилась от предыдущих, а во вторых из-за того, что есть риск возвращения инфекции. Но пару дней назад маммолог дала добро на операцию, и про инфекцию вроде успокоила..
    А самое главное, что если во время операции иссечь рубцовую ткань, то мне можно будет думать о втором ребенке!! Раньше, к сожалению, беременеть тоже не разрешали..

    Вот в общем-то моя история.. то что раньше было несбыточной мечтой, потихоньку начало приобретать очертания))
    Долго не решалась показать свои культяпки миру, страшно, аж жуть :) но желание стать опять собой сильнее любого страха!

    27.05.13 Соколов А.А., Евросиликон, анатомы 320 мл. 18.12.13 Чкадуа Т.З. ринопластика.

    Albinagrim offline Опять быть собой! 21 марта 2013 г., 13:25:39

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Да,держись.грудка не из простых! Но я желаю тебе удачи!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Belova offline Опять быть собой! 21 марта 2013 г., 13:34:59

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 814

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Albinagrim , спасибо, я от вашего форума заряжаюсь позитивом! И я тебе желаю удачи!!

    27.05.13 Соколов А.А., Евросиликон, анатомы 320 мл. 18.12.13 Чкадуа Т.З. ринопластика.

    Галина13 offline Опять быть собой! 21 марта 2013 г., 14:59:45

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Belova 

    Приветствую.

    Нда ситуация не простая у тебя.

    Но всегда есть шанс на победу. Верь, будь активной, помогай развивать форум и удача улыбнется тебе.

    Mane4ka offline Опять быть собой! 21 марта 2013 г., 18:01:16

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Привет, ситуация не из простых, надо исправлять, если у тебя получится победить, буду рада за тебя, желаю удачи, почитай правила и сам форум, здесь очень много ценной информации, если сможешь дополнить имеющиеся темки интересной информацией или создать новые, это + :-) , можно снять видео , как у других участниц, в общем осваивайся :-)

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Albinagrim offline Опять быть собой! 21 марта 2013 г., 19:32:41

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Ты ходила к кому нибудь из врачей? 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Alisha offline Опять быть собой! 21 марта 2013 г., 19:50:41

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Privet! Mne o4en' ho4etsya, 4tobi ti pobedila! I ya jelayu tebe uda4i ot vsego serdca! 

    Ура, ура, урррааа! Сисястенькая Я!))) 03.06.2013 Natrelle анатом, 255 левая 295 правая, высокий профиль

    Belova offline Опять быть собой! 21 марта 2013 г., 20:50:36

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 814

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Галина13 , спасибо за поддержку!

    27.05.13 Соколов А.А., Евросиликон, анатомы 320 мл. 18.12.13 Чкадуа Т.З. ринопластика.

    Belova offline Опять быть собой! 21 марта 2013 г., 20:56:36

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 814

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Mane4ka ,Спасибо за теплый прием! Да, информации здесь много. Начинаю читать и понимаю, какой же я еще профан)) Вот подумываю добавить сюда информацию про мою болячку, будет полезно  для молодых мам или тех кто готовится к материнству. Видео у меня уже есть в заявочке на акцию. Снимала вчера ночью втихаря от мужа .

    27.05.13 Соколов А.А., Евросиликон, анатомы 320 мл. 18.12.13 Чкадуа Т.З. ринопластика.

    Belova offline Опять быть собой! 21 марта 2013 г., 21:05:33

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 814

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Albinagrim , из хирургов? Да, год назад пошла в  проверить грудь, оттуда меня направили к пластическому хирургу, осматривали несколько, обсуждали что и как можно сделать. И знаешь, с таким нахрапом они настаивали на скорейшей операции, что я оттуда сбежала сломя голову. Еще и звонили потом сто раз.
    После этого я начала по отзывам искать доктора, и нашла Соколова. С таким легким сердцем вышла с консультации! Он рассказал мне все-все, что получится исправить, что не получится, и какие есть риски. Я думала-думала, но так и не решилась, побоялась. плюс еще с финансами не очень..

    27.05.13 Соколов А.А., Евросиликон, анатомы 320 мл. 18.12.13 Чкадуа Т.З. ринопластика.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.