Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    серома шва!

    круглосисечка offline серома шва! 26 марта 2013 г., 18:46:09

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 108

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    мне 21) мои параметры рост 170, вес 57,объём груди 90, под ней 75, талия 67 одни роды, исходника фотки нет ,позже у врача возьму!но там ничего не было..-1 скорее всего.. ставили арионы круглые 300мл,комбинированная установка.

    дело в том, что у меня после оп через 10 дней в области шва образовалась серома, воспалился шов.кое-где порасходился..адские боли.затем то же самое на шве другой груди.пила антибиотики, выдавливали из шва жидкость, кот скопилась несколько дней... никаких тяжестей не поднимала вообще! берегла себя как могла.. . но мы благополучно от этой серомы избавились..на данный момент после операции прошёл месяц и 2 дня, грудь не болит, всё устраивает.. шовчики всегда были заклеяны, я их увидела сегодня в 1-й раз..до этого перевязки делал хирург... а сегодня намазала зелёнкой.. там ещё корочки есть.. девочки, как вы думаете, швы будут сильно заметные? здесь шовчик перекисью залит..

    круглые арионы 300 мл

    Albinagrim offline серома шва! 26 марта 2013 г., 20:07:27

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    ой ей.Привет.А врач что говорил вообще по этому поводу серомы?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    ЭляТ offline серома шва! 26 марта 2013 г., 20:47:45

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    .,mnbvcxz Привет. Думаю, что швов не должно быть сильно видно, т.к. он у тебя прямо в складке, а благодаря размеру, складка очень хорошо выражена. 

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    mariay offline серома шва! 26 марта 2013 г., 22:01:34

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1014

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    .,mnbvcxz привет!Главное ,что сейчас все уже налаживается...согласна с Элей....шовчик со временем побелеет и станет тоньше,а так как он прямо в складке видно не будет...надо верить в лучшее в любом случае,тем более такая красивая грудка получилась.....Поздравляю!!!

    подтяжка с увеличением,импланты объемом 320сс и 290сс

    круглосисечка offline серома шва! 27 марта 2013 г., 2:25:00

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 108

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    спасибо большое)) буду надеяться на то , что так всё и будет!!!я никогда не думала, что у меня будет такое осложнение, а тут вот как!!!..по поводу серомы, хирург сам в шоке был! ..сказал, что это у него 1-й случай...(именно как у меня)...тк. у меня там был звездец!( чуть выше шва всё расбухло, шов порасходился, так как жидкость , кот. вытекала всё размочила..я не могла ни повернуться...ничего сделать не могла!!!!!!!!!! я думала, что  умру...ну я очень рада, что всё обошлось!..главное, что импланты прижились хорошо!!!!спасибо доктору за тити..у меня ещё клетка искривлённая,и ассиметрия была.. пришлось со мной повозиться..один имплант прямо стоит, другой-как-то сбоку( эт так доктор сказал) я в этом ничего не смыслю, мне важен результат!

    круглые арионы 300 мл

    Evgeniay offline серома шва! 27 марта 2013 г., 2:56:27

    Город: Петропавловск-Камчатский

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой бедненькая, намучилась наверно.У меня на шве маленькая дырочка когда появилась,я вся извелась,перепугалась.А в твоем случае так вообще было серьезно .Ну не чего ,хорошо ,что все у тебя обошлось.Грудь у тебя красивая получилась,поздравляю)).И размерчик хороший.На счет серомы,а чем тебе заклеили?

    красота тела может привлечь,но лишь красота души может удержать...

    Varvara offline серома шва! 27 марта 2013 г., 7:50:30

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 222

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    .,mnbvcxz
    Привет) да уж не легко пришлось! Молодечек что делишься с нами))) а скажи пожалуйста с какого ты города??

    Mentor 280 , анатомы

    круглосисечка offline серома шва! 27 марта 2013 г., 10:18:24

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 108

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    да,страшно так было...плакала..много очень...боялась, что вообще без титек останусь..в 21 год-то!!..Хорошо, что хирург молодчинка, быстренько всё предотвратил!..честь ему и хвала!!!...просто было очень страшно!!!..он мне несколько раз на день звонил в течение месяца, очень переживал..всё распрашивал! ..почему она появилась?..ума не приложу! и хирург не знает!видимо это реакция моего организма такая...не знаю.. просто спиртовые марлечки накладывали и повязкой заклеивали послеоперационной... сверху ещё марлечки, я их спиртом заливала и на повязки клала, всё смачивалось спиртиком.. а на перевязке мне хирург менял их и всё! я из Владивостока, оп. делал Приходько А.М!..я ооочень ему благодарна и ни капельки не жалею, что пошла именно к нему!Девочки, спасибо за поддержку)))

    круглые арионы 300 мл

    Tanika4 offline серома шва! 27 марта 2013 г., 11:43:28

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 162

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    .,mnbvcxz Страшно представить что тебе пришлось пережить!  

    Анатомы, Mentor, 300. Ура!

    Roxхх offline серома шва! 27 марта 2013 г., 13:47:01

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    главное,что все позади! может грязь какая попала или что еще... У меня тоже часть шва не до конца зажила и началось небольшое нагноение,но это,надеюсь,тоже уже позади-осталась маленькая корочка,я ее даже не трогаю,нафиг-нафиг)

    Думаю,швы,не будут заметны-также как и у большинства. Вообще вот лично для меня швы-это был самы последний пункт моих беспокойств. Да по фигу на швы-я не модель,в обнаженке не снимаюсь, нудистские пляжи не посещаю и не планирую, кучи мужчин у меня и так нет,а кто есть-в данном случае муж-и так знает про силикон))) Чего швов бояться) лишь бы грудь красивая была)

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.