Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Скорая помощь

    Natysik offline Скорая помощь 19 апр. 2011 г., 15:04:22

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Девочки,вот открыла специальную темку, где мы можем обмениваться собственными методами борьбы с различного рода болячками 
    Спасибо Вам,мне очень помогли ваши советы,по борьбе с кишечной инфекцией  ...быстро  поставила на ноги младшенького и саму себя   
    Итак, ребятенку 3 года,  давала энтеросгель, разведенный в водичке и  линекс 3раза в день по капсулке. Себя оторвала от "друга-унитаза" с помощью  бактисуптила, выпила сразу  пару капсул.

    И еще:

    " Очень помогает фталозол, недорогой , российский, ну очень хорош. А еще нужно проглотить не разжёвывая 10 горошин черного перца, обеззараживает, убивает инфекцию!только не разжёвывать!!!"

    бабушкин метод...слабый раствор марганцовки....оба спасают и лечат достаточно быстро..."

    еще  "регидрон, он жидкость задерживает и не дает организму обезвоживаться " 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Скорая помощь 19 апр. 2011 г., 15:37:01

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    А как мне быть...я по-второму кругу заболела...три с половиной недели был грипп+кашель+гайморит+конъюнктивит....стала поправляться и тут на тебе..в выходные температура...насморк,болит горло,воспалились лимфоузлы..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ёжик offline Скорая помощь 20 апр. 2011 г., 9:36:02

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    никак, я болела всю неделю точно так же...и ничего не помогало...и мои все тоже самое...я вообще до сих пор кашлюю...

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Natysik offline Скорая помощь 20 апр. 2011 г., 9:47:08

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    А как мне быть...я по-второму кругу заболела...три с половиной недели был грипп+кашель+гайморит+конъюнктивит....стала поправляться и тут на тебе..в выходные температура...насморк,болит горло,воспалились лимфоузлы..
     Настюш, у тебя наверно иммунитет упал...поднять надо, чтобы у организма силы были с болячками бороться...Попей комплекс витаминный.  У меня зимой такое было, чуток продует и сразу горло болит...Я тогда только курсом антибиотиков спаслась, вышла из этого состояния...никакие другие средства не помогали (((

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Лайта offline Скорая помощь 20 апр. 2011 г., 15:56:51

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Для иммунитета свечки Виферон очень хороши 
    Natysik offline Скорая помощь 22 апр. 2011 г., 10:10:54

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Лайта писал(а):
    Для иммунитета свечки Виферон очень хороши 
     а мы нашли мазь Виферон,ее в нос как оксолинку мажешь и эффект такой же как от свечек ))) Я младшенькому мажу,мы с ним в садик практически не болея ходим, а свечки вставлять ох как не любим 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Ёжик offline Скорая помощь 22 апр. 2011 г., 10:39:33

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Лайта писал(а):
    Для иммунитета свечки Виферон очень хороши 
     а мы нашли мазь Виферон,ее в нос как оксолинку мажешь и эффект такой же как от свечек ))) Я младшенькому мажу,мы с ним в садик практически не болея ходим, а свечки вставлять ох как не любим 
      а что...массажик простаты с деьсьва полезен мужчине))))))))))))

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Natysik offline Скорая помощь 22 апр. 2011 г., 15:49:30

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Ёжик писал(а):
    Natysik писал(а):
    Лайта писал(а):
    Для иммунитета свечки Виферон очень хороши 
     а мы нашли мазь Виферон,ее в нос как оксолинку мажешь и эффект такой же как от свечек ))) Я младшенькому мажу,мы с ним в садик практически не болея ходим, а свечки вставлять ох как не любим 
      а что...массажик простаты с деьсьва полезен мужчине))))))))))))
     это да...но ты попробуй им это объяснить )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Лайта offline Скорая помощь 22 апр. 2011 г., 22:23:04

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну да, малышам не объяснить) А вот взрослым лучше свечки - там всасываемость и усвояемость лучше :)
    @lis@ offline Скорая помощь 23 апр. 2011 г., 0:12:15

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 152

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А я недавно узнала, что грипп побеждает только один препарат- Тамифлю. Только в его составе есть компонент, который блокирует распространение вируса в организме. Все остальные типа арбидолы, гриппфероны, афлубины при лечении бесполезны. Единственное, для деток нужна суспензия.

    Увеличение груди у Соколова А.А., 31.03.2011г, Eurosilicone 320. Спасибо, Александр Анатольевич!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.