Истории победительниц

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    18 окт. 2017 г.
    Липосакция уже давно расположилась на первых позициях в рейтинге самых востребованных эстетических операций в мире, так как только она быстро, безопасно и эффективно убирает лишние подкожные жировые отложения в так называемых «проблемных» зонах.

Мужчины???...и с чем их едят...

Ёжик offline Мужчины???...и с чем их едят... 20 апр. 2011 г., 13:17:24

На форуме: 6 лет и 9 месяцев

Как-то так получается что из темы в тему проглядывается ниточка ведущая разговор не в нужном направлении, а именно в направлении наших половинок, которые сопровождают нас сначала на консу, потом на ОП, а потом стоически терпят все кризисы реабилитации.....причем они нежны, заботливы и терпиливы.....думаю мы можем оказать им эту честь и открыть для них отдельную темку...ИТАК:

КАКИЕ ОНИ - НАШИ МУЖЧИНЫ???? (Большая перемена с.5 - сочинения на тему:"Наш ДРУГ - .......")

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Элль offline Мужчины???...и с чем их едят... 20 апр. 2011 г., 13:19:30

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

Ёжик писал(а):
    Как-то так получается что из темы в тему проглядывается ниточка ведущая разговор не в нужном направлении, а именно в направлении наших половинок, которые сопровождают нас сначала на консу, потом на ОП, а потом стоически терпят все кризисы реабилитации.....причем они нежны, заботливы и терпиливы....

оооо..я пожалуй буду чтецом в этой теме, нежели писателем...

made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

Ёжик offline Мужчины???...и с чем их едят... 20 апр. 2011 г., 13:38:19

ну ка что за писимизм.....тут речь о том какие они а не о том, как они относятся к еще не конечным результатам ОП....

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Элль offline Мужчины???...и с чем их едят... 20 апр. 2011 г., 13:50:18

Ёжик писал(а):
    ну ка что за писимизм.....тут речь о том какие они а не о том, как они относятся к еще не конечным результатам ОП....
      да нет, я без пессимизма. я просто не о чем рассказывать, а послушать я всегда рада))

Ёжик offline Мужчины???...и с чем их едят... 20 апр. 2011 г., 13:57:24

Элль писал(а):
    Ёжик писал(а):
      да нет, я без пессимизма. я просто не о чем рассказывать, а послушать я всегда рада))
      я оценила твою работу над моими ошибкам......))))))))))))))

Бородулька offline Мужчины???...и с чем их едят... 02 июня 2011 г., 8:08:28

На форуме: 6 лет и 7 месяцев

Они вообще даже не догадываются,что у женщины может что то болеть......Женщиины инопланетны,они не устают,не спят,и даже отдых им не нужен...

ღ Natysik ღ offline Мужчины???...и с чем их едят... 02 июня 2011 г., 8:12:41

Бородулька писал(а):

Они вообще даже не догадываются,что у женщины может что то болеть......Женщиины инопланетны,они не устают,не спят,и даже отдых им не нужен...

+10

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

nadnenad offline Мужчины???...и с чем их едят... 02 июня 2011 г., 9:02:01

На форуме: 6 лет и 7 месяцев

Бородулька писал(а):

мой расписал весь период послеоперационный, вплоть до того, смогу ли я в первые дни сама в туалет ходить если в целом какой - заботливый. вот на выходных отправлял/отпустил в клуб погулять, чтобы от домашних дел отдохнула))))
    ღ Natysik ღ offline Мужчины???...и с чем их едят... 02 июня 2011 г., 9:11:47

меня тоже спокойно отпускает ))) Когда заболею,это вообще караул...залечит так, что мама не горюй ))) 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Элль offline Мужчины???...и с чем их едят... 02 июня 2011 г., 9:56:14

Natysik писал(а):
    меня тоже спокойно отпускает ))) Когда заболею,это вообще караул...залечит так, что мама не горюй ))) 

меня не отпускает ни спокойно никак вообще((( и что то не припомню, чтоб я болела .

но зато спросить вечерком не забыла ли я на пробежечку сходить и поделать выпады-эт блин за ним никогда не заржавеет

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.