Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    не надевала купальник и не была на пляже 12 лет /Сашуля

    Сашуля offline не надевала купальник и не была на пляже 12 лет /Сашуля 04 апр. 2013 г., 7:55:06

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Меня зовут Александра,мне 26 лет.у меня ужаснейшая ассиметрия груди.Я 12 лет не была на пляже,не одевала купальник,да что там купальник я даже платье открытое одеть не могу и футболки оптягивающие.......приходится ходить в балахонах.......у меня есть муж,и наша сексуальная жизнь очень стродает от моей проблемы!Ещё у меня есть 2 сыновей,которых я хотела бы вывезти на море,но сами понимаете буду сидеть там на пляже одетая...вобщем ни какой в жизни радости!Это такой огромный комплекс в моей жизни....даже незнаю как вам описать всю боль моей не полноценности..((((((
    maliconovna offline не надевала купальник и не была на пляже 12 лет /Сашуля 04 апр. 2013 г., 8:43:30

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуй Сашуля!очень рада познакомиться .Однозначно нужна помощь хирургов.С такими хирургами все поправимо!Молодец что учавствуешь в акции!У нас (у таких) всегда этот комплекс и я чувствую твою моральную боль по этому поводу,НО есть надежда благодаря этому сайту.Мне советовали быть активней,общаться,помогать форуму и тебя заметят Все получиться!Будем надеяться!
    Tigra offline не надевала купальник и не была на пляже 12 лет /Сашуля 04 апр. 2013 г., 8:46:33

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Сашуля Привет и Добро пожаловать! Помощь хирурга нужна. Будь активной. Удачи тебе!!!

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    kuzyata87 offline не надевала купальник и не была на пляже 12 лет /Сашуля 04 апр. 2013 г., 9:33:22

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Сашуля приветик и Добро пожаловать!) Твое "ЭТО" срочно нужно приводить в порядок, глядя на такую проблему, своя сразу ерундой кажется.... Удачи тебе, пусть все получится))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    kuzyata87 offline не надевала купальник и не была на пляже 12 лет /Сашуля 04 апр. 2013 г., 9:34:32

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Сашуля а ты заявочку вот здесь /30384.htm оставляла?

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    МОДЕРАТОР offline не надевала купальник и не была на пляже 12 лет /Сашуля 04 апр. 2013 г., 9:44:58

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Сашуля Подайте заявку на участие в акции, иначе Ваша тема будет перенесена в другой раздел форума.

    Тема на форуме не является заявкой на участие в акции.
    Belova offline не надевала купальник и не была на пляже 12 лет /Сашуля 04 апр. 2013 г., 9:57:54

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 814

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Сашуля , привет! Очень надеюсь, что здесь тебе помогут! Столько лет прячешься... Обязательно надо исправлять! Удачи!!

    27.05.13 Соколов А.А., Евросиликон, анатомы 320 мл. 18.12.13 Чкадуа Т.З. ринопластика.

    Albinagrim offline не надевала купальник и не была на пляже 12 лет /Сашуля 04 апр. 2013 г., 9:59:16

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Будем знакомы! Да подтяжка нужна срочно, тити в плачевном состоянии! Ты подавала фотографию на консультацию? Ты увеличении хочешь с подтяжкой!? Или просто подтяжку?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Галина13 offline не надевала купальник и не была на пляже 12 лет /Сашуля 04 апр. 2013 г., 13:14:08

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сашуля  .

    Привет. Добро пожаловать в наш дружный коллектив.

    Посмотрев на твою проблему , своя показалась не значительной.

    Будь активной, участвуй в жизне форума и удачи.

    И может буть твоя проблемка будет решена и оденеш ты купальник и будеш секси на пляже.

     

    mariay offline не надевала купальник и не была на пляже 12 лет /Сашуля 05 апр. 2013 г., 17:01:41

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1014

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Сашуля привет!Рада,что ты решила к нам присоединиться и не терпеть комплексы дальше....удачи тебе!!! Очень много девушек с такой же проблемой как у тебя.Хирурги сейчас очень опытные в маммопластике и ,я уверенна,что и твою грудку приведут в порядок и поверь!будет все отлично!!!Ты из какого города?уже была у кого-нибудь на консультации?

    подтяжка с увеличением,импланты объемом 320сс и 290сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.