Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Красивая грудь ко дню рождения marianna

    marianna offline Красивая грудь ко дню рождения marianna 08 апр. 2013 г., 22:19:45

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    привет всем на форуме,меня зовут Марианна, мне 31 год,у меня 2 е детишек :старшему 10,младшей 5 лет. Вот хочу  себе красивую грудь.думаю делать у Гюсана,отзывов правда не много о нём,как о Соколове.,но если честно, дальше Ставрополя  вариантов ехать нет.вот прочитала,что сейчас у Гюсана акция май-июнь 85 тыс.если честно заманчивое предложение...правда жарковато,но я в отпуск пойду в мае до июня думаю с кондёром не смертельно будет.вот прилагаю свои исходники. как думаете 3-ка получится?
    ЭляТ offline Красивая грудь ко дню рождения marianna 08 апр. 2013 г., 22:28:18

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    marianna Добро пожаловать на форум. Очень красивый исходник. Я думаю, что 3 точно будет. А на консультацию уже ходили или еще нет?
    Хороший подарок ко дню рождения!!!

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Albinagrim offline Красивая грудь ко дню рождения marianna 08 апр. 2013 г., 22:57:20

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Исходник судо,будет чудная грудка) 3 будет я уверена почему то) 
    Когда пойдешь к Гюсану на консультацию? Сама то тройку хочешь,аль четверку?)или пятерку)))

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    maliconovna offline Красивая грудь ко дню рождения marianna 09 апр. 2013 г., 4:21:42

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    marianna привет!не буду повторяться,думаю так-же как девчонки.Хочу тебя поддержать и пожелать удачной операции!!!!!.
    marianna offline Красивая грудь ко дню рождения marianna 09 апр. 2013 г., 6:34:26

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    спасибо девочки,к Гюсану поедем завтра,10 апреля.вот посмотрим ,что он мне скажет.если честно сильно большую не хочу думаю тройки будет достаточно,переживаю чтоб не оттянулась в дальнейшем от тяжести.
    marianna offline Красивая грудь ко дню рождения marianna 09 апр. 2013 г., 6:41:22

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    вот ещё фотки нашла,муж фоткал.девочки я сильный пончик???? сейчас вешу 65 кг,рост тоже 65,худеть оч тяжко.
    marianna offline Красивая грудь ко дню рождения marianna 09 апр. 2013 г., 6:51:04

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    позже ФОТКИ дабавлю себя,и детишек своих.
    Девчушечка offline Красивая грудь ко дню рождения marianna 09 апр. 2013 г., 7:47:13

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    marianna очень красивый исходник, да и сосочки какие классные (мне таких не видать ). Можно спокойно увеличить до 3-ки, ткани свои вижу есть).

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Tanika4 offline Красивая грудь ко дню рождения marianna 09 апр. 2013 г., 8:03:57

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 162

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    marianna  Привет. Оч миленький исходничек, получится отлично. Желаю удачи!

    Анатомы, Mentor, 300. Ура!

    mariay offline Красивая грудь ко дню рождения marianna 09 апр. 2013 г., 9:00:19

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1014

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    marianna Привет!Приятно познакомиться!Да,детки уже большие можно и о себе любимой подумать.!Молодец ,что решилась.Уверенна,что получится отлично!

    подтяжка с увеличением,импланты объемом 320сс и 290сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.