Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Мечта скоро сбудется, но голова кружится от моря вопросов.

    Liki offline Мечта скоро сбудется, но голова кружится от моря вопросов. 09 апр. 2013 г., 10:14:30

    Город: Астрахань

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 196

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки всем привет. Уже почти месяц зарегистрирована на форуме, читаю сообщения, советы. Тут очень много полезной информации. Вобщем моя история банальна, фигурой не обижена, правда после второго ребенка фигуры стало чуть больше)) но думаю это будет поправимо, имея стимул, а вот груди к сожалению ооочень мало, получается несоразмерно фигуре. Вобщем мечтала я о груди всю свою сознательную жизнь, а решилась на операцию только пол года назад. На прошлой недели была на консультации у нашего хирурга, взяла список анализов и вот уже неделю практически не сплю от изобилия вопросов в моей голове. Нивкоем случае сомнений у меня нет, я решилась, собираюсь на этой недели идти на консультацию уже непосредственно для измерений и подбора имплантов. Но вот тут и встает мой главный вопрос - какие брать импланты круглые или анатомической формы. Муж хочет анатомической а мне круглые нравятся. Подскажите, круглые на сколько неестественно смотрятся? я всетаки мать двоих детей и очень бы не хотелось, чтобы было видно, что грудь не настоящая. И еще такая проблема, ассиметрия сосков, один чуть выше один чуть ниже, убирается ли это.

    Евросиликон, 300мл круглые, высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. Мой кумир - Кравченко Владимир Иванович

    Albinagrim offline Мечта скоро сбудется, но голова кружится от моря вопросов. 09 апр. 2013 г., 10:23:58

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет!  ну тебе врач подсказывает обычно с выбором. у многих стоит капля.
    а почему хочешь круглые? Что тебе подсказывает на круглые. У нас тут девушка есть Оля-ля,у нее стоит круглые.Тоже смотрится очень красиво. 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Liki offline Мечта скоро сбудется, но голова кружится от моря вопросов. 09 апр. 2013 г., 10:52:44

    Город: Астрахань

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 196

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim Привет. да вот сама незнаю почему на круглых остановилась, Оля-ля я видела на форуме, несколько раз пересмартвала её фотографии, я хочу имено такие, просто шикарно), а вот на счет каплей, чесно сказать, есть опасение что подвисать будут и вроде как уже не тот эффект, но я могу ошибаться конечно, тут тоже видела фотки на которых капли шикарно смотрятся и круглые, которые мне неочень понравилась. А мой хирург почемуто мне не советовал особо, он прикинул на меня один такой один такой и в зеркало показал, я конечно с этими пакетиками мало что поняла))). Он единственое сказал, что при круглых верхний полюс будет выступать и вот эта фраза меня напугала очень. Еще и круглые стоят на 20 тысяч дешевле, меня это тоже очень устраивает).  Еще очень волнует вопрос размера, он называет мне импланты 300 и 265 помоему, 265 понятно меньше, так вот какой же размер то в итоге должен получиться из них? я нехочу большую грудь, максимум третий.


    Евросиликон, 300мл круглые, высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. Мой кумир - Кравченко Владимир Иванович

    Albinagrim offline Мечта скоро сбудется, но голова кружится от моря вопросов. 09 апр. 2013 г., 10:56:18

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Liki один и тот же имплант на двух разных девушках может смотреться кардинально  по-разному. в зависимости от ее индивидуальных параметров и исходника

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    lentochka offline Мечта скоро сбудется, но голова кружится от моря вопросов. 09 апр. 2013 г., 11:08:35

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Liki
    Привет! Мне самой почему-то больше круглые нравятся. Я так поняла что круглые красиво и естественно смотрятся на девушках у которых немного своей груди есть. Я думаю надо советоваться с хирургом, может к нескольким сходить. А можно еще когда на консу пойдешь взять с собой несколько фоток какие тебе грудки нравятся. Чтобы вы могли лучше понимать друг друга. А ты откуда? Может фото исходника выложишь? И было бы не плохо написать какие у тебя параметры.

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    marianna offline Мечта скоро сбудется, но голова кружится от моря вопросов. 09 апр. 2013 г., 11:19:25

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Liki   мне тоже у оля-ля оч нравятся ,но  каплевидные вроде как естественнее смотрятся.всё зависит от исходника. давай выкладывай фото,мы на тебя посмотрим. а ты у кого хочешь делать уже определилась?
    Varvara offline Мечта скоро сбудется, но голова кружится от моря вопросов. 09 апр. 2013 г., 12:26:47

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 222

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim писал(а): Liki&nb p;один и тот же имплант на двух разных девушках может смотреться кардинально &nb p;по-разному. в зависимости от ее индивидуальных параметров и исходника

    Точно!!!

    Mentor 280 , анатомы

    Varvara offline Мечта скоро сбудется, но голова кружится от моря вопросов. 09 апр. 2013 г., 12:28:51

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 222

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Liki
    Приветик)) а с какого ты города? И выло жи фотки исходника, а мы тебе уже приблизительно подскажем какой размер и форма имплантов тебе подходит)))

    Mentor 280 , анатомы

    Liki offline Мечта скоро сбудется, но голова кружится от моря вопросов. 09 апр. 2013 г., 12:47:06

    Город: Астрахань

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 196

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lentochka, marianna, Varvara Приветик!!! Я из Астрахани, к сожалению у нас не такой продвинутый город и сказать что есть шикарный выбор врачей немогу(((. Я выбрала Кравченко Владимир Иванович (вам конечно врядля это о чем то скажет) стаж 31 год, видела его работы, очень понравились, но отзывов в инете нашла всего два и явно не по маммопластике. Своя грудь у меня впринципе есть, так сказать стремящийся первый))) благо после родов хоть не повисла, фотки вечером сделаю и завтра обязательно выложу. Потому девочки и терзания душевные что неукого спросить про этого врача, нет уверенности и гарантии, а вдруг чтото не так пойдет(((. Вот уже стока времени ночами не сплю, днями только тут на форуме и сижу  какая уж тут работа))). Вот сегодня решилась темку свою создать, подумала что тут единственное место где могут понять и поддержать. Из родных знает только муж, говорить никому не буду, а из друзей две подруги ну практически покрутили пальцем у виска.

    Евросиликон, 300мл круглые, высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. Мой кумир - Кравченко Владимир Иванович

    Varvara offline Мечта скоро сбудется, но голова кружится от моря вопросов. 09 апр. 2013 г., 12:55:40

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 222

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Liki писал(а): lentochka, marianna, Varvara&nb p;Приветик!!! Я из Астрахани, к сожалению у нас не такой продвинутый город и сказать что есть шикарный выбор врачей немогу(((. Я выбрала Кравченко Владимир Иванович (вам конечно врядля это о чем то скажет) стаж 31 год, видела его работы, очень понравились, но отзывов в инете нашла всего два и явно не по маммопластике. Своя грудь у меня впринципе есть, так сказать стремящийся первый))) благо после родов хоть не повисла, фотки вечером сделаю и завтра обязательно выложу. Потому девочки и терзания душевные что неукого спросить про этого врача, нет уверенности и гарантии, а вдруг чтото не так пойдет(((. Вот уже стока времени ночами не сплю, днями только тут на форуме и сижу&nb p; какая уж тут работа))). Вот сегодня решилась темку свою создать, подумала что тут единственное место где могут понять и поддержать. Из родных знает только муж, говорить никому не буду, а из друзей две подруги ну практически покрутили пальцем у виска.

    Когда я была в сомнениях по поводу своего выбранного хирурга, здесь тоже не находила отзывов о нем... Честно сказать да в городе своем спросить было не у кого.... Решила полагаться на внутреннее ощущение.... Только за два дня до операции примерно , нашла тут девчонок которые также сделали маммо у этого хирурга... Так что ты не переживай, ты тут не одна такая в сомнениях.... Все будет отлично. Главное настрой себя на отличный результат, а там уже Бог поможет))

    Mentor 280 , анатомы

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.