Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    фото ДО и ПОСЛЕ МИНИабдоминопластики

    Настюшик offline фото ДО и ПОСЛЕ МИНИабдоминопластики 12 янв. 2011 г., 13:48:51

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Ежегодно популярность миниабдоминопластики, ведь после нее более быстрый реабилитационный период и меньшее число послеоперационных осложнений и рубцов. Что миниабдоминопластику отличает от классической абдоминопластики,то  что разрезы и объем вмешательства во время этиой операции значительно меньше. Каждая из этих операций четко направлена на коррекцию определенной проблемной зоны передней брюшной стенки.

    Миниабдоминопластику можно хорошо сочетать с липосакцией передней брюшной стенки, если это необходимо. Вариантов таких операций и сочетаний с другими малоинвазивными хирургическими методами (липосакция, эндохирургия) становится все больше и больше.

    Но в любом случае принимать решение о виде операции будет доктор судя по показаниям пациентки.

    Виды миниабдоминопластики:

    Периумбиликальная миниабдоминоплатика;

    Миниабдоминопластика с разрезом в области бикини без перемещения пупка;

    Миниабдоминопластика с деэпидермизацией кожи оперируемой зоны

    Технология выполнения: Периумбиликальная миниабдоминопластика

    Применяется у женщин с растяжками или дряблостью кожных покровов в околопупочной области. Выполняется из двух циркулярных разрезов вокруг пупка. Избыточная кожа и часть подкожной клетчатки располагающиеся между этими разрезами удаляются и формируется кисетный шов вокруг пупка. После этой операции остается единственный рубец в околопупочной области, который со временем становится малозаметным.

    Миниабдоминопластика с разрезом в области бикини без перемещения пупка

    Применяется при выраженных растяжках кожи живота в нижней и средней трети передней брюшной стенки, а также при недостаточных эластических свойствах кожи передней брюшной стенки, когда липосакция не эффективна. Во время этой операции выполняется разрез в области бикини, однако значительно меньше, чем при классической абдоминопластике, а также значительно меньше зона отслойки кожно-жирового лоскута, за счет чего не выполняется перемещения пупка, и он сохраняет свое естественное состояние.

    Миниабдоминопластика с деэпидермизацией кожи оперируемой зоны

    Во время этой операции удаляется не весь кожно-жировой лоскут, а лишь поверхностный слой кожи. Такая операция, как правило, сочетается с липосакцией, а реабилитационный период после нее значительно быстрее и легче.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Бородулька offline фото ДО и ПОСЛЕ МИНИабдоминопластики 22 апр. 2011 г., 21:02:12

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 273

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Насть,если обходиться только липосакцией,то кожа куда девается?она ведь по идее должна отвиснуть?

     

    Бородулька offline фото ДО и ПОСЛЕ МИНИабдоминопластики 22 апр. 2011 г., 21:05:14

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 273

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хочу теперь новый живот!
    Ёжик offline фото ДО и ПОСЛЕ МИНИабдоминопластики 22 апр. 2011 г., 21:28:26

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    теперь???????

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Бородулька offline фото ДО и ПОСЛЕ МИНИабдоминопластики 22 апр. 2011 г., 21:34:03

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 273

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да,теперь,а что такое?Ежик,не поняла вопроса?
    diana2807 offline фото ДО и ПОСЛЕ МИНИабдоминопластики 01 апр. 2015 г., 11:14:15

    Город: Казань

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 941

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Что-то тут тихо... я одна мечатаю о миниабдоминопластике? Хотя не знаю с моей проблемой это возможно ли, у меня расхождение мышц и вокруг пупка глубокие растяжки. у меня видео есть,кому интересно.

    Пластика пупка(диастаз мыщц) Курбангалеев Арсен Ирекович 22.06.2015 Казань

    krasivayaJena offline фото ДО и ПОСЛЕ МИНИабдоминопластики 30 янв. 2016 г., 22:22:24

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    мне была показана миниабдоминопластика, но мне очень повезло с доктором, который нашел способ решения моих проблем без нанесения таких травм, как при миниабдоминопластике. 

    Свиридов Сергей Владимирович, липосакция (лазерная, радиочастотная).

    Marinochka offline фото ДО и ПОСЛЕ МИНИабдоминопластики 04 авг. 2017 г., 12:44:40

    Город: Moscow

    На форуме: 6 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тоже будет мини-абдоминопластика. Как я рада, что именно она мне показана... Решила делать осенью, чтобы уже рубец спокойно заживал, как похолодает. 

    Салиджанов Анвар - мини-абдоминопластика осенью. Еще хочу удалить гель из губ...

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.