Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    абдоминопластика и подтяжка груди

    zaya-43330 offline абдоминопластика и подтяжка груди 11 апр. 2013 г., 16:42:49

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 42

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!мне 21 год. у меня есть муж и сыночек,которому 5 месяцев.До беременности мой вес колебался от 49 до 52...на бедрах были растяжечки небольшие....кожа совсем не упругая..но меня впринцепи устраивало.Когда я забеременела,моя грудь с 2 превратилась сразу в 4,5....за всю беременность я набрала 21 кг...живот был весь в растяжках...я была как колобок!!родила здоровенького и крупненького сыночка. Грудью кормила всего недельку и молока не стало совсем...Грудь стала похожа на "ушки спаниеля"...живот это вообще(как попа у слона),веь в растяжках,кожа обвисла.Ну я не долго думала..и решилась на операцию...Уговорила мужа,съездили к врачу(я из краснодара,выбор врачей не велик).Сдала анализы.дата операции 12 апреля 2013 год.Абдоминопластика и подтяжка груди. Остался 1 день...И я буду счастлива))Я очень надеюсь,что все будет хорошо)Я выложила фото до беременности,беременной в 40 недель и как сейчас...вес мой сейчас 51,рост 161 см.

    Увеличила грудь у Труфанова Дммитрия Игоревича Allergan 295гр

    Галина13 offline абдоминопластика и подтяжка груди 12 апр. 2013 г., 11:34:02

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    zaya-43330 

    Привет. Рада знакомству. Будм держать кулачки, что бы оп прошла успешно.

    горбачева offline абдоминопластика и подтяжка груди 12 апр. 2013 г., 14:25:05

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Желаю удачи. Две операции за однин раз? Реабилитация будет тяжелой. Многие врачи категорически против такого совмещения. В любом случае хотелось бы поддержать. Организм молодой - все должно пройти легко.

    Ева offline абдоминопластика и подтяжка груди 13 апр. 2013 г., 10:13:36

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    zaya-43330 Очень приятно) А мне кажется очень неплохой животик.. Разве его нельзя подтянуть физ.упражнениями? 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Mane4ka offline абдоминопластика и подтяжка груди 13 апр. 2013 г., 17:02:17

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    zaya-43330 ,приветик ,ты уже с новым животиком и новой грудкой ,поздравляю тебя ,первое время тяжеловато будет , но потом всё лучше и лучше , ждём от тебя вестей , очень интересно как всё прошло

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    zaya-43330 offline абдоминопластика и подтяжка груди 14 апр. 2013 г., 17:30:02

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 42

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    привет девочки!!спасибо за поддержку!очень приятно.все хорошо,я уже дома:-)чувствую себя очень даже хорошо!думалаа хуже будет.я даже обезбаливающее не просила:!!видимо у меня высокий болевой порок.от наркоза тоже хорошо отошла....минут 5 холодно было,колотило,сделали укольчик и все прошло.только голова немного кружилась.своё новое тело еще толком не видела..только на первой перевязке одним глазком увидела,вроде все хорошо.в четверг на перевязку,может увижу.в дренажах тоже крови не много былотак что все супер!!!!

    Увеличила грудь у Труфанова Дммитрия Игоревича Allergan 295гр

    Маглуша offline абдоминопластика и подтяжка груди 14 апр. 2013 г., 17:41:18

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    zaya-43330 , о! Поздравляю!
    Желаю, чтоб и дальнейшая реабилитация была такой же легкой!
    Потом обязательно продемонстрируй нам свои видоизменения.

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Mane4ka offline абдоминопластика и подтяжка груди 14 апр. 2013 г., 18:20:14

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    zaya-43330 , очень рада , что всё так безболезненно у тебя ... и ты стойко переносишь все реабилитационные неудобства , первый раз все наверное украдкой разглядывают свои прелести , разглядывают , потому что интересно  ,а украдкой , чтобы лишним движением не навредить, мне так вообще казалось,что если я голову чуть выше подниму ,то всё разойдётся , да и А А не позволял на первой перевязке животик напрягать.  Не вздумай чихать . Когда тебе опять на перевязку?

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    zaya-43330 offline абдоминопластика и подтяжка груди 14 апр. 2013 г., 21:42:22

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 42

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mane4ka перевязка в четверг 19.мне жутко больно смеяться...а еще очень сильно хочется сыночка взять на ручки  и прижать к себепечалька...

    Увеличила грудь у Труфанова Дммитрия Игоревича Allergan 295гр

    Mane4ka offline абдоминопластика и подтяжка груди 14 апр. 2013 г., 22:06:38

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    zaya-43330 писал(а):
    Mane4ka перевязка в четверг 19.мне жутко больно смеяться...а еще очень сильно хочется сыночка взять на ручки  и прижать к себепечалька...

     О,да! Про смеяться я тебя понимаю, я в первые дни после ОП ,когда меня тетя рассмешила (ну чисто по-женски разговаривали ) тоже не могла - мне смешно ОЧЕНЬ ,а я реву ,от того,что смешно,а смеяться тяжело,а не смеяться невозможно ,в общем довольно противоречивые чувства , крепись , с сынишкой ,да , печалька , представляю как это тяжело ,нужно потерпеть , разговаривай с ним , целуй , он видит тебя ,с ним всё хорошо, не накручивай себя и не расстраивайся , восстанавливайся , быстрее восстановишься - быстрее обнимешь , Зая, ты сможешь

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.