Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя абдомина. История Лека

    Лёка offline Моя абдомина. История Лека 27 апр. 2011 г., 13:05:53

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    Расскажу сначала, как решилась на пластическую операцию. Раньше я вообще боялась до ужаса любые хирургические вмешательства, уколы и все этому сопутствующее. Но рождение ребенка, операция кесарево сечение и оставшийся ужасный большой живот многое поменяли в моем сознание. Развилось куча комплексов, в зеркало стало смотреть противно(. И я начала интересоваться как можно избавиться от моего "подарка". Мне уже самой хотелось взять ножницы и отрезать себе этот "фартук", руки  прям чесались.
    Начала искать хирурга. Причем понятия не имела вообще к кому лучше обратиться. Выбирала долго, читала отзывы и у меня в итоге на поиск ушло почти 6-ть месяцев. И тут добралась до сайта Соколова А, задала там вопросик и поехала на консультацию. И все, сразу мы назначили дату операции и ехала домой уже счастливая, что скоро моего живота не будет.!
    В день самой операции как же мне было страшно! я уже всерьез хотела передумать, но все таки себя поборола и пошла вслед за медсестрой размещаться в палате. Все как-то быстро произошло, меня А.А. разрисовал и пришел анастезиолог, стал со мной разговаривать, а у меня слезы и страх дикий. Сделали укольчик и повели. Укол видимо стал действовать и мне стало очень спокойно и все ничего не помню.
    Просыпаюсь в операционной и меня перенесли в палату. От наркоза было плоховато мне, тошнило и слабость сильная было. Ну ничего все позади и я ЭТО СДЕЛАЛА!!! Сейчас уже 9-ть дней со дня операции. Пузик еще не видела, но верю доктору, который сказал что доволен. Добавлю несколько фоток  "до" и саму операцию. Как будет "после" обязательно выложу.

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Лёка offline Моя абдомина. История Лека 27 апр. 2011 г., 13:09:44

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    Девченки, выложила бы еще фоточки с операции, но там очень страшно))) Боюсь если кто в раздумьях делать или нет, могут испугаться!

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Ёжик offline Моя абдомина. История Лека 27 апр. 2011 г., 13:32:51

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ооо, кинь мне плиз на почту ladka@mail.ru хочу посмотреть ужасно что со мной делали))))))

    ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ СВОЕЙ ВЕТОЧКИ!!!!!!!!!!!!И с теперь новым соседством я себя тоже поздравляю))))))))

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Элль offline Моя абдомина. История Лека 27 апр. 2011 г., 14:19:33

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Лёка писал(а):
    Девченки, выложила бы еще фоточки с операции, но там очень страшно))) Боюсь если кто в раздумьях делать или нет, могут испугаться!
      Очень хочется посмотреть фото ПОСЛЕ! будем ждать и поздравляю с избавоением от ненужной ноши! ты молодец!!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Моя абдомина. История Лека 27 апр. 2011 г., 14:20:34

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Аленка, Поздравляю с веточкой !!! А фотографии,можно в отдельную тему разместить..."Фото из операционной" .У кого нервы покрепче будут туда заходить и смотреть, а кто не уверен в стойкости последних, не будут . Мне тоже жуть как интересно на все посмотреть ...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Моя абдомина. История Лека 27 апр. 2011 г., 14:27:17

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Ален,темку создала,можешь туда фотки скинуть ))))
    вот здесь /12707_pager-forumtheme_set_1.html#lastmessage

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Лёка offline Моя абдомина. История Лека 27 апр. 2011 г., 15:27:21

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    Ёжик фотки на флешке у мужа, а он с ней уехал..приедет скину обязательно Спасибо за поздравление!!!

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Лёка offline Моя абдомина. История Лека 27 апр. 2011 г., 15:28:32

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    Элль Спасибо Элль, фото обязательно будут)!!!

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Ёжик offline Моя абдомина. История Лека 27 апр. 2011 г., 15:29:35

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    давай...я буду ооооочень ждать))))

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Лёка offline Моя абдомина. История Лека 27 апр. 2011 г., 15:31:06

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    Natysik  Натусь фотки на флешке у мужа и он с ней уехал. Попробую разместить фотки "фото из операционной"  когда приедет....Но если бы я увидела их до операции, мне было бы страшно.

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.