Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Блефаропластика у Кахраманова Беглара Умбатовича /Олёк

    Олёк offline Блефаропластика у Кахраманова Беглара Умбатовича /Олёк 15 апр. 2013 г., 14:17:41

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем здравствуйте. 
    Хочу рассказать и показать и про свою блефаропластику.
    О ней я думала давно. у нас в роду это генетически- некрасивая нижняя часть глаз. Это есть у моей сестры, было у меня и моей мамы.
    Сама я еще достаточно молодая женщина, мне 33 года и в моем возрасте было бы странно думать о такой операции- все таки она возрастная.
    Тем не менее я была уверена, что как только найду доктора, которому смогу доверить, я это сделаю.
    Выбирала долго, тщательно, и наконец то нашла ,это Кахраманов Беглар Умбатович,  мне его посоветовала мама моей подруги, которая делала у него подобную процедуру. Я нашла его сайт и записалась на прием.
    Вот так я и оказалась на приеме у этого врача.
    Консультация прошла на одном дыхании, хотя общались около 1,5 часов, такой располагающий к себе человек.
    Далее ,как у всех, анализы, волнение перед операцией,  отеки и синяки. У меня, к счастью они были минимальны,через неделю я вышла на работу.
    Моя мама посмотрев на результат тоже пошла к этому врачу. так что у нас он "семейный" доктор. Думаю и сестра пойдет к нему же- когда подрастет



    Lusi offline Блефаропластика у Кахраманова Беглара Умбатовича /Олёк 15 апр. 2013 г., 21:18:21

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Олёк Прекрасный результат.  Совсем другие глазки стали.  Поздравляю!!!

    Счастье есть!!!

    Lusi offline Блефаропластика у Кахраманова Беглара Умбатовича /Олёк 15 апр. 2013 г., 21:19:09

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Это трансконьюктивальная блефаропластика?

    Счастье есть!!!

    Олёк offline Блефаропластика у Кахраманова Беглара Умбатовича /Олёк 28 мая 2013 г., 12:32:33

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да, Lusi , по коньюктиве делали. Удаляли этот жир оттуда.
    Больше всего я боялась за реснички почему то, что  как то на их рост операция может повлиять. НО доктор меня успокоил, сказал, что все будет отлично! В общем то, так и оказалось!
    Я очень рада полученному результату!
    Пери offline Блефаропластика у Кахраманова Беглара Умбатовича /Олёк 28 июня 2013 г., 18:49:45

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Очень красиво получилось. Глаза даже больше стали и,несомненно, моложе!
    Хороший результат! Поздравляю!

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Олёк offline Блефаропластика у Кахраманова Беглара Умбатовича /Олёк 27 июля 2013 г., 18:45:30

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасиюо большое, да.глаза сейчас занимают все лицо! И я очень этому рада. Ресницы у меня большие и раньше они приковывали взгляд и все видели эти мои ужасные мешки. А вот сейчас совсем другое дело, благодаря золотым рукам моего хирурга!
    Пери offline Блефаропластика у Кахраманова Беглара Умбатовича /Олёк 07 апр. 2014 г., 20:11:13

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Все никак не забуду Ваши глазки. Вот только сегодня знакомая спрашивала про операцию на глаза, так я сразу про Вас вспомнила, про врача Вашего рассказала, про этот форум.
    Как Ваша сестра, еще не подросла о операции? 

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Marina_me offline Блефаропластика у Кахраманова Беглара Умбатовича /Олёк 07 сент. 2014 г., 19:31:51

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Олёк
    Здравствуйте, тоже давно думаю о блефаропластике. Пока не была ни на одной консультации, но начитавшись-насмотревшись в интернете склоняюсь к Б.У.Расскажите пожалуйста поподробней как прошла операция и реабилитация после неё.И сколько Вам это стоило?
    Анабель offline Блефаропластика у Кахраманова Беглара Умбатовича /Олёк 18 сент. 2015 г., 10:34:10

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Олёк

    Зашла в темку, увидела фото и просто обомлела Мне очень понравился результат, т.к. мои мешки - это ваша первая фотография, а вторая - просто мечта, ни один фотошоп так не сделает, это точно

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.