Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Моя будущая новая грудь...или...

    DREAMER offline Моя будущая новая грудь...или... 23 апр. 2013 г., 10:53:47

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 415

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет! Хочу поделиться своей историей и попросить вашей поддержки, возможно совета...
    Зовут меня Натали, я замужем и имею прекрасною дочку лапочку 2,7 лет. Как и многие здесь я мечтала о груди со школьной скамьи, внешностью бог меня не обидел а вот грудь...да...это было всегда моя мечта..не скажу, что у меня есть комплексы по данному поводу, ну люблю я просто красивые сиськи! Вот и думаю, чем же я хуже других, почему бы их не заиметь, если природа обделила. Решение это мне далось легко, собиралась сделать еще в прошлом году у Пшонкиной, но не сложилось с финансами и вот выпал второй шанс в этом году, к Пшонкиной ехать дороговато будет, я решила поискать в Краснодаре хирурга (я из Ставрополя), все-таки ближе да и подешевле. Остановилась на Карпюке. Созвонилась с ним, назначил консультацию на 22.04, операцию на 03.05. Вот вчера съездила на консультацию, померил меня, решили ставить евросиликон 305 анатомы (исходник единичка, хочу троечку), доступ по ореоле. И так вышло, что у него освободилось место 26 апреля, поэтому перенесли ОП на эту дату. Я конечно счастлива была до сумасшествия, устала ждать, чем дольше ждешь тем больше сомнений. Надо срочно бежать сдавать анализы и тут у меня наступил ступор. Мне жутко страшно. Боюсь последствий, вдруг организм взбрыкнет, тут мама еще ужасы вечно рассказывает какие-то...Раньше я даже слушать ничего не хотела, было на 10000% уверена, что хочу этого и что бы не случилось это того стоит, моя политика по жизни - лучше сделать что-то и пожалеть об этом, чем не сделать и жалеть всю жизнь, в принципе я так и поступала, но в данном случае речь идет о здоровье...боюсь за свои же деньги испортить себе здоровье...вы наверно скажете, что с такими мыслями лучше ничего не делать, но если я сейчас откажусь, все негативные мысли разбегутся и опять возникнет это дикое желание, а оно меня не оставит наверно никогда... Не знаю как быть, плюнуть на свои страхи, решиться, а там по ходу пьесы?...В САМОМ крайнем случае, можно вытащить имплант и оставить все как было раньше, верно же? тем более шов по ореоле будет.
    DREAMER offline Моя будущая новая грудь...или... 23 апр. 2013 г., 10:55:54

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 415

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А вот, что хочу получить в итоге:
    Tigra offline Моя будущая новая грудь...или... 23 апр. 2013 г., 13:06:22

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    DREAMER привет! Ты страхи гони прочь! По поводу здоровья -  ну не знаю даже что сказать, чего ты боишься в плане здоровья? Как можно испортить здоровье имплантами???
    Я вот только жалею об одном - почему я не сделала это раньше??? Хотя сейчас испытываю некий послеоперационный дискомфорт, т.к. Оп была неделю назад. Удачи тебе!!!

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    maliconovna offline Моя будущая новая грудь...или... 23 апр. 2013 г., 13:16:23

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    DREAMER привет!!!страхи однозначно убери...зачем себя мучить?посмотри сколько женщин счастливых ходит...Да. ,есть определенный риск...но даже зуб лечить -это тоже риск...Желаю получить красиву грудь и ждем фото....
    Tanika4 offline Моя будущая новая грудь...или... 23 апр. 2013 г., 13:52:50

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 162

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    DREAMER писал(а):
    А вот, что хочу получить в итоге:

     Привет! По моему это фото нашей Стаси?? Если сомневаешься, не переноси ОП на ранний срок, а оставь на первоначальный, как вы договаривались ранее. За это время все обдумаешь, взвесишь.

    Анатомы, Mentor, 300. Ура!

    DREAMER offline Моя будущая новая грудь...или... 23 апр. 2013 г., 14:27:59

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 415

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, спасибо большое за поддержку, мне именно этого видимо сейчас и не хватает, начинают страхи одолевать, я вас читать начинаю, все счастливые, довольные - уверенность возвращается, наступает вечер и опять страхи крадутся в мою голову. Я как представлю себя с сисями аж башню от счастья сносить начинает!!)))
    А фото на самом деле девочек с этого сайта, для меня это идеальная форма!
    DREAMER offline Моя будущая новая грудь...или... 23 апр. 2013 г., 14:33:27

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 415

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tanika4  мне врач тоже говорит мол подумай еще, но мы правда с формой импланта определиться не могли, а что мне думать, либо да либо нет. Да и форма мне особо ни о чем не говорит, у тех у кого стоят анатомы порой смотрятся как круглые и наоборот, по фото сам доктор не мог определить какой имплант стоит, поэтому раз он сказала лучше будут анатомы 305, значит пусть так и будет, мне вообще сложно представить какой результат получится.


    DREAMER offline Моя будущая новая грудь...или... 23 апр. 2013 г., 14:39:29

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 415

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Кстати хотела поделиться, меня вот что удивило: после ОП в клинике я пробуду два дня и уеду СРАЗУ ДОМОЙ! А показаться надо через АЖ 2! месяца! Сколько читала вас, хирурги все время наблюдают после ОП своих пациенток, можно ли это считать нормальным??? Плюс не нужны чулки. Сказал если нет варикоза, значит не нужны. Я вену себе удалила в прошлом году с варикозом, больше его нет, но думала "на всякий случай" всем говорят их одевать...
    viktoriya777 offline Моя будущая новая грудь...или... 23 апр. 2013 г., 14:53:14

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    DREAMER Привет!! Рада знакомству!!! Расскажу тебе свою историю, я как и многие здесь была лишена такого достойинства как грудь и конечно же мечта была всегда в моей душе, а еще были такие же страхи как у тебя, а совсем недавно у меня на руках появилась нужная сумма, и я задумалась еще больше а может все таки сделать, начала лазить по инету сайтам, форумам, и поняла что есть негативные отзывы, но ведь больше положительных, и ставших счастливее девушек!!!! Именно это дало мне уверенность и настрой что у меня будет все хорошо, и я не попаду в тот МАЛЕНЬКИЙ % неудачных ОП. А настрой это многое. Записалась я на консу 23 марта после ее прохождения мне была предложена дата или 28 марта или уже 17 апреля., я решила что не буду гнать лошадей, да и на работе надо было все уладить. За это время, я перечитала столько, сколько наверно за всю жизнь не читала, при чем отрицательное так же читала. И дня за три до ОП Уже осознанно понимала на что иду, и знала точно что я очень этого хочу, даже когда мне уже дали договор на подпись а там столько бяки всякой написано, я смело его подписала, со словами я уже все решила, я хочу красивую грудь! После чего ОП, неделя таки дискомфорта (первые дни боли, не буду скрывать), Зато сейчас сижу на рабочем месте хоть и в комприсионке но с ровненькой спинкой, и горжусь собой что преодолела это страх, За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам на форуме и конечено же моему хирургу, хоть и судить еще рано но я уверенна что он то же на славу постарался. Вот как то так.
    viktoriya777 offline Моя будущая новая грудь...или... 23 апр. 2013 г., 15:08:09

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    DREAMER Я в клиники была сутки, после приехала, через три дня. А теперь в месяц обязательно. И постоянная связь с доком или его ассистентом, пока он в отъезде
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.