Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Ну кажется и я решилась!

    binyska offline Ну кажется и я решилась! 23 апр. 2013 г., 22:04:09

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте девочки!!! хотелось бы к вам присоединиться! Возьмете?
     Ну вообщем то  история у меня такая!. начну с того что моя родная грудь до родов была полная 2ка
    В 18  лет родила моего любименького сыночка!!! да и грудь во время беременности из 2 выросла в хорошую 5 кормила я сынулю 2 года ! а через 8 лет я родила мою любименькую дочуру ,сейчас доче уже полтора годика! и грудь моя из полноценной двойки превратилась в 1ку. И мысли о хорошей 3 не дают покоя! уж очень мне ее хочется и вроде я уже и на оп. решилась и на консультацию ходила к нескольким врачам но пока не определилась у кого делать буду, вообщем если честно столько вопросов надеюсь вы поможете мне разобраться! да и главная мысль меня мучает, доча у меня уж очень ручная  вот я и думаю как я после оп. с ней справляться буду?
    Liki offline Ну кажется и я решилась! 24 апр. 2013 г., 7:08:05

    Город: Астрахань

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 196

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    binyska Еще раз приветик!!! А я в личных твою тему ищу и немогу найти, а ты оказывается не в личных создала. Главный вопрос ты решилась сто процентов?  Я просто по себе помню, я год точно меньживалась. Я тебе уже писала, что у Кравченко буду делать, вчера ездила за компрой, и спросила там у фармацевта были ли у неё девочки от него, она сказала много, врач от Бога не переживайте даже. Я конечно немогу сказать, что я после этого стала меньше переживать, но все же, чем больше положительных эмоций, тем выше настрой и соответственно лучше итоговый результат. У меня 6 мая ОП я потом могу тебе уже реальный отзыв с реальными фотками оставить, чтобы проще было определиться.

    Евросиликон, 300мл круглые, высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. Мой кумир - Кравченко Владимир Иванович

    Liki offline Ну кажется и я решилась! 24 апр. 2013 г., 7:11:06

    Город: Астрахань

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 196

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    binyska Кстати ты бы попросила Модератора в личные твою темку перенести. 

    Евросиликон, 300мл круглые, высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. Мой кумир - Кравченко Владимир Иванович

    binyska offline Ну кажется и я решилась! 24 апр. 2013 г., 16:34:28

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Liki пиветик! да я сама уже очень давно думаю об этой оп. еще до родов дочки, многое об этом читала по форумам разным лазила! так что я решила на 100% да и с врачом я определилась! тоже буду делать у Кравченко! как раз завтра к нему собираюсь еще раз на консу. пойти, но как я и писала  вот только вся в сомнениях по поводу дочи хочу у него узнать сколько мне нельзя будет после оп. ее поднимать? да и анестезии как то побаиваюсь хочу с анестазиологом побеседовать. Ты меня радуешь говоря о том что про него отзывы есть! это уже хорошо как то настройчик аж прям поднимается еще больше!!! Ну ты то сама как перед редстоящей оп. себя чувствуешь? анализы же все сдала?
    Albinagrim offline Ну кажется и я решилась! 24 апр. 2013 г., 16:55:45

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Молодец что решилась!
    Детка маленькая верно,первое время поднимать будет трудно! Без помощи,я думаю,не обойтись?
    А почему анализы тебя как то смущают,почему ты их побаиваешься?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    binyska offline Ну кажется и я решилась! 24 апр. 2013 г., 21:38:56

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim
    Привет! Спасибо за поддержку! Ну по поводу первого месяца это не проблема , родители и муж помогут! А вот потом то как можно ли будет поднимать? А анализы меня не смущают, я говорю что наркоза побаиваюсь, объясню почему у меня просто доча по средству Кесерава сечения родилась так вот я после этого наркоза прям пипец как отходила, ну и соответственно теперь как вспомню так аж жутко становится.
    Albinagrim offline Ну кажется и я решилась! 24 апр. 2013 г., 23:44:59

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    binyska Я тоже родила Кс сына.А как отходила?У меня с памятью плохо было,а так норм вроде.У меня еще эпидуралка правда была до этого.
    Я думаю через месяц будет уже можно поднимать ее,только аккуратно без фанатизма.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    maliconovna offline Ну кажется и я решилась! 25 апр. 2013 г., 9:34:41

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуй binyska ,поздравляю с предстоящей оп.! Насчет наркоза,смотря наверно где...но мне при абдоминопластике делали отличный наркоз-сначала вв чего-то влили,а потом трубку трахео...и через нее газ какой-то специальный,короче после операции сразу очнулась-ни голова,ничего неболело.Так что небойся....вперед...желаю удачи!
    $$$брюнетка$$$ offline Ну кажется и я решилась! 25 апр. 2013 г., 10:33:12

    Город: Ростов-на-дону

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Не бойся наркоза.все будет ок

    МакГан 450мл.круглые.высокий профиль.под мышцу,доступ под грудью

    viktoriya777 offline Ну кажется и я решилась! 25 апр. 2013 г., 11:56:49

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    binyska А мне вообще наркоз понравился, какой именно у меня был даже не знаю, помню маску одели, я глазки закрыла, и открыла уже в палате с ощущением что мне так легко свободно, и опять уснула, а когда уже второй раз проснулась тогда уже только пришло сознание что я уже систяк, отличный наркоз был.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.