Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    А ноги, а ноги, как будто это к счастью две дороги

    verusha offline А ноги, а ноги, как будто это к счастью две дороги 24 апр. 2013 г., 13:51:01

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте, форумчане!!! Меня зовут Вероника, мне 31 год, замужем, есть сынишка. Очень хочу поучаствовать в акции на проведение операции по увеличению голеней (круропластика). Очень хочется избавиться от комплексов, да и вообще от своих кривуль. Очень устала так жить, вечно пряча ноги, комплексуя и оглядываясь на обладательниц хорошеньких ножек. Хочется начать носить платья, юбки (не макси, как обычно) и в полной мере почувствовать себя женщиной. Возможности сделать операцию нет, поэтому ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь на акцию!!! Если можно, поддержите!!!!!!!

    Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!!!

    maliconovna offline А ноги, а ноги, как будто это к счастью две дороги 24 апр. 2013 г., 14:05:42

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    verusha привет!!!рада познакомиться .Ножки хорошенькие и им действительно нехватает ещё чу-у-ть чуть....Ты уже сделала заявку?ещё видеообращение надо записать....в теме-видеообращение участниц.Будь общительной на форуме.Желаю тебе удачи!!!
    Маглуша offline А ноги, а ноги, как будто это к счастью две дороги 24 апр. 2013 г., 14:26:22

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    verusha , добро пожаловать, Вероника! У тебя неплохие ножки. Ну слегка на каблуках не хватает, не критично.
    Я тоже делала круро.
    Удачи тебе в акции!

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Albinagrim offline А ноги, а ноги, как будто это к счастью две дороги 24 апр. 2013 г., 16:51:32

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Участвуй, будь активной,и ты победишь! 
    Я уже победила! ЗА март месяц! Чему просто несказанно рада!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Ариадна offline А ноги, а ноги, как будто это к счастью две дороги 24 апр. 2013 г., 20:57:04

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    verusha Очень неплохие ножки,я  бы и с такими ходила!!! 

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Сашуля offline А ноги, а ноги, как будто это к счастью две дороги 25 апр. 2013 г., 21:21:07

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет! а мне очень нравятся твои ножки!!!конечно я не спец,но мне кажется всё у тебя хорошо!)
    verusha offline А ноги, а ноги, как будто это к счастью две дороги 26 апр. 2013 г., 5:22:51

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо, девочки за поддержку! Так радушно приняли, очень приятно! А про то, что у меня "неплохие ножки" мне удивительно непривычно слышать. Мы как-будто бы с вами про разные ноги говорим. Посмотрите еще раз, особенно там, где в юбке... Это же ужас!

    Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!!!

    Сашуля offline А ноги, а ноги, как будто это к счастью две дороги 26 апр. 2013 г., 10:55:09

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    verusha  да ну придумаешь ты всё)))))я не вижу ни какого ужаса)))но считаю что конечно если тебе что-то действительно мешает и понижает самооценку,то конечно это надо исправлять!
    verusha offline А ноги, а ноги, как будто это к счастью две дороги 26 апр. 2013 г., 14:07:20

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо, Саш! Мне это действительно очень мешает полноценно жить. О-о-о-о-очень надеюсь на акцию!!!!!!!!!!! Только вот я не совсем поняла как можно видео-обращение добавить. И является ли оно основным критерием отбора? Т.е. если его не будет, можно забыть про победу?

    Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!!!

    Сашуля offline А ноги, а ноги, как будто это к счастью две дороги 26 апр. 2013 г., 14:31:53

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    verusha  видеообращение можно добавить в своём личном кабинете,либо выложить на ютюбе и дать модераторам ссылку на него!конечно видео не является главным критерием для отбора,но шансы на победу значительно повышает!!)так что выкладывай своё видео!!))желаю тебе победы)))))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.