Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Увеличение груди у Соколова А.А

    Викторррия offline Увеличение груди у Соколова А.А 25 апр. 2013 г., 23:06:27

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый вечер, вот и я созрела чтобы поделиться своей историей по увеличению груди.
    Все началось с того, что год назад я пришла в тренажерный зал толстой коровой (рост 160, вес 59 ) .Но, с крепкой двойкой в лифчике. 
    Активно занялась собой и за год избавилась от целлюлита, заплывшей задницы и боков. 
    Вместе с лишними кило жира сделала "Давай досвиданья" и моя грудь до размера что-то между 0.5 и 1 ((.
    Жалею что фото в домашних условиях исходника не сделала. Сегодня уже написала врачу, попросила чтобы скинул "до и после" . 
    Долго не думала- месяца два просто смотрела на себя в зеркало и была разочарована тем, что видела сверху. 
    Вбила в поисковике запрос на десятку лучших по отзывам пластических врачей. Наткнулась на видео Соколова А.А. 
    В 21.00 на удачу набрала его номер. даже и не надеялась, что так поздно ответит...думала на оператора клиники попаду. Оказалось, попала лично на него. Супер. Много вопросов не задавала, просто записалась на консультацию.
    Что приятно- консультация бесплатная.
    Приехала, поговорили...Что подкупило- человек четко и без лишних цветистостей отвечал на мои вопросы, не навязывал свои услуги абсолютно. ну я окончательно сломалась. Уже точно определили дату операции, дней через двадцать после консультации.
    У меня операция была 5 марта, на консультацию приходила в начале февраля.
    До операции доктор позвонил мне за две недели, напомнил о сдаче анализов.
    Что тоже только в плюс пошло- внимание всегда приятно.
    В этот же день сдала анализы прям в той же клинике, кроме флюрографии и ЭКГ ( сделала у себя в поликлинике) .
    Результаты были готовы к вечеру на следующий день. Все нормально.
    3 марта позвонила анастезиологу, проконсультировалась.
    5 марта в 9 утра была уже в клинике.
    Одела госпитальный трикотаж ( чулки) , ну трусы конечно при мне тоже остались)).
    Где-то через час из палаты пошли в операционную. Легла, попросила медсестер если храпеть буду, чтобы они меня на бок перевернули, а то перед мужчинами-врачами неудобно получится))).
    они поржали и обещали выполнить просьбу.
    Потом меня "распяли", руки привязали бинтами к столу, я просила не привязывать- за такие деньги я от них точно убегать в последний момент не планировала.
    Но, сказано-положено так. А еще в левую руку иглу воткнули.
    Дальше..хм... начали разводить меня на "ля-ля"... а на какой станции метро живешь, а трам-пам-пам... уж не знаю, что там, может тест на вменяемость у них такой))).
    Через минуту голос за спиной- начинаем. 
    И все, я тут же вырубилась. 
    Проснулась уже в палате, в компре. Волосы расчесаны, беретку с меня сняли. Под одеялком лежу. 
    Как в тумане голос Александра Анатольевича : Вика, как Вы? 
    Все в порядке (голосом Джигурды) . Т.е. в бессознательном состоянии они видимо надо мной орально медикаментозно надругались в гуманных целях. 
    Первые несколько часов тошнило, даже после крепкого сладкого чая. 
    Позже все же покушала, и опять заснула. И до утра то засыпала, то просыпалась. Было ужасно больно вставать из положения лежа в положение сидя. Но, вполне терпимо для того чтобы без посторонней помощи сходить в туалет.
    Обошлась даже ночью без обезболивающих,как в прочем и в последствии я обезболивающие не принимала.
    Утром меня выписали и через час я уже была дома, а продолжение следует))).
    Викторррия offline Увеличение груди у Соколова А.А 25 апр. 2013 г., 23:08:24

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фото того что было и что получилось.Фотографировалась в кабинете у доктора , после операции 36 дней.
    $$$брюнетка$$$ offline Увеличение груди у Соколова А.А 25 апр. 2013 г., 23:20:53

    Город: Ростов-на-дону

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Викторррия Очень красиво получилось.рассказ занимательный я читала и хахатала описала все так как и у меня было но таааак весело.молодец.будем знакомы.а какой объёмчик и форма у тебя?

    МакГан 450мл.круглые.высокий профиль.под мышцу,доступ под грудью

    Albinagrim offline Увеличение груди у Соколова А.А 25 апр. 2013 г., 23:59:15

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Простите за слово,но АбАржАлась! Со слезами,и схватившись за живот!Просто представляю все это!
    Браво,еще раз браво АА! Я просто безума от его работ!
    И фигура клевая!Сколько вам лет,если не секрет!?
    Будем знакомы,тоже буду оперироваться у Александра Анатольевича ,28 мая, ттт.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    DREAMER offline Увеличение груди у Соколова А.А 26 апр. 2013 г., 8:15:32

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 415

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Викторррия привет! Рассказ отличный, повеселили перед ОП (сижу жду своего часа)) вам в писатели надо! Грудка оч красивая получилась и 5 баллов за тренажерный зал, вы просто умница!!!
    Belova offline Увеличение груди у Соколова А.А 26 апр. 2013 г., 8:26:54

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 814

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Викторррия , работа над собой в спортзале даром не прошла 
    Грудка очень замечательная и аккуратная! и немаленькая! объемчик хороший! Мы бы с удовольствием посмотрели на твои фото в профиль..
    пы. сы.   кажется юмористок на форуме прибыло   

    27.05.13 Соколов А.А., Евросиликон, анатомы 320 мл. 18.12.13 Чкадуа Т.З. ринопластика.

    viktoriya777 offline Увеличение груди у Соколова А.А 26 апр. 2013 г., 10:35:11

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Викторррия Привет, ну насмешила так насмешила!!!!! Поздравляю тебя с такой красотой смотрится, оч. естественно и красиво!!! Да девочки можем мы себя красотками сделать!
    Black_Caviar offline Увеличение груди у Соколова А.А 26 апр. 2013 г., 13:25:36

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Викторррия
    Ого какая красота! Форма обалденная, кругленькие такие! Бельишко не мерили еще,что по размеру вышло?
    Выглядят внушительно!
    ЭляТ offline Увеличение груди у Соколова А.А 26 апр. 2013 г., 14:06:48

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Викторррия Очень интересно было читать и заодно вспоминать свою Оп. Даже ностальгия пробирает)))
    Грудка очень красивая! И объемчик и форма!!!

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Викторррия offline Увеличение груди у Соколова А.А 26 апр. 2013 г., 21:51:54

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой, бальзамчик "звездочка" да на душу, с вами, девочки)))).
    Мне 39 в августе будет,так что я уже мудрая))).
    Живу в Москве, дочке 20 лет, у нее без всяких операций грудь в объеме всего на 4 см меньше,чем у меня после операции))).
    А у меня сейчас так : под грудью 70 см,сама грудь ( мерила по соскам 86 см) . 
    Недавно фестивалила по магазинам,естессно зашла в бутик нижнего белья, выбрала шапочки для близнецов 2 и 3 размера. А то фиг его знает, какой сейчас налезет....
    Захожу такая в примерочную кабинку,двушка сразу заплакала и попросилась обратно в зал продаж.
    И тут : тадам!!! та-та-та там!!! Лифчик третьего размера сел как влитой.В глазах потемнело,моментально произошла переоценка всех жизненных догм. 
    " Никто не влюбится в Ваш богатый внутренний мир с первого взгляда.А вот в сиси-это да))), влюбятся еще как!"
     И скажите мне таки што! Што я делаю в этой серой, убогой,тесной примерочной конуре,по соседству с несколькими десятками унылых натуралок-вялосисок ....
    В этот момент родилась новая героиня комиксов " Сисовумен"
     Кидаю несколько фоток. 
    Немного ракурса новых сис,и немного фитнеса. 
    Пару недель назад сошел отек с живота,и вуаля-  я снова в форме))) 
    Намеренно скинула фото из тренажерного зала за неделю до операции, а вот фото живота крупным планом -это фотографии ,сделанные 4 дня назад.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.