Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Полезные советы

    Сашуля offline Полезные советы 27 апр. 2013 г., 9:03:51

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    девочки давайте писать сюда всякие нужности!!!делится своими изобретениями!думаю многие будут брать себе на заметку!!!
    Сашуля offline Полезные советы 27 апр. 2013 г., 9:08:20

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ну давайте я и начну)))напримет способы окрашивания яиц!!

     

    Сашуля offline Полезные советы 27 апр. 2013 г., 9:14:58

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Объёмные краски!

    Объем эти краски приобретают при нагревании и вызывают полный восторг у детей! Такие краски позволяют создавать забавные пухлые рисунки.
    Сделать их действительно очень быстро и легко.
    Смешайте ингредиенты в небольшой миске:
    1 столовую ложку блинной муки
    1 столовую ложку мелкой соли
    Добавьте немного воды и размешайте.
    Окрашивайте массу пищевыми красителями.
    Наносить краску удобно на плотную бумагу или картон толстой кистью. Можно использовать вместо кисти ватные палочки.
    Поместить готовую картинку в микроволновую печь на 10-30 секунд, в зависимости от мощности, дать остыть.

    Сашуля offline Полезные советы 27 апр. 2013 г., 9:21:53

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Храните резанный зеленый лук в морозилке в пластиковых бутылках. Только убедитесь, что лук абсолютно сухой, прежде чем засыпать его в бутылку.

    Сашуля offline Полезные советы 27 апр. 2013 г., 9:22:14

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Чтобы у жареной птицы была хрустящая корочка, за 10 минут до окончания готовки побрызгайте на утку, курочку или индейку соленой водой.
    Сашуля offline Полезные советы 27 апр. 2013 г., 9:25:15

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Чтобы отмыть засаленную микроволновку, нужно поставить в нее чашку с водой, в которую добавлена лимонная кислота или лимонный сок, и включить на 15 минут. Потом останется только протереть микроволновую печь изнутри влажной тряпкой. 
    Сашуля offline Полезные советы 27 апр. 2013 г., 9:42:10

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Один умелец рассказал и даже показал как сделать гравировку в домашних условиях. Сидя на кухне за столом, попалась на вид ложка которую я от нефиг делать пару лет назад делала сыну ( именная, с гравировкой ). Но с того времени прошло 2 года и появился ещё ребенок, а именной ложки у ребенка нет! И тут я решила исправить несправедливость!Взяла все необходимое.А именно:ложку,лак для ногтей,соду,неметалический сосуд(папример стакан),ватные диски,средство для снятия лака и автомобильное зарядное устройство или зарядку от телефона.И так все необходимое собрано. Покрываем ложку лаком.Делаем на лаке надпись зубочисткой или обломанной спичкой.Насыпаем в не металлический сосуд пару столовых ложек соли. Заливаем в неметалический сосуд воду и размешиваем соль.Берем автомобильное зарядное или зарядку от телефона цепляем (+) на изделие, а (-) на любую метали ческую хрень помещенную в сосуд. Идет бурлящая реакция ( изделие можно периодически вытаскивать смотря на степень его травления ) — при данном токе у меня это заняло не более минуты. Вытаскиваем изделие.Стираем лак для ногтей.Вот и всё!!!!Ложка с домашней гравировкой готова))))

    Galochka offline Полезные советы 24 июня 2013 г., 8:40:23

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Сашуля писал(а):
    Один умелец рассказал и даже показал как сделать гравировку в домашних условиях. Сидя на кухне за столом, попалась на вид ложка которую я от нефиг делать пару лет назад делала сыну ( именная, с гравировкой ). Но с того времени прошло 2 года и появился ещё ребенок, а именной ложки у ребенка нет! И тут я решила исправить несправедливость!Взяла все необходимое.А именно:ложку,лак для ногтей,соду,неметалический сосуд(папример стакан),ватные диски,средство для снятия лака и автомобильное зарядное устройство или зарядку от телефона.И так все необходимое собрано. Покрываем ложку лаком.Делаем на лаке надпись зубочисткой или обломанной спичкой.Насыпаем в не металлический сосуд пару столовых ложек соли. Заливаем в неметалический сосуд воду и размешиваем соль.Берем автомобильное зарядное или зарядку от телефона цепляем (+) на изделие, а (-) на любую метали ческую хрень помещенную в сосуд. Идет бурлящая реакция ( изделие можно периодически вытаскивать смотря на степень его травления ) — при данном токе у меня это заняло не более минуты. Вытаскиваем изделие.Стираем лак для ногтей.Вот и всё!!!!Ложка с домашней гравировкой готова))))

     Сашуль, а покажи свой результат!!! Интересно посмотреть)))

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Galochka offline Полезные советы 24 июня 2013 г., 8:40:57

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Советы хорошие!!! Надо вспомнить что-нибудь из своего запаса!!!

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Ева offline Полезные советы 30 июня 2013 г., 13:51:15

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Galochka насчет гравировки: вот фотки (не мои) самого процесса. Хочу попробовать, но пока не рискую, т.к. электричества побаиваюсь)  

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.