Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Отвечает анестезиолог

    Настюшик offline Отвечает анестезиолог 13 янв. 2011 г., 13:40:35

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Случается так,что возможны и противопоказания к анестезии..
    какие существуют противопоказания, и как при этом поступить..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Dr. Gutkovski offline Отвечает анестезиолог 13 янв. 2011 г., 15:52:26

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюшик 

         Здравствуйте, Настя. Как существуют различные методы анестезии, так и имеются противопоказания к ним. Для выбора оптимальной анестезии в конкретном случае необходима консультация анестезиолога. В любом варианте выбор есть.

    Oliva offline Отвечает анестезиолог 14 янв. 2011 г., 17:52:47

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Сергей Петрович, здравствуйте!!!!!!!!!! Я так рада Вас видеть на форуме!!! Я так Вам благодарна за свой "чудненький сон", так мне было хорошо и во время ОП и после Мы потом на форуме все шутили, что неплохо бы анестезийку повторить разок, вкатить так сказать для профилактики ОГРОМНОЕ СПАСИБО, буду помнить Вашу анестезию всегда, вот так она мне понравилась и Вы тоже Может когда и приеду, чтоб Вы "вкатили мне как следует" и кой-чего наш Сокол мне подправил

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Отвечает анестезиолог 14 янв. 2011 г., 22:24:37

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Сергей Петрович, Дорогой,здравствуйте !!! Присоединяюсь к Оливе,очень рада Вас здесь видеть!!!Хочу сказать Вам огромное спасибо!!! Анастезия и правда была как чудесный сон  я быстро и сладко заснула и так же быстро и легко проснулась  Нашу с Вами беседу перед операцией я вспоминаю как в тумане,видимо волшебный укольчик уже начинал действовать, но я надеюсь еще будет возможность  с Вами  увидеться и поговорить на мою трезвую голову 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Отвечает анестезиолог 14 янв. 2011 г., 22:26:32

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Сергей Петрович, Дорогой,здравствуйте !!! Присоединяюсь к Оливе,очень рада Вас здесь видеть!!!Хочу сказать Вам огромное спасибо!!! Анастезия и правда была как чудесный сон  я быстро и сладко заснула и так же быстро и легко проснулась  Нашу с Вами беседу перед операцией я вспоминаю как в тумане,видимо волшебный укольчик уже начинал действовать, но я надеюсь еще будет возможность  с Вами  увидеться и поговорить на мою трезвую голову 
      аааа! так вот с кем я беседовала в тумане!!!! укольчики -класс!)))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Ёжик offline Отвечает анестезиолог 25 февр. 2011 г., 13:22:13

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    и мое Вам почтение...укольчик конечно так фантастически на меня не действал, так что я то как раз Вас прекрасно помню...вы ж для меня как Гагрин стали - "Поехали".......и еще улыбка у Вас добрая....и про пледик помню......вапче люблю я больших мужчин...ничего не могу с собой поделать...

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Olga offline Отвечает анестезиолог 12 июля 2011 г., 10:26:09

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 214

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Dr. Gutkovski  здравствуйте! жаль не удалось поблагодарить Вас лично. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Я очень боялась наркоза, и несмотря на то, что у меня их поочередно было два, в спину и потом ощий, когда аппарат дышит, никаких негативных последствий в виде тошноты или головной боли у меня не было. Проснулась и чувствовала себя хорошо. А это благодаря Вашей и доктора Соколова прекрасной работе! Сергей Петрович еще раз большое спасибо!

    увеличение груди, круропластика, хирург Соколов А.А.

    Lola offline Отвечает анестезиолог 24 июня 2012 г., 15:54:01

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю препарат Роаккутан ( изотретиноин) 40 мг/в день. Принимаю Роаккутан 1,5 месяца, полный курс 7 месяцев.
     Есть ли противопоказания для применения внутривенной анестезии???..........очень нужно для проведения операции на груди как можно скорее.
    Буду очень благодарна за ответ.
    С Уважением. 
    Varvara offline Отвечает анестезиолог 21 янв. 2013 г., 17:23:43

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 222

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ
    Скажи пожалуйста сколько стоит у вас анестезия по увеличению груди??? А то у нас (в Краснодаре) мне сказали за нее нереальную сумму, вот что то не верится неужели анестезия такая дорогая?????

    Mentor 280 , анатомы

    Ladyco-co offline Отвечает анестезиолог 25 янв. 2013 г., 13:37:29

    Город: НиНо

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Dr. Gutkovski Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я планирую операцию по увеличению груди, у меня хронический обструктивный бронхит,  слышала, что при легочных заболеваниях анестезия противопоказана. Буду Вам очень признательна если поможете с ответом)))   

    Маммопластика от Козеличкина А.В. г. Н.Новгород, Cereform 380cc,анатомы, доступ инфрамаммарный.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.