Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечтаю наконец-то обладать не детскими, а женскими формами!!!

    Vreditel offline Мечтаю наконец-то обладать не детскими, а женскими формами!!! 12 мая 2013 г., 19:33:58

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


    Здравствуйте, меня зовут Аня, я совсем недавно нашла этот
    чудесный сайт и форум! Во первых хочу сказать, что читая форум прониклась
    теплой, дружественной атмосферой. Все девочки здесь, словно большая семья, так
    искренне радуются друг за друга, поддерживают, делятся опытом! Я всегда немного
    боялась  пластических операций, но
    оказавшись здесь, поменяла своё отношение на столько, что моя мечта стать
    привлекательной больше не стала казаться мне не осуществимой. Теперь хочу
    рассказать именно о себе, мне 26 лет, я за мужем, в прошлом году в моей жизни
    должно было случиться самое счастливое событие! Я должна была стать мамой,  все у меня внутри пело, я была самой красивой
    беременной женщиной, я расцвела и жизнь обещала только счастье! Но вот день
    долгожданных родов…я потеряла ребенка, роды были стремительными и моя девочка
    погибла…дальше только боль и скорбь. Долгое время я не жила и не обращала
    никакого внимания на себя( это было не возможно, любить себя в то время) Теперь
    я хочу жить дальше и быть счастливой и женственной! Уже начала снова ухаживать
    за собой. Я симпатичная девушка, но фигурой очень похожа на мальчика, никто не
    дает мне больше 18 лет. Я никогда не считала себя сексуальной…а теперь знаю,
    что муж меня не хочет. Это стало для меня тяжелой новостью. Я всегда мечтала о
    красивой груди и уверенности в своей женственности, а теперь ещё и мечтаю по-
    настоящему нравится своему любимому человеку. 
    Я так сильно хочу, наконец стать сексуально привлекательной, женственной
    и от этого счастливой! Потому, что знаю, что от моего собственного восприятия
    себя и уверенности зависит и отношение ко мне моего мужа. Мечтаю, что бы он на
    меня смотрел, «теми самыми» глазами! Мечтаю о красивой и не малюсенькой, как у
    меня груди!



    Маглуша offline Мечтаю наконец-то обладать не детскими, а женскими формами!!! 12 мая 2013 г., 19:46:50

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Vred , добро пожаловать! (Почему такой ник?)

    Анечка, ты очень симпатичная девушка!
    Сожалею, что так произошло с твоей малышкой, но у тебя все еще будет обязательно!
    Мужчины-величина непостоянная. А вот уверенность в себе женщине ох, как необходима!
    Знаю по себе. Желаю, чтобы все у тебя получилось!

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Галина13 offline Мечтаю наконец-то обладать не детскими, а женскими формами!!! 12 мая 2013 г., 19:58:33

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Vred 

    Привет. Добро пожаловать в наш дружный коллектив.

    Ты совершенно права что у нас тут дружественная и приятная атмосфера.

    Присоединяйся к нам. Будь активна и твоя мечта станет реальностью.

     

    МОДЕРАТОР offline Мечтаю наконец-то обладать не детскими, а женскими формами!!! 12 мая 2013 г., 20:35:16

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Vred  тема на форуме не является заявкой на участие в акции. Создайте заявку на участие в акции, пройдя по этой ссылке /30384.htm  . В ином случае Ваша тема будет перенесена в другой раздел форума. 
    Vreditel offline Мечтаю наконец-то обладать не детскими, а женскими формами!!! 12 мая 2013 г., 21:01:04

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый всем вечер! А где подать заявку? Я не разберусь, никак. Маглуша, ник у мненя такой очень давно, ещё с детства, так и прилепился)) А ещё папа меня так называл, когда я была маленькой, уж очень я шустрая была и все время у меня из- за этого мелкие пакости выходили)

    Vreditel offline Мечтаю наконец-то обладать не детскими, а женскими формами!!! 12 мая 2013 г., 21:07:12

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дорогой модератор и девочки, ну подскажите, где надо подать заявку?!
    Vreditel offline Мечтаю наконец-то обладать не детскими, а женскими формами!!! 12 мая 2013 г., 21:11:42

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Маглуша, спасибо за поддержку и добрые слова!) Я тоже, знаю, что все еще будет хорошо! Когда выбираешь жизнь, нужно верить!!!
    Маглуша offline Мечтаю наконец-то обладать не детскими, а женскими формами!!! 12 мая 2013 г., 21:17:27

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Vreditel , ну вот в сообщении МОДЕРАТОРА есть ссылка, по ней проходишь и там подаешь заявку, пишешь свою историю и указываешь, в какой операции нуждаешься.

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Vreditel offline Мечтаю наконец-то обладать не детскими, а женскими формами!!! 12 мая 2013 г., 22:06:37

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, я уже разобралась и подала заявку!) Буду очень- очень верить в успех! Ведь все говорят, что за черной полосой приходит белая) я верю, что достойна этого. А читать истории чудесных превращений и видеть фото "до и после" это ли не чудо?!)) У меня недавно появилась замечательная собачка, позже выложу фото, теперь у меня полно забот и радости в жизни стало больше) Теперь мечтаю смотреть в зеркало и радоваться собой, гордо ходить по улице, расправив спину и выставив новую грудку) Я даже вижу, как буду описывать свою операцию и постить красивые фото! Маглуша, вы такая опытная в деле пластических преображений, вы очень храбрая девушка и хирурги у вас были с золотыми руками!

    Vreditel offline Мечтаю наконец-то обладать не детскими, а женскими формами!!! 12 мая 2013 г., 22:14:06

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Маглуша, ещё раз смотрела ваши фото. Носик- чудо, тааакой красивый, а уж по моей теме- грудь мечты! Ножки, красивучие, у меня кстате тоже сейчас такие, как у вас были, но если одеть правильные каблуки правильно их ставить сойдет, я привыкла уже и не комплексую, вот грудь уже не могу свою видеть...такая она малюсенькая...
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.