Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Телепередача "Проф-медицина с Александром Соколовым", эфир от 08.05.2011

    Larachka offline Телепередача "Проф-медицина с Александром Соколовым", эфир от 08.05.2011 13 мая 2011 г., 20:33:24

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Обсуждение телепередачи "Проф-медицина с Александром Соколовым", эфир от 08.05.2011.

    /13925.htm

    Пациентке Ольге (Лапочка1) выполнена операция по липосакции внутренней и наружной части бедер и талии. Было убрано 2,5 литра жировой массы.
    Результат липосакции был оценен спустя 3 месяца после операции.
    Ёжик offline Телепередача "Проф-медицина с Александром Соколовым", эфир от 08.05.2011 13 мая 2011 г., 21:07:14

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    мне вот интересно, а сколько кг в итоге веса потеряно после ОП, на сколько в см изменился объем, и есть ли какие неровности на коже после выполненной опреации, а т.е. требуется ли корректировка.
    Но передача, конечно же мне понравилась:)  по-другому быть не может!Док ничего плохо не делает, даже снимается и то уверено, и ...короче так, как надо!

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Ёжик offline Телепередача "Проф-медицина с Александром Соколовым", эфир от 08.05.2011 13 мая 2011 г., 21:08:22

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    черт, про интересно, это я к чему...я просто в передаче цифирок озвученных не услышала, думаю, кому-нить будет это интерсно слышать в эфире...мол были бедра 100 см, а теперь 92...большая же разница!!

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Dr. Sokolov offline Телепередача "Проф-медицина с Александром Соколовым", эфир от 08.05.2011 14 мая 2011 г., 9:44:22

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 200

    Сказал(а) спасибо: 36 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 13 сообщенях

    Надо спросить у нашей Лапочки. Я объем бедер не мерил.... Но похудела Ольга по-моему на 4кг.
    Ёжик offline Телепередача "Проф-медицина с Александром Соколовым", эфир от 08.05.2011 15 мая 2011 г., 23:25:10

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Dr. Sokolov писал(а):
    Надо спросить у нашей Лапочки. Я объем бедер не мерил.... Но похудела Ольга по-моему на 4кг.
      класс.....интересно.....а я тоже похудею??мне бы на 10....эх...было бы так здорово.....
    2.5 литра - 4 кг......а если убрать 5 литров будет уже 8 кг веса.......мм...вся надежда на вас)))))...........

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Fauna offline Телепередача "Проф-медицина с Александром Соколовым", эфир от 08.05.2011 16 мая 2011 г., 10:10:36

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ООч интересный фильм!!! Результат оч хорош!!!! Мои поздравления!!!

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Лапочка1 offline Телепередача "Проф-медицина с Александром Соколовым", эфир от 08.05.2011 18 мая 2011 г., 15:46:11

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я  только вернулась из отпуска... Посмотрела передачу и...вообщем в самом конце, где сравнение ДО и ПОСЛЕ не мою попу  показывают  что-то операторы видимо напутали...

    Ежик, я тоже объемы не замеряла, привычка дурацкая все килограммами мерять Но могу точно сказать, что после ОП все брюки на мне стали в области бедер и талии сильно болтаться. Пришлось джинсы на размер меньше покупать

    Липосакция 24.01.11 Соколов А.А.

    Элль offline Телепередача "Проф-медицина с Александром Соколовым", эфир от 08.05.2011 18 мая 2011 г., 16:21:25

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Лапочка1 писал(а):

    Я  только вернулась из отпуска... Посмотрела передачу и...вообщем в самом конце, где сравнение ДО и ПОСЛЕ не мою попу  показывают  что-то операторы видимо напутали...

      наверно кто монтировал напутал

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Ёжик offline Телепередача "Проф-медицина с Александром Соколовым", эфир от 08.05.2011 18 мая 2011 г., 16:48:05

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Лапочка1 писал(а):

    Я  только вернулась из отпуска... Посмотрела передачу и...вообщем в самом конце, где сравнение ДО и ПОСЛЕ не мою попу  показывают  что-то операторы видимо напутали...

    Ежик, я тоже объемы не замеряла, привычка дурацкая все килограммами мерять Но могу точно сказать, что после ОП все брюки на мне стали в области бедер и талии сильно болтаться. Пришлось джинсы на размер меньше покупать

      круть...ну у меня будут объемы больше))))))так что я расчитываю на пару размеров)))))а то в талии 28 а в опе 30-31 не порядок))))....

    про попу круто...вот все-таки женщины....ведь распознаем свое))))))

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Natysik offline Телепередача "Проф-медицина с Александром Соколовым", эфир от 08.05.2011 18 мая 2011 г., 20:02:33

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Лапочка1 писал(а):

    Я  только вернулась из отпуска... Посмотрела передачу и...вообщем в самом конце, где сравнение ДО и ПОСЛЕ не мою попу  показывают  что-то операторы видимо напутали...


     ахахаа....бывает и такое )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.