Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мимические морщинки и борьба с ними

    Настюшик offline Мимические морщинки и борьба с ними 13 янв. 2011 г., 16:10:21

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Вопрос волнительный..среди моих многих знакомых,многие прибегают к косметологическим процедурам, например обкалывают личико гиалуроновой кислотой

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    offline Мимические морщинки и борьба с ними 13 янв. 2011 г., 16:46:37
    Настюшик  и это им действительно помогает или как? Проблема есть, но отношение у меня ко всем этим процедурам скептическое
    Natysik offline Мимические морщинки и борьба с ними 13 янв. 2011 г., 22:59:28

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    еще ботокс делают от мимических морщинок. Сама делала 2 раза,хватает на полгода,потом опять подкалывать надо ))) Мне понравилось,особенно как бровки ботоксом приподняли  В ближайшее время собираюсь еще раз сделать 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Мимические морщинки и борьба с ними 14 янв. 2011 г., 8:59:43

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    еще ботокс делают от мимических морщинок. Сама делала 2 раза,хватает на полгода,потом опять подкалывать надо ))) Мне понравилось,особенно как бровки ботоксом приподняли  В ближайшее время собираюсь еще раз сделать 

      Натусичек, скажи, дорогая, а ты во сколько лет первый раз его сделала? и вообще ты сама для себя решила, что вот считаю, что мне нужно или все же, если бы тебе косметолог сказал, что не нужно пока, ты бы повременила?

    а еще...это очень больно?

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Мимические морщинки и борьба с ними 14 янв. 2011 г., 15:23:19

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Элль писал(а):
    Natysik писал(а):
    еще ботокс делают от мимических морщинок. Сама делала 2 раза,хватает на полгода,потом опять подкалывать надо ))) Мне понравилось,особенно как бровки ботоксом приподняли  В ближайшее время собираюсь еще раз сделать 

      Натусичек, скажи, дорогая, а ты во сколько лет первый раз его сделала? и вообще ты сама для себя решила, что вот считаю, что мне нужно или все же, если бы тебе косметолог сказал, что не нужно пока, ты бы повременила?

    а еще...это очень больно?

     Элль, решила,что пора колоть сама )))первый раз я сделала в 35 лет,делала сначала в гусиные лапки,так как много улыбаюсь и у меня там морщинки появились  Второй раз сделала еще и на лоб,приподняли бровки,мне очень понравилось,взгляд открылся  и как-будто помолодела чуть чуть ))) 
    На счет боли...первый раз делали с Эмлой,было вообще не больно,а вот второй, я держала лед и потом кололи.. было терпимо,но не особо приятно ...больше так не хочу...буду с Эмлой делать 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Мимические морщинки и борьба с ними 17 янв. 2011 г., 14:33:57

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Элен, конечно помогает, ведь это инъекции, а не просто крем на гормонах...

    Элличка, конечно надо прежде посоветоваться с косметологом. Натуся верно говорит,что больно, можно даже сказать неприятно,и чтобы не мешать косметологу,я рекомендую сделать обезболивание.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Элль offline Мимические морщинки и борьба с ними 19 янв. 2011 г., 11:32:59

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Элличка, конечно надо прежде посоветоваться с косметологом. Натуся верно говорит,что больно, можно даже сказать неприятно,и чтобы не мешать косметологу,я рекомендую сделать обезболивание.

      вот это для меня самое важное, я боль панически не переношу и если буду знать, что больно точно вся в комок нервов превращусь, еще дернусь и помешаю косметологу. Поэтому я за адекватное обезболивание. А косметолог сам посоветует и предложит его вариант или надо об этом специально просить?

     

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Настюшик offline Мимические морщинки и борьба с ними 20 янв. 2011 г., 11:32:08

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Он сам предложит!Прежде тоже расспросит на что есть аллергические реакции

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Fauna offline Мимические морщинки и борьба с ними 21 янв. 2011 г., 17:00:45

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюшик ! а обезбаливает врач или самим до процедуры необходимо??

     

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Fauna offline Мимические морщинки и борьба с ними 21 янв. 2011 г., 17:01:30

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    а еще девочки у меня вопрос : " Кто пробовал Диспорт?" Как он в сравнении с ботоксом??

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.