Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    домашние цветы

    Tatianka offline домашние цветы 16 мая 2013 г., 14:55:21

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Всю жизнь хотела иметь много цветов в доме,но так получилось,что заниматься этим стала совсем недавно и очень многого не знаю.Вот,например,оказывается не все цветы можно в доме держать.А вот некоторые, наоборот,должны быть обязательно: к счастью,достатку и семейному благополучию.Девочки-цветочницы, давайте поделимся опытом и знаниямиПусть в наших домах будет красота и гармония Вот моя, пока что небольшая,"оранжерея".Последнее фото,вид из окна,не могла не сфотографироватьЖиву в самом зелёном районе города Но иногда кажется,что в лесу

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Tatianka offline домашние цветы 18 мая 2013 г., 12:24:43

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Почему мы заводим дома растения? Ради красоты? Или здоровья? Цветы,да и вообще все растения, выделяют фитонциды,и их содержание в воздухе очень влияет на самочувствие человека.Но надо знать золотую середину,иначе чрезмерное количество цветов вызывает отравление,головную боль и аллергию,а их недостаток вялость,усталость,ухудшения состояния здоровья.В обычных квартирах на площади до 30 м2 советуют держать не больше одного-двух растений до 1,3 м и пять-шесть до 50 см.Будьте аккуратны с ядовитыми растениями (особенно те,у кого есть маленькие дети и животные): олеандр,замиокулькас,диффенбахия,вьюнок,амариллис,азалия,кротон.

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Tatianka offline домашние цветы 18 мая 2013 г., 12:27:48

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    слева направо: олеандр,замиокулькас,диффенбахия,вьюнок,амариллис,азалия,кротон

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Tatianka offline домашние цветы 18 мая 2013 г., 12:41:49

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Но благоприятных растений,конечно же больше,выбирайте на свой вкус)))) Тоже слева направо) Хлорофитум (на кухню), лимон(укрепит здоровье+денежное благополучие), бегония(здоровье детей), герань(красная-для благополучия,белая-для душевного спокойствия), гибискус (цветок страсти и любви), алоэ(лечит), каланхоэ(очищает), кактус(против радиации и,тем,кто тратит много денег), жасмин (афродизиак), миртовое дерево (счастливый брак и семейное благополучие), спатифиллум (женское счастье), фикус(семейное благополучие), денежное дерево (материальный достаток), фиалки (раскрывает творческие способности,успокаивает,притягивает любовь), хойа (рецепт семейного счастья,лучше ставить в спальне), папирус(талисман удача для бизнесменов и азартных людей), хорошо забирают плохую энергетику-розы,монстера,орхидея,драцена,цикламен.

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    ksyksy offline домашние цветы 04 июля 2013 г., 22:53:02

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tatianka писал(а):
    Всю жизнь хотела иметь много цветов в доме,но так получилось,что заниматься этим стала совсем недавно и очень многого не знаю.Вот,например,оказывается не все цветы можно в доме держать.А вот некоторые, наоборот,должны быть обязательно: к счастью,достатку и семейному благополучию.Девочки-цветочницы, давайте поделимся опытом и знаниямиПусть в наших домах будет красота и гармония Вот моя, пока что небольшая,"оранжерея".Последнее фото,вид из окна,не могла не сфотографироватьЖиву в самом зелёном районе города Но иногда кажется,что в лесу

     Какой красивый Амарилис!!!

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    Tatianka offline домашние цветы 05 июля 2013 г., 15:30:12

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Спасибо Что-то девчата не хвалятся своими цветочками,не поверю,что ни у кого дома их нет

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    ksyksy offline домашние цветы 06 июля 2013 г., 22:42:52

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А я если не против тут добавлю один креативный примерчик того, как сделать живые розы оригинальной расцветки 
    СЕКРЕТ РАЗНОЦВЕТНЫХ РОЗ:
    1. Покупаем белые розы за день или 2 до определенного события. 
    2. Берем высокую вазу с водой и разводим в ней колер нужного нам цвета. Их целая палитра в магазинах строительных материалов. Вода должна быть насыщенного оттенка, но не густая. 
    3. Срезаем под косым углом стебель роз и ставим их в воду. Вазу убираем в темное и прохладное место. Ванная комната или кладовка — идеальное место. 
    4. Для полного окрашивания розе потребуется 17-20 часов. Если хотите оставить окрашенными только кончики лепестков — 5-8 часов. Можете положить в воду 2 кусочка рафинада, окрашивание пойдет интенсивнее. На белых розах цвет смотрится более ярко, однако можно и поэкспериментировать. Купите желтую розу и поставьте в воду с насыщенно-красным колером.
     

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    Tatianka offline домашние цветы 07 июля 2013 г., 11:35:41

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ksyksy ,ну что ты) Конечно,не против) Ты умница,я вот давно уже хочу так поэкспериментировать ,да вот всё времени не хватает(

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Larisell offline домашние цветы 12 июля 2013 г., 10:04:16

    Город: Ижевск

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tatianka писал(а):
    Спасибо Что-то девчата не хвалятся своими цветочками,не поверю,что ни у кого дома их нет

     У нас они просто не растут почему-то, зеленые то с листьями норм, все хорошо, а вот цветущие, прям беда какая-то, особенно азалия, сколько раз дарили, ну не приживается никак она, у девушки знакомой не то что цветут, она их и размножать умудряется, а тут. Азалия конечно ну очень прихотливая, летом ей точно на подоконнике не выжить,  прохлада и влага ей нужна.

    *Tekilla* offline домашние цветы 12 июля 2013 г., 13:01:20

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 289

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    а я все никак не дождусь, когда в свой дом переселимся, а то в этом, где мы сейчас живем, ни света, ни воздуха, самим задохнуться можно, зато в другом моей личной идеей были огроооомные окошки, что бы комната воздушная была.
    А вот на работу притащила кактус из дома (там он вообще не рос и поникший был), зато на работе он за неделю тааак вымахал, я просто в шоке. И полезно возле компа что бы стоял, всю гадость на себя берет.
    Хотя говорят, это все мифы. Фиалки мне еще нравятся. Драцена. Вообще люблю почему-то зелень, нецветущие:) с ними и проблем меньше. Но а если о садовых, то конечно розы, лилии, цветущие кусты и роза на ножке.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.