Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Очень хочу вернуть пышную,красивую грудь как до родов! /Elena32

    Elena32 offline Очень хочу вернуть пышную,красивую грудь как до родов! /Elena32 07 сент. 2015 г., 9:59:07

    Город: Евпатория

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Меня зовут Елена,мне 32 года,я замужем и я мама 3 деток (2 сыночка и дочка).
    Проблемы с фигурой начались,сразу после первой беременности и родов.
    Мой родной размер груди был 3,во время первой беременности грудь увеличилась до 4, а во время кормления грудь стала 5 размера(, после того как я перестала кормить, грудь стала дряблой и обвисшей как у старушки.
    Вторая беременность ещё больше ухудшила положение,хоть и была она через 5 лет после первой. Грудь во время кормления была 6 размера и была тяжёлой, просто не передать, из за этого у меня развился сколиоз. Через 10 лет после первых родов и через 5 лет после вторых родов,родилась долгожданная дочь, путём кесарово сечения, пока дочь находилась в течении месяца в реанимации, я старалась сохранить молоко, для этого я сцеживала его и привозила моей девочке, но так как грудь была огромной, в ручную сцеживать было просто не реально, для этого я использовала электро молокоотсос, что ещё больше ухудшило мою грудь
    В итоге, мне 32,а грудь у меня как у 100 летней бабульки((((Мечтаю вернуть свой 3 размер,но была бы рада и 4 размеру))) 

    Вот такой ужас у меня вместо груди

    Мечтаю вернуть красоту своего тела после родов. Возможности сделать операцию нет,хотя очень мечтаю увеличить и подтянуть грудь,подтянуть живот,подтянуть ягодицы и немного их увеличить.

    МОДЕРАТОР offline Очень хочу вернуть пышную,красивую грудь как до родов! /Elena32 07 сент. 2015 г., 11:48:20

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Elena32

    Вы вообще читали правила форума /page/416 ?  Вы снова их нарушили! 

    Кроме того, Вас неоднократно просили принять участие в акции /page/akcii , потому что тема не форуме НЕ является заявкой на участие в акции!

    Вы снова повторяете свои ошибки. Еще одно нарушение и Вы получите вечный БАН

    Elena32 offline Очень хочу вернуть пышную,красивую грудь как до родов! /Elena32 07 сент. 2015 г., 12:52:54

    Город: Евпатория

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Так я же так и заходила и там создавала,что то я совсем запуталась

    Поудаляйте всё что я создала,а последнюю Очень хочу вернуть пышную,красивую грудь как до родов!

    можно перенести как то в участие в акции?

    Мечтаю вернуть красоту своего тела после родов. Возможности сделать операцию нет,хотя очень мечтаю увеличить и подтянуть грудь,подтянуть живот,подтянуть ягодицы и немного их увеличить.

    МОДЕРАТОР offline Очень хочу вернуть пышную,красивую грудь как до родов! /Elena32 07 сент. 2015 г., 13:12:09

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Elena32 писал(а):

    МОДЕРАТОР

    Так я же так и заходила и там создавала,что то я совсем запуталась

    Поудаляйте всё что я создала,а последнюю Очень хочу вернуть пышную,красивую грудь как до родов!

    можно перенести как то в участие в акции?

    Это ТЕМА НА ФОРУМЕ! Она не является заявкой на участие в акции.

    Сейчас в Вашей заявке на акцию (раздел сайта  Акции) указана только одна операция - Увеличение груди. Значит Вы можете писать на форуме в своей акционной  (этой) теме только о груди.  Другая тема будет удалена.

    и еще раз изучите правила акции - /page/pravila-akcii  

    и /page/akcii  

     

     

    Elena32 offline Очень хочу вернуть пышную,красивую грудь как до родов! /Elena32 07 сент. 2015 г., 14:17:33

    Город: Евпатория

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Хорошо,большое вам спасибо)

    Мечтаю вернуть красоту своего тела после родов. Возможности сделать операцию нет,хотя очень мечтаю увеличить и подтянуть грудь,подтянуть живот,подтянуть ягодицы и немного их увеличить.

    Anna96 offline Очень хочу вернуть пышную,красивую грудь как до родов! /Elena32 06 окт. 2015 г., 13:42:40

    Город: Калининград

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Удачи вам! Пресс красивый, кстати. Если еще и грудь подтянете, будет совсем красиво.

    Elena32 offline Очень хочу вернуть пышную,красивую грудь как до родов! /Elena32 06 окт. 2015 г., 13:51:47

    Город: Евпатория

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anna96

    Спасибо))))да пресс был бы ещё лучше,но у меня грыжа и качать больше нельзя(((

    Мечтаю вернуть красоту своего тела после родов. Возможности сделать операцию нет,хотя очень мечтаю увеличить и подтянуть грудь,подтянуть живот,подтянуть ягодицы и немного их увеличить.

    varvara2014 offline Очень хочу вернуть пышную,красивую грудь как до родов! /Elena32 18 окт. 2015 г., 16:29:32

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара, я думала у меня грудь ппц, но твоя вообще ппц, она пустая, одна кожа. Желаю удачи! Тело у тебя хорошее, а вот груди, как они в лифчике сидят у тебя, какой размер носишь?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Elena32 offline Очень хочу вернуть пышную,красивую грудь как до родов! /Elena32 18 окт. 2015 г., 16:35:43

    Город: Евпатория

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Большое спасибо))

    Лифчик для меня это кошмар,какой не одену вываливается и вылазит,по этому одеваю сперва силиконовый,а сверху обычный,а размер между 1,5 и 2,5

    Мечтаю вернуть красоту своего тела после родов. Возможности сделать операцию нет,хотя очень мечтаю увеличить и подтянуть грудь,подтянуть живот,подтянуть ягодицы и немного их увеличить.

    Nanamilova offline Очень хочу вернуть пышную,красивую грудь как до родов! /Elena32 27 окт. 2015 г., 20:33:04

    Город: Оренбург

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте. Меня зовут Нана и я искренне желаю Вам удачи . Грудь правда в плачевном состоянии. Посмотрите мои фото , у Вас такая грудь стала после 1-х родов?

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.