Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Женщина и красота /arinaohot

    Джульета offline Женщина и красота /arinaohot 05 марта 2015 г., 22:11:52

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 91

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Запретить женщине желать быть красивой  - это все равно что запретить женщине быть женщиной. А значит, запретить быть счастливой и  любимой. 
    Уже с детства девочка учится быть красивой, начиная разглядывать себя в зеркале и очень огорчается, когда замечает какие-то недостатки. И превращаясь из гадкого утенка в лебедя, она окончательно самоутверждается и неосознанно, даже, наверно,  интуитивно, находит себя, свой образ, свой стиль, саму себя.  Так было и со мной. В детстве у меня была слегка занижена самооценка, я казалась себе некрасивым гадким утенком. Маленькое личико, маленькие глазки, к тому же не голубые, как у очаровательной Мальвины, а просто карие, бровки домиком, выше лба волосы треугольником, как у Микки Мауса, а ушек и совсем за тонкими мягкими, как паутинки, негустыми кудряшками, не было видно. Худенькая с тоненькими и длинными ручками и ножками пигалица с мальчишечьим характером.  Ну прямо одуванчик одуванчиком. Сестра подшучивала, подсовывая мне зеркало, говоря: "Да разглядит тебя кто-нибудь под микроскопом". Так я и  росла, убегая от своих  комплексов и окунувшись с головой в учебу, закончила с медалью школу, поступила в мединститут. И вот случилось чудо. Я стала замечать, что  не хуже, а может, и лучше многих девчонок, ловя взгляды любопытных парней.  Но по-прежнему жила в своем мире, как Ассоль ждала своего Грея. Верила в судьбу. И не обманулась. Я его встретила. Он помог мне окончательно превратиться в красавицу. Теперь я не сомневалась в себе. С уходом комплексов стало намного легче жить. Я была счастлива и любима. И вот мне же 45. Даже не вериться, что так быстро пролетает жизнь, подрастают дети. Дочка больше меня, сын догоняет. И глядя в зеркало, я стала замечать, что все реже стараюсь проходить мимо него. Начали возвращаться старые комплексы. Что делать?  Вечный вопрос без ответа. Или ответ все таки здесь. Ищу своего косметолога и хирурга, которые помогут мне снова стать и быть красивой.

    Вдруг поняла, что пора и, наконец, готова доверить себя хирургам.

    *Ирина* offline Женщина и красота /arinaohot 05 марта 2015 г., 23:25:49

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    arinaohot Добро пожаловать на форум!
    Ты молодец, что подала заявку!
    Честно не поняла та что ты по акции хочешь исправить и как к тебе можно обращаться?
    Lisa Row offline Женщина и красота /arinaohot 05 марта 2015 г., 23:31:38

    Город: NiNo

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я тоже не поняла, что именно вы хотели бы изменить в себе?)) вы молодая красивая  и стройная женщина, вам многие могут позавидовать))  выглядите отлично! Честное слово! Я терпеть не могу лесть, поэтому пишу, то, что думаю.
    Llunga offline Женщина и красота /arinaohot 05 марта 2015 г., 23:31:53

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет) ты маммопластику хочешь сделать? Если да, то фото исходника без одежды нужно прикрепить к заявке. А если что-то по косметологии, то темку нужно в другом раздела еще создать.

    победительница акции за Февраль 2015

    TatkaD offline Женщина и красота /arinaohot 06 марта 2015 г., 7:23:08

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет,добро пожаловать в наши ряды,удачи в акции!!!

    мечтаю о красивых ушках

    Hellen offline Женщина и красота /arinaohot 06 марта 2015 г., 7:47:04

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Приветствую Красивая, стройная женщина, вот только не понятно, что именно хочется изменить в себе с помощью хирурга? Выложи фотографию той части тела, которую хочется улучшить, пожалуйста.

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    МОДЕРАТОР offline Женщина и красота /arinaohot 06 марта 2015 г., 10:17:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    arinaohot Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции.

    Примите участие в акции, в ином случае Ваша тема может быть удалена.

     

    Mara offline Женщина и красота /arinaohot 06 марта 2015 г., 15:11:45

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    тоже не очень поняла, в чем проблема у автора...

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Джульета offline Женщина и красота /arinaohot 06 марта 2015 г., 16:20:45

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 91

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо за комплимент. Просто нет фоток со всеми минусами, они всегда мгновенно уничтожались. Фотки многие несвежие. Тело да, я делаю с детства.  За счет фигуры и держусь. Все устраивает,за исключением груди, которую потеряла 10 лет назад после рождения и кормления второго ребенка. Ее просто не осталось. Все пушап и только!!!  На мои 52 кг. при росте 168 см. ее просто нет, ноль. И лицо, как не ухаживай, все равно стареет. Вблизи все видно. Мои 45 некуда не отнять. Пусть нет второго подбородка, но любая мимика предательски выдает мой возраст. около глаз легли постоянные гусиные лапки. И при  улыбке я становлюсь похожей на бабушку. А удивляясь вместе с бровями поднимаются глубокие складки. Это так заметно.  Так тяжело осознавать, что это просто возраст. Никакие антивозрастные крема уже не помогают. Поверьте. И за последние 2 года я постарела, как за последние 20 лет. Еще пару лет и  до щарпея рукой падать. И будет уже поздно. Или сейчас, или бессмысленны все старания.  Хочу сделать грудку 2-3 размера и профилактическую коррекцию лица. А на фотках, что Выв  видите, конечно не самые плохие. Я привыкла их мгновенно уничтожать. Да и то профессионалы все заметят и поймут мои проблемы. Скоро 9 мая мне уже 46.  Я родилась в день победы и надеюсь, что победа не отвернется от меня.

    Вдруг поняла, что пора и, наконец, готова доверить себя хирургам.

    Oks offline Женщина и красота /arinaohot 06 марта 2015 г., 16:20:53

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Хозяйка темы хочет Грудь  А фото голых сись показывать не хочет....

    Не стесняйся, здесь все свои с одинаковыми проблемами ......

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.