Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Автоледи

    Tatianka offline Автоледи 17 мая 2013 г., 22:17:40

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девчонки-водители,расскажите,как сдавали на права,сколько уже ваш стаж вождения,случаи из жизни смешные и поучительные,короче всё,что касается жизни за рулём) Я думаю тем,кто еще пешеход,интересно будет почитать,а водителям,поделиться о наболевшем))))

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Сашуля offline Автоледи 18 мая 2013 г., 20:48:41

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    у меня както все прошло гладко!!!вообще всю учобу я кайфовала)))препод оч классный,юморной был,инструктора я себе выбрала тоже прикольного,постоянно с ним анегдоты травили,смеялись,на автодроме в свободное время чаи гоняли и песни друг другу перекидывали!!!!хочу сказать что вообще я на машине ездить умела и до курсов,тк в семье моей все водители!!!сдала с первого раза!!!!перед сдачей инструктор,чтоб меня немного успокоить,подкпрмливал шоколадкой)))))вообщем я ещё хочу в автошколу)))))))
    Tatianka offline Автоледи 19 мая 2013 г., 10:48:54

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Сашуля я тоже так хочуууу)))) Чтобы всё весело,легко и непринужденно прошло))))) Долго собиралась и наконец то морально созрела для прав) Просто очень хочется домик в деревне,рядом с речкой,а для этого машина нужна) Ну и водитель-я)))))

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Сашуля offline Автоледи 20 мая 2013 г., 13:55:09

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Tanya555  у нас и препод очень классный был-юморной!и когда нам дали на выбор 3х инструкторов я просто выбрала молодого,а не старпёров))))эти старики девчонок совсем замучали-орали как резанные,а мой оч проффесиональный и с ним просто легко калякали на ты!
    Сашуля offline Автоледи 20 мая 2013 г., 13:55:55

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    и кстати вот и вывод!!возраст-не означает профессионализм!!!!!!!
    Tatianka offline Автоледи 20 мая 2013 г., 16:14:30

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Сашуля,согласна полностью.Мне кажется,люди,которые учат должны быть очень душевные ,весёлые и легкие.А главное с огромным желанием давать знания) 

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Maribel offline Автоледи 20 мая 2013 г., 17:39:23

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Я пошла учиться вождению просто потому, что было свободное время после работы, решила, чего время зря терять. Тем более всегда с завистью (белой, конечно))), смотрела на девушек за рулем и мечтала сама оказаться на их месте.
    Инструктор у меня был лет 37, очень спокойный и доброжелательный. Всегда помогал оттачивать все маневры. И до дома несколько раз после автошколы подвозил, если у него не было больше учеников после меня.
    Сдала я на права со второго раза, зато сама. Теорию и площадку сдала сразу же, а вот с городом не получилось. Было это в центре Москвы и перед НГ. Все нервные, все куда-то едут, лезут. В общем, я растерялась. Город сдала со второго раза. И получила права в 18 лет, на папин ДР))))
    Машину первую купила в 21, с тех пор уже езжу 6 лет. 
    Муж говорит, что я хорошо вожу. Ну, раз муж говорит
    Помню, для меня боязно было трогаться на горке, и я в пробках это оттачивала. Щеки горели, было страшно, но неделя езды по Москве, и все))) 
    А как первый раз на работу ехала. Блииииин, вся вспотела, пока добралась))) Захожу в офис, морда красная, девки на работе надо мной ржали
    Когда после родов пару месяцев не ездила, для меня прям отдушиной было куда-нить прокатиться, я скучала по вождению. И в роддом я рвалась ехать сама, но муж не пустил))

    Вообще я считаю, что в автошколу ходить нужно, а не просто покупать права и потом уже учиться по обстановке.

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Сашуля offline Автоледи 21 мая 2013 г., 11:15:23

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Maribel писал(а):
    Я пошла учиться вождению просто потому, что было свободное время после работы, решила, чего время зря терять. Тем более всегда с завистью (белой, конечно))), смотрела на девушек за рулем и мечтала сама оказаться на их месте.
    Инструктор у меня был лет 37, очень спокойный и доброжелательный. Всегда помогал оттачивать все маневры. И до дома несколько раз после автошколы подвозил, если у него не было больше учеников после меня.
    Сдала я на права со второго раза, зато сама. Теорию и площадку сдала сразу же, а вот с городом не получилось. Было это в центре Москвы и перед НГ. Все нервные, все куда-то едут, лезут. В общем, я растерялась. Город сдала со второго раза. И получила права в 18 лет, на папин ДР))))
    Машину первую купила в 21, с тех пор уже езжу 6 лет. 
    Муж говорит, что я хорошо вожу. Ну, раз муж говорит
    Помню, для меня боязно было трогаться на горке, и я в пробках это оттачивала. Щеки горели, было страшно, но неделя езды по Москве, и все))) 
    А как первый раз на работу ехала. Блииииин, вся вспотела, пока добралась))) Захожу в офис, морда красная, девки на работе надо мной ржали
    Когда после родов пару месяцев не ездила, для меня прям отдушиной было куда-нить прокатиться, я скучала по вождению. И в роддом я рвалась ехать сама, но муж не пустил))

    Вообще я считаю, что в автошколу ходить нужно, а не просто покупать права и потом уже учиться по обстановке.

     с этим я оболютно согласна!!!!!у меня лично о покупке прав даже и мысли не заходоло.Очень мне понравилось в автошколе обучаться,вот даже думаю ещё идти категории открывать))

    Maribel offline Автоледи 21 мая 2013 г., 15:10:17

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Сашуль, эт ты вообще фанатка))))
    Как все-таки важно найти хорошего инструктора)))
    Даже боюсь спросить, какие категории открывать еще хочешь? На трактористку?

    Меня склонял директор автошколы к покупке прав, типа вот не сдала с первого раза, давай это уладим, а то гаишники козлы, будут тебя заваливать постоянно. Но мне было дело принципа самой все сдать!
    Я упертая!

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Tatianka offline Автоледи 21 мая 2013 г., 17:00:07

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    С правами разобрались))) А вот какие-нибудь истории или нюансы по вождению) Делитесь девчата

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.