Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Новые ножки для Тутси

    Ариадна offline Новые ножки для Тутси 23 мая 2013 г., 20:05:57

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Всем привет.Меня зовут Алсу,мне 32 года,я из городаУфы.Первая победительница в акции по бесплатной операции,или с большой скидкой.Спасибо огоромное Соколову Александру Анатольевичу за то,что решился взяться за мои непростые ножки.
    Напишу свою историю,как я мечтала о красивых ножках,как я к этому шла и уже в одном шаге от своей мечты!Лет 15 назад я стала понимать что,что то с моими ножками не то,худоваты и кривоваты.Стала прятать их под брюками,длинными юбками,когда мои сверстницы носили юбочки,платьишки,загорали на пляжах,а мне приходилось прятать свои кривульки,как я их называю.Сколько себя помню,столько ненавижу свои ножки,жуткий комплекс!!!
    Как то решила зайти в просторы интернета и поискать информацию об операциях на ноги,тогда я прочитала что есть такая операция как круропластика,с тех пор сплю и вижу себя с красивыми ножками,но я понимала что это сумма на операцию для меня неподъемная.Но мечтать и носить брюки в жару  я не перестала.
    Но мысль об операции засела мне в голову настолько глубоко,что я просто не могла успокоиться,стала искать информацию о лучших хирургах,читала отзывы,смотрела фото ДО и ПОСЛЕ....и опять мечтала,думала вот бы мне такие ножки,представляла себя в юбках,шортиках.
    Нашла доктора Александра Анатольевича,много хороших отзывов о нем.Затем зарегистрировалась на Профмедицина.ру и о счастье,доктор Соколов!!!Вот тогда я поняла что именно этому доктору я доверяю на 100 %!!!Стала потихонечку читать форум,смотреть фотографии счастливых обладательниц ножек от доктора Соколова А.А.Вот с тех пор я постоянно думала об операции,днем и ночью,на работе и дома,как еще не свихнулась.
    Даже как то не решалась поучавствовать в акции,но благодаря Оливочке,которая меня подтолкнула на этот шаг-я победила!!!Я не верила,что такое может случится со мнойВот такая история,спасибо всем девочкам кто искренне переживал за меня,поддерживал и радовался за меня!!!Спасибо нашему любимому доктору Соколову Александру Анатольевичу за выбор,у меня непростые ножки,я знаю,но после волшебных рук Александра Анатольевича,доктора от Бога-они станут красивыми и прямыми!!!
    Вот такая история девочки мои родные,да-вы мне уже породнились.Ах,да-2 консультация 31 мая,будем планировать с доктором что,да как.Думаю и операция не за горами,как раз летом,в самую жару!!Но меня это не пугает!Ведь скоро сбудется мечта всей моей жизни!!!!Спасибо Вам еще раз,Александр Анатольевич!!!Зацеловать готова,в эйфории такой,улыбаюсь хожу.


    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Ариадна offline Новые ножки для Тутси 23 мая 2013 г., 20:08:48

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Простите,первая победительница в круропластике.Ооох,какая ответсвенность. 

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Oliva offline Новые ножки для Тутси 23 мая 2013 г., 20:12:27

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Классно написала, эмоционально и душевно С почином тебя, наш первый соколенок Даже не верится, что скоро поедешь к АА и станешь еще на шаг ближе к заветным ножкам

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Ариадна offline Новые ножки для Тутси 23 мая 2013 г., 20:16:14

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Простите за сумбур.Вот прилагаю фото с консультации,которая была 8 марта,прерасный день чтобы запомнить.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Albinagrim offline Новые ножки для Тутси 23 мая 2013 г., 20:17:26

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Мои поздравления еще раз! А ты же ездила к АА? Там не все решили вы?) Или еще хочешь его повидать и он тебя?) 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Ариадна offline Новые ножки для Тутси 23 мая 2013 г., 20:22:58

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Albinagrim писал(а):
    Мои поздравления еще раз! А ты же ездила к АА? Там не все решили вы?) Или еще хочешь его повидать и он тебя?) 

     Спасибо Альбиночка.Ага,еще раз хочу увидеть,подумаешь 1,5 суток туда,столько же обратно.Тогда не решили,доктор пригласил еще раз в гости.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Ариадна offline Новые ножки для Тутси 23 мая 2013 г., 20:24:26

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Сзади мои кривульки смотрятся куда симпатичнее,но спереди

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Ариадна offline Новые ножки для Тутси 23 мая 2013 г., 20:27:24

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Oliva писал(а):
    Классно написала, эмоционально и душевно С почином тебя, наш первый соколенок Даже не верится, что скоро поедешь к АА и станешь еще на шаг ближе к заветным ножкам

     Оливочка,тебе большое спасибоСпасибо докторуДа всем спасибо,кто искренне меня поздравил и порадовался вместе со мной.Девочки,вот теперь масса вопросов,сколько стоит компра и на какой день можно покинуть клинику?

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Katrinn offline Новые ножки для Тутси 23 мая 2013 г., 20:49:17

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3341

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Тутси-Алсу писал(а):
    Oliva писал(а):
    Классно написала, эмоционально и душевно С почином тебя, наш первый соколенок Даже не верится, что скоро поедешь к АА и станешь еще на шаг ближе к заветным ножкам

    &nb p;Оливочка,тебе большое спасибоСпасибо докторуДа всем спасибо,кто искренне меня поздравил и порадовался вместе со мной.Девочки,вот теперь масса вопросов,сколько стоит компра и на какой день можно покинуть клинику?


    Компра хорошая стоит в районе 5 тыс. Обычно клинику можно покинуть на следующий день после оп, но тебе наверно придется остаться на несколько дней. Лучше об этом спросить у самого АА.

    Круропластика Соколов А.А. Евросиликон 45см3 12.12.2012 Блефаропластика Соколов А.А. 25.10.2013

    Oks offline Новые ножки для Тутси 23 мая 2013 г., 21:09:36

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Тутси-Алсу, ты летом будешь делать?' Может, если будет возможность хотя бы до августа дотянуть?! Хотя, я наверное, в свое время тоже бы согласилась в жару! Кто так мучился этими ненавистными комплексами как мы, уж никакой жарой не напугать))) Удачно съездить тебе на консу!!!!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.