Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    ЛИНЗЫ..все самое интересное и полезное,делимся советами

    Настюшик offline ЛИНЗЫ..все самое интересное и полезное,делимся советами 19 мая 2011 г., 8:40:10

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Хочу менять цвет глаз с помощью линз,хотелось бы услышать советы,как правильно выбрать,какие лучше и все все,что очень важно знать.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline ЛИНЗЫ..все самое интересное и полезное,делимся советами 19 мая 2011 г., 8:43:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    у меня раньше тоже было такое желание Я очень хотела голубые глаза, но пофотошопив, поняла, что это не мое. Вот и оставила эту идею

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline ЛИНЗЫ..все самое интересное и полезное,делимся советами 19 мая 2011 г., 8:46:52

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    А я хочу носить синие и зеленые линзы,мне подойдет,но я в этом не разбираюсь совсем. Знаю,что есть линзы на месяц..но не уверена точно,поэтому хотелось бы узнать на личном опыте что и как.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline ЛИНЗЫ..все самое интересное и полезное,делимся советами 19 мая 2011 г., 8:49:37

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    может кто из девочек носил, напишут...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline ЛИНЗЫ..все самое интересное и полезное,делимся советами 19 мая 2011 г., 12:30:56

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Да,хотелось бы узнать, ибо идти и задавать скопом вопросы в специализированное место.стыдно,а то скажут,что с неба свалилась

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    nadnenad offline ЛИНЗЫ..все самое интересное и полезное,делимся советами 19 мая 2011 г., 12:39:21

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 403

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Насть, а свой цвет глаз какой?
    я в свое время болела ярко-зеленым цветом, но выясняла,что именно цветные линзы более плотные и постоянно носить не рекомендуют. я к глазах трепетно отношусь, страшно, чтобы со зрением что случилось
    Настюшик offline ЛИНЗЫ..все самое интересное и полезное,делимся советами 19 мая 2011 г., 12:46:37

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    К старости все равно у всех падает зрениеэто конечно не радует, но этого не избежать
    у меня у самой глаза меняют цвет,то почти черные, то просто карие

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    nadnenad offline ЛИНЗЫ..все самое интересное и полезное,делимся советами 19 мая 2011 г., 12:59:26

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 403

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    просто с темными глазами сложнее добиться цвета, особенно светлого.
    ну мне до старости еще далеко)))))))))
    Настюшик offline ЛИНЗЫ..все самое интересное и полезное,делимся советами 19 мая 2011 г., 14:11:13

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Да и мне далеко))Это я к тому,что как не береги.это неизбежно...
    Ну да.будут темно-синие или темно-зеленые, у меня бывшая коллега в клинике. носила линзы на темные глазки,очень красиво было,я прям любовалась.
    Я не представляю как их одевать..говорят,что нужно капельки использовать,чтобы,как я поняла, не было конъюнктивита.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Элль offline ЛИНЗЫ..все самое интересное и полезное,делимся советами 19 мая 2011 г., 14:19:51

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Я не представляю как их одевать..говорят,что нужно капельки использовать,чтобы,как я поняла, не было конъюнктивита.
      одевать их не так просто сначала. кому то вообще не дается, капельки нужны обязательно, чтобы увлажнять глаза.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.