Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ рецепты!

    Little_wing offline Вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ рецепты! 24 мая 2013 г., 16:56:51

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 122

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Я уже часто представлялась, но форум большой, вряд ли меня запомнили все-все-все...

    Меня зовут Ксения, я являюсь специалистом по питанию для спортсменов, чистому питанию (clean eating), тренингу и спортивному питанию (sport nutrition). Я тут, как и многие, из-за интереса в пластической операции, но это отдельная тема 


    Да, на форуме уже есть тема просто о рецептах. Но ведь МЫ хотим быть не просто хорошими и умелыми на кухне, но ещё и КРАСИВО ВЫГЛЯДЕТЬ?! Весь форум посвящен красоте тела в какой-то степени... :)

    Лично меня от одного слова "жареные пирожки" передергивает. Ведь я знаю сколько там масла, сахара, муки... Как в той пословице "Один миг на языке - много лет на попе" или как-то так, да? 


    Я уверена, что многим из девушек хочется и ВКУСНО кушать, и НЕ ТОЛСТЕТЬ при этом. Я - умею так делать! А вы?

    У вас есть интересные, ПОЛЕЗНЫЕ и, обязательно, ВКУСНЫЕ рецепты? Делитесь! 

    А я поделюсь с вами своим сборником таких рецептов...)


    Чтоб не быть голословной - вот вам рецепт нереально вкусных пирожных для затравки.


    КОРЗИНОЧКИ С ТВОРОЖНО-ЯГОДНОЙ НАЧИНКОЙ.

    Я их готовила вместе со своим любимым. Кушали тоже вместе. Ночью. Поздней ночью... И я не переживала о фигуре!


    Ингредиенты:
    Тесто:
    -овсяные хлопья 100гр;
    -яичный белок 2шт;
    -сахарозаменитель по вкусу (я рекомендую использовать стевию, эритрит, ксилитол - полностью натуральные подсластители)

    Начинка:
    -творог обезжиренный 300гр;
    -желатин 5 + 5гр;
    -клюква 150гр;
    -сахзам по вкусу.

    Способ приготовления:

    1. Тесто: овсянку перемолоть в кофемолке/блендере, до состояния муки.
    2. Добавить к белкам и сахзаму муку, вымесить тесто. Консистенция должна получиться как у паштета.
    3. Выстелить тестом формочки (антипригарные/силиконовые), формируя корзиночки, запечь в заранее разогретой духовке при температуре 180 градусов до готовности. Остудить.
    4. Начинка: желатин 5гр замочить в воде, затем подогреть (по инструкции), добавить в творог, туда же сахзам.
    5. Ягоды размять вилкой, добавить желатин 5гр, сахзам по желанию.
    6. В готовые корзиночки выложить творог, затем ягодное желе, украсить ягодкой, убрать в холодильник на несколько часов до застывания начинки.

    Так же вы можете клюкву заменить на другие ягоды - бруснику, ежевику, малину и т.д. Наслаждения! )

    Общая энергетическая ценность продукта на выходе и БЖУ:
    Ккал: 651,3
    Белки: 74,1
    Углеводы: 77
    Жиры: 5,9

    http://www.prof-medicina.ru/163248.htm - "Блог выступающей спортсменки...или две стороны соревновательного спорта": статьи, рецепты, мои заметки.

    Little_wing offline Вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ рецепты! 24 мая 2013 г., 16:57:43

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 122

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Какие бы рецепты вы хотели видеть? У меня есть рецепты полезной пиццы, рецепты соусов наподобии майонеза, рецепты тортов....

    http://www.prof-medicina.ru/163248.htm - "Блог выступающей спортсменки...или две стороны соревновательного спорта": статьи, рецепты, мои заметки.

    Tatianka offline Вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ рецепты! 24 мая 2013 г., 17:13:22

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Little_wing писал(а):
    Какие бы рецепты вы хотели видеть? У меня есть рецепты полезной пиццы, рецепты соусов наподобии майонеза, рецепты тортов....

     Не любитель готовить)))) Лично я хочу быстрых рецептов))))

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Little_wing offline Вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ рецепты! 24 мая 2013 г., 17:26:23

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 122

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tatianka, у меня есть в запасе и такое...) что предпочитаешь кушать? Есть ли пароварка, духовка, а может - мультиварка? 

    http://www.prof-medicina.ru/163248.htm - "Блог выступающей спортсменки...или две стороны соревновательного спорта": статьи, рецепты, мои заметки.

    Tatianka offline Вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ рецепты! 24 мая 2013 г., 17:34:51

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Little_wing писал(а):
    Tatianka, у меня есть в запасе и такое...) что предпочитаешь кушать? Есть ли пароварка, духовка, а может - мультиварка? 

     Духовка есть,пароварка будет скоро в обязательном порядке.Мне маме надо худеть обязательно( А мультиварка для чего,чтобы побыстрее варилось?)

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Little_wing offline Вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ рецепты! 24 мая 2013 г., 18:04:26

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 122

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Не буду расхваливать мультиварку, просто почитай о ней...) Там даже кексы готовят нереальные

    Я вообще покушать люблю...


    Ну смотри, пароварка - это та вещь, в которой можно готовить всё, что угодно. Просто засунула и забыла о процессе на сорок-шиисят минут. А духовка... В целом тож можно забыть, но всё равно иногда боюсь, чтоб не подгорело. Я так безе раза два сжигала нафиг перед соревами :) безе 3 часа сушится в духовке... Ну а я его там на 5-6 часов забыла. В итоге получила поджаристые хрустящие штучки. Мне это не помешало их слопать, правда...


    Держи тебе рецепт ПРЕКРАСНОЙ замены хлеба. Гораздо более безвредно для фигуры, но увлекаться и лопать тазиками - опять же не надо


    КУКУРУЗНО-СЫРНЫЕ КЕКСЫ


    Ингридиенты:
    сыворотка - 150 мл (заменимо на молоководукефир)
    яйцо - 1 шт
    кукурузная мука - 5-6 ст.л.
    сыр твердый - 100 г (вместо сыра можно брать любые другие подобные ингридиенты, но я вот сыр люблю. Рекомендую использовать пониженой жирности: Ольтермани 17%, Полар 5% и Атлет Лайт от Валио)

    Готовить очень просто:
    В блендере взбить яйцо с сывороткой, добавить специи по вкусу и кукурузную муку, оставить мин на 20, чтобы мука набухла. Сыр порезать кубиками и вмешать в тесто. Запечь в духовке, готовнойсть проверить зубочисткой (она должна быть сухой)

    http://www.prof-medicina.ru/163248.htm - "Блог выступающей спортсменки...или две стороны соревновательного спорта": статьи, рецепты, мои заметки.

    Maribel offline Вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ рецепты! 24 мая 2013 г., 18:27:11

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    У меня, меня есть мультя!
    Выпросила мужа себе на ДР, и вот уже пару месяцев только в ней и готовлю.
    Так что меня интересуют все полезные рецепты для мульти, желательно, чтобы и ребенку это кушать можно было, т.к. готовлю сразу на всех. Вообще, деть уже все есть. Так что проблем нет.
    И пароварка у меня есть. Да, готовится в ней все проще, но не так вкусно, как  в мультиварке)
    Мультя рулит, она в стопицот раз круче пароварки и плиты

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Roxхх offline Вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ рецепты! 24 мая 2013 г., 18:51:04

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    у меня мультя уже 3 года-купила ее в беременность во время прошлой аномальной жары)) тк на плите готовить был ад. Не нарадуюсь до сих пор! у меня Панасоник-самые первые тогда появились. А сейчас есть такие мультиварки! скороварки. мечтаю о такой! но пока жива наша старушка,о новой думать не приходится...

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Roxхх offline Вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ рецепты! 24 мая 2013 г., 18:55:36

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Ксюш,я вот очень люблю готовить,это одно их моих увлечений и страстей))) Сама жирное и сладкое не люблю. Из сладкого только домашнюю выпечку (у меня есть рецепты таааких тортов,мммм,особенно люблю морковные). Покидай рецептики твоей полезной пиццы?) Хотя мне кажется,я вредного-то и не готовлю....тк жирное не лезет. А вот фаст-фуда я большой любитель) я себя не ограничиваю ни в чем,если мне это нравится и ем и макдак, и пиццу, и прочие радости желудка)))
    Время будет,я тоже выложу свои рецепты)

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Little_wing offline Вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ рецепты! 24 мая 2013 г., 18:57:04

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 122

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Все любим творожные запеканки...? Вот вам основа для ПОЛЕЗНОЙ творожной запеканки! Никаких там муки или манки, фуфуфу 

    Наполнители (ягоды, фрукты, орехи, овощи) кидайте по вкусу. Тока смотрите, чтоб шибко жидким тесто не было. Т.е. с замороженых ягод сок лучше слить.


    ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА

    Потребуется:
    Творог обезжиренный 500 грамм
    5 яичных белков ~200 грамм.
    Заменитель сахара по вкусу (в первом посте есть совет о том, какой использовать)

    Творог (я предпочитаю пастообразный) смешиваем с ячиными белками, подсластителем. Добавляем наполнитель (а можно и без), доводим до готовности в: а) пароварке, б) мультиварке (режим выпечка, 1 час), в) духовке

    По моим наблюдениям - нежнее всего в мультиварке и пароварке... И с тыквой, с тыквой)))

    http://www.prof-medicina.ru/163248.htm - "Блог выступающей спортсменки...или две стороны соревновательного спорта": статьи, рецепты, мои заметки.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.