Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    ТАНЕЦ - это тайный язык души...

    Galochka offline ТАНЕЦ - это тайный язык души... 24 мая 2013 г., 23:39:27

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Милые девочки, думаю каждая из вас любит музыку, любит танцевать. Через танец мы можем выплескнуть эмоции, раскрепоститься, эмоционально расслабиться!!! Я с детства мечтала танцевать. Скажите, а у вас было такое ,как у меня: когда была маленькой я, пока дома никого не было, включала музыку или песню и танцевала перед зеркалом, выбражая из себя супер-пупер танцовщицу,  да ещё в добавок делала вид что пою Я и выразительно открывала рот . Сейчас мне смешно это вспоминать!!!Становясь старше я уже хотела учиться танцевать, но танцевальной школы в нашем посёлке , к сожалению, не было. После 9 класса я поступила в музыкальное училище на теоретическое отделение, училась я хорошо, но мысль о танце меня не покидала. И тут я решила попробовать пойди на фитнес с элементами танца, и,знаете, мне так понравилось, что только и думала об этом, я бежала туда сломя голову!!!!! Правда это продолжалось недолго, месяца 2, потому что закрыли этот вид фитнеса(((. Я очень расстроилась и плакала всю дорогу до дома .... Но мои мечты о танце не прекращались, я мечтала, грезила о них. И судьба подарила мне не только танец, но и любимого человека. Хотела бы представить на ваш суд танец, который я выучила за 1,5 недели. Милый мой профессиональный хореограф, он поставил этот танец для конкурса. Повторюсь, что танцевать я нигде не училась . Танец 

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Tatianka offline ТАНЕЦ - это тайный язык души... 25 мая 2013 г., 7:41:00

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Для меня лично,танец-это такая отдушина) Раньше занималась танцами,даже солировала.Хотела и профессию выбрать,связанную с хореографией,но жизнь сложилась по другому,как обычно и бывает.На танцули в общество редко выбираюсь,т.ч. танцуем дома чаще.У меня вообще музыка в ушах с самого утра и до позднего вечера)))

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Galochka offline ТАНЕЦ - это тайный язык души... 25 мая 2013 г., 8:26:02

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Tatianka писал(а):
    Для меня лично,танец-это такая отдушина) Раньше занималась танцами,даже солировала.Хотела и профессию выбрать,связанную с хореографией,но жизнь сложилась по другому,как обычно и бывает.На танцули в общество редко выбираюсь,т.ч. танцуем дома чаще.У меня вообще музыка в ушах с самого утра и до позднего вечера)))

      И у меня музыка в голове с утра и до самого вечера!!! Я порой начинаю петь или шевелить губами прямо на улице и очень часто ловила на себе удивлённые взгляды. Для меня сейчас отдушина - это фитнес-латина, там элементы самбы,румбы, ча-ча-ча и разных других латино-американских танцев. Это просто бомба, я там отрываюсь от души!!!!!

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Galochka offline ТАНЕЦ - это тайный язык души... 25 мая 2013 г., 8:28:34

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Уважаемый Модератор, я случайно добавила в текст своего сообщения ссылку на Ютуб. Сейчас очень переживаю, нельзя же так делать. Простите !!! Добавьте , пожалуйста, это видео ко мне

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    МОДЕРАТОР offline ТАНЕЦ - это тайный язык души... 25 мая 2013 г., 12:04:06

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Galochka  Ссылки на другие ресурсы запрещены правилами форума.  Это уже второе предупреждение.   Получите бан на день, для прочтения правил форума. 
    МОДЕРАТОР offline ТАНЕЦ - это тайный язык души... 25 мая 2013 г., 12:06:33

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Galochka в личный кабинет добавляются видео только имеющие отношение к пластической хирургии. 
    Galochka offline ТАНЕЦ - это тайный язык души... 27 мая 2013 г., 22:44:24

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    МОДЕРАТОР писал(а):
    Galochka  Ссылки на другие ресурсы запрещены правилами форума.  Это уже второе предупреждение.   Получите бан на день, для прочтения правил форума. 

     Надо же было мне так накосячить. Я ещё раз прошу извинения! Я прочитала несколько раз правила и буду, скорее всего, перечитывать не раз, чтоб не забыть. Спасибо за то, что я осталась с вами

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    kasyan_velikovich offline ТАНЕЦ - это тайный язык души... 10 июня 2013 г., 22:37:41

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    вы правы)
    Galochka offline ТАНЕЦ - это тайный язык души... 12 июня 2013 г., 16:09:47

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    kasyan_velikovich писал(а):
    вы правы)

     Правы в чём?!?!?

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Galochka offline ТАНЕЦ - это тайный язык души... 20 июля 2013 г., 22:31:32

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Galochka Я занимаюсь танцами больше 10 лет.профисионально


    Да ты что?!?!? Как здорово!!!!! Я обожаю танцы, только вот профи не довелось стать ((( 
     Сейчас для души занимаюсь латиной в фитнес-центре !!! Это тааак бодрит  

    А у тебя какое направление в танцах? В коллективе танцуешь или соло?

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.