Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    После оп под имплантом скапливается лимфа, врачи настаивают на извлечении импланта... ЧТО ДЕЛАТЬ???

    SKAZI_GIRL86 offline После оп под имплантом скапливается лимфа, врачи настаивают на извлечении импланта... ЧТО ДЕЛАТЬ??? 27 мая 2013 г., 22:11:39

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго времени суток! Возможно у кого-то было нечто подобное, ищу поддержки, советов и просто сочувствия...
    06.12 Была проведена оп, после чего пошло сразу осложнение в правой груди - дренаж стоял почти 2 недели, потом еще шприцом откачивали жидкость.. Вроде бы проблему на тот момент победили, все пошло нормально. В феврале 13-го буквально за 10 часов грудь (все ту же, правую) раздуло практически в два раза. Побежала к своему доктору, в итоге опять 10 дней на дренажах, потом откачивание жидкости. И опять надежды на лучшее...  В принципе, с февраля чувство беспокойства в правой груди у меня не проходило, т.е. если левую я не замечала, как будто с ней и родилась, то правая постоянно ныла, сосок был очень чувствителене и т.д.. Последние несколько дней чувство дискомфорта немного увеличилось, грудь опять несколько увеличилась в размерах (не так критично как в феврале), я решила сегодня опять сходить к врачу. Итог: в ближайшее время мне предстоит повторная операция по извлечению правого импланта. Весь ужас ситуации в том, что новый имплант можно будет установить не раньше чем через три месяца после извлечения... Сказать что я в депрессии - не сказать ничего, хочется выть и биться головой об стену, почитала о лимфореи - всего лишь 1,9% с подоными осллжнениями, и я умудрилась попасть в этот показатель....( 
    Девочки, может быть у кого то было нечто подобное, может быть кто-то справился с этим минуя повторную операцию, поделитесь своим опытом, прошу вас..


    Oliva offline После оп под имплантом скапливается лимфа, врачи настаивают на извлечении импланта... ЧТО ДЕЛАТЬ??? 27 мая 2013 г., 22:24:37

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Бедная девочка.......мне очень жаль, очень.....
    Видимо была нарушена техника операции, повреждены лимфатические протоки
    Скорее всего, имплантат надо удалять....здесь речь уже идет о сохранении функции молочной железы и вообще о сохранении здоровья
    А может лучше получить консультацию у другого хирурга, поменять хирурга?

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    SKAZI_GIRL86 offline После оп под имплантом скапливается лимфа, врачи настаивают на извлечении импланта... ЧТО ДЕЛАТЬ??? 27 мая 2013 г., 22:31:09

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Врачи говорят что скорее всего есть под мышцей один слаьый сосуд, который при малейшем неосторожном движении лопается и провоцирует появление жидкости... Проконсультироваться надо, согласна, только к кому лучше обратиться?
    Oliva offline После оп под имплантом скапливается лимфа, врачи настаивают на извлечении импланта... ЧТО ДЕЛАТЬ??? 27 мая 2013 г., 22:33:10

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    А ты откуда? Не из Москвы? Если из Москвы, то конечно, или к Соколову АА или к Абовяну)))

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Маглуша offline После оп под имплантом скапливается лимфа, врачи настаивают на извлечении импланта... ЧТО ДЕЛАТЬ??? 27 мая 2013 г., 22:36:35

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    SKAZI_GIRL86 , как обидно...идешь за красотой, а получаешь черти что, да еще проблемы со здоровьем!
    Держись! Вынимать, конечно, не хочется, понимаю...но если уж угроза здоровью, то лучше перебдеть, хотя да, изначально не помешала бы дополнительная консультация.

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Oliva offline После оп под имплантом скапливается лимфа, врачи настаивают на извлечении импланта... ЧТО ДЕЛАТЬ??? 27 мая 2013 г., 22:38:44

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Вот именно, когда читаешь такие истории, то прям мороз по коже..........
    А кто хирург?

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    SKAZI_GIRL86 offline После оп под имплантом скапливается лимфа, врачи настаивают на извлечении импланта... ЧТО ДЕЛАТЬ??? 27 мая 2013 г., 22:42:46

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я из Питера, хирург Придвижкина Е.В., но вины врача здесь, на мой взгляд нет, т.к. это реакция организма, не более. Левая грудь идеальна, а правая...(
    Oliva offline После оп под имплантом скапливается лимфа, врачи настаивают на извлечении импланта... ЧТО ДЕЛАТЬ??? 27 мая 2013 г., 22:44:01

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    В Питере посоветовать никого не могу

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Black_Caviar offline После оп под имплантом скапливается лимфа, врачи настаивают на извлечении импланта... ЧТО ДЕЛАТЬ??? 27 мая 2013 г., 23:09:20

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    SKAZI_GIRL86
    Ужас какой, держитесь! К сожалению, перед операцией мы все знаем об осложнениях, но всегда надеемся, что не попадем в этот процент..
    Для вашего здоровья лучше конечно сделать оп, однако, где вероятность, что при повторной установке не заденут тот же сосуд?
    В Питере есть хорошие хирурги, у нас на сайте полно информации в разделе хирургов, посмотрите, походите по консам, посмотрите что скажут..
    Не унывайте,мы с вами!
    МОДЕРАТОР offline После оп под имплантом скапливается лимфа, врачи настаивают на извлечении импланта... ЧТО ДЕЛАТЬ??? 28 мая 2013 г., 9:38:45

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    SKAZI_GIRL86  Ваша тема перенесена в раздел Увеличение груди/Личные темы по увеличению груди.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.