Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Пластика внутренней поверхности бедер

    FoXylissa offline Пластика внутренней поверхности бедер 02 июня 2013 г., 13:10:51

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне 29 лет, последние 2 года я живу в Москве. Моя жизнь это перебежки от дома до работы и обратно. 
    Я ненавижу свои ноги. Я смотрю с завистью на девушек в шортах или джинсах. 
    Мой вес всегда был выше среднего. Став взрослее и поняв как бороться с собой в ход пошли диета и спорт, но к сожалению, какими бы ни были результаты, ноги всегда оставались прежними. Внутренняя поверхность бедра неизменно была и остается проблемой. 
    Жировые "булки" на внутренней поверхности бедер, скопление жира вверху - неудобно ходить, ноги соприкасаются друг с другом, из-за постоянного трения есть раздражения, физический дискомфорт, кожа потеет, есть опрелости, который переходит в боль...Особенно летом, когда хотелось бы одеть легкое платье и насладиться солнечным днем...вот только после нескольких часов хождения каждый шаг превращается в боль, с которой ничего не сделать, нужно лишь смириться и ругать себя за то, что изменить не можешь. 
    Я перепробовала многие диеты, запрещенные "китайские" таблетки, разрешенные средства для борьбы с ожирением, тренажерка через день... Сейчас, даже не могу себя заставить пойти в спортзал, потому что знаю, результата не будет.
    Последние лет 5-7 я не ношу брюки, в моем гардеробе нет джинс, конечно можно найти что-то, что скроет толстые "ляжки", а сверху надеть кардиган и обманывать себя, что я прекрасна. Я делаю проще: длинные юбки, платья - вот мой способ самообмана. Большинство людей не догадываются что под одеждой скрывается такое жуткое зрелище. 
    Я хочу получать удовольствие от жизни, хочу одеть джинсы, короткие юбки, шорты, хочу увидеть те самые "3 ДЫРКИ" между ног, о которых знают все. Мне 29 лет, я мечтаю о том, чтобы одеть шорты и чтобы их не "зажевывало" как в детстве между ног. 
    :( 
    SOS
    Маглуша offline Пластика внутренней поверхности бедер 02 июня 2013 г., 20:16:32

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    FoXylissa , рада приветствовать!

    Вот мы женщины, народ противоречивый.

    У нас в круро некоторые девчонки мечтают дырку между бедрами закрыть, а у тебя обратная проблема.

    А какой операцией ты рассчитываешь побороть свою беду? Липосакцией?  

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Oliva offline Пластика внутренней поверхности бедер 02 июня 2013 г., 20:32:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    FoXylissa, сходите на консу к хорошему хирургу))) Сделать качественную липосакцию бедер и может быть зоны в области талии и проблема будет решена

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Maribel offline Пластика внутренней поверхности бедер 02 июня 2013 г., 23:11:42

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Привет!
    Добро пожаловать))
    Ножки твои выглядят неплохо, особенно если немного похудеть, но раз ходьба доставляет такой дискомфорт, то нужно что-то делать.
    Ты уже ходила на консультации к хирургам, чтобы точно знать, что решит проблему?

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Albinagrim offline Пластика внутренней поверхности бедер 02 июня 2013 г., 23:15:43

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Я тоже думаю тут Липо и похудение нужно)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    maliconovna offline Пластика внутренней поверхности бедер 03 июня 2013 г., 7:18:25

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    FoXylissa здравствуй! надо всхуднуть однозначно и плюс липо.Это точно поможет....желаю удачи!!!
    FoXylissa offline Пластика внутренней поверхности бедер 03 июня 2013 г., 11:39:49

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Маглуша писал(а):

    FoXylissa , рада приветствовать!

    Вот мы женщины, народ противоречивый.

    У нас в круро некоторые девчонки мечтают дырку между бедрами закрыть, а у тебя обратная проблема.

    А какой операцией ты рассчитываешь побороть свою беду? Липосакцией?  

     Привет! Согласна, у каждого своя беда) кому - то нужно увеличить, кому - то уменьшить...

    По словам хирурга, одной липосакцией не обойтись. Необходимо иссечение. 

    FoXylissa offline Пластика внутренней поверхности бедер 03 июня 2013 г., 11:47:47

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oliva писал(а):
    FoXylissa, сходите на консу к хорошему хирургу))) Сделать качественную липосакцию бедер и может быть зоны в области талии и проблема будет решена

     Oliva, спасибо! Область талии уже забыта и потеряна, но я активно возвращаю себя в нормальное состояние)) а вот с бедрами сложнее. 

    В Москве такое количество хирургов - становится страшно.... вот и хотелось понять, кто из специалистов хорош в данной сфере.

    FoXylissa offline Пластика внутренней поверхности бедер 03 июня 2013 г., 11:49:11

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Maribel писал(а):
    Привет!
    Добро пожаловать))
    Ножки твои выглядят неплохо, особенно если немного похудеть, но раз ходьба доставляет такой дискомфорт, то нужно что-то делать.
    Ты уже ходила на консультации к хирургам, чтобы точно знать, что решит проблему?

    Привет Maribel! Спасибо за доброжелательность. 

    Диета и нагрузки уже включены в ежедневный рацион) 


    Что касается липо, к сожалению, одним липо не обойтись, было пару
    консультаций - колени можно обработать липо, бедра - только иссечение, так как
    "залежи" накоплены годами и видимо липо будет малоэффективно. 

    FoXylissa offline Пластика внутренней поверхности бедер 03 июня 2013 г., 11:54:48

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Диета и нагрузки уже включены в ежедневный рацион) 


    Что касается липо, к сожалению, одним липо не обойтись, было пару
    консультаций - колени можно обработать липо, бедра - только иссечение, так как
    "залежи" накоплены годами и видимо липо будет малоэффективно. Не все, к сожалению, вникают в суть проблемы, пожалуй из ответивших лишь пару человек поняли, что проблема не столько в эстетическом решении проблемы, а именно в дискомфорте ежедневном. 

    Похудение не всегда решает проблемы тучных людей, "высушить" себя полностью до мышц я не в состоянии, работа занимает большую часть времени. 

    Решение об операции не из-за скуки, операция поможет не только выглядеть красиво, но и даст возможность наслаждаться движением, бегом и ходьбой. 


    Спасибо тем, кто понимает.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.