Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Как решиться на ринопластику?

    Latifa18 offline Как решиться на ринопластику? 11 июня 2013 г., 11:05:35

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки! Молю о помощи! Вот моя история. Мне 28 лет. Я очень стройная, высокая - при росте 177 см вес у меня 51 кг. При этом Бог, природа и родители наградили грудью 4 размера. Живи и радуйся! Но не тут то было... Мой муж счастлив, но однажды в шутку назвал меня Кристиной Орбакайте. Спустя столько времени после знакомства он вдруг заикнулся что мой нос меня портит...У меня тонкие черты лица и достаточно большой нос. Откровенно говоря, я всегда знала что он большой и меня мягко скажем не украшает, но комплексов никогда на этот счет не было. Не смотря на то что родня называет слоненком. Но тут действительно я задумалась об операции, тем более появилась такая возможность. Около полугода я раздумывала, читала инфо в интернете. Муж в очередной раз меня подтолкнул - уверяет что с новым носом мне будет лучше. Да я и так это знаю! Но страх сковывает, в большей степени наверно от неуверенности - игра стоит свеч? Горбинка мне нравится, это фамильное. мне не нравится длина и толстый кончик, подумала что на кончик решусь. Сходила на консультацию к Шихирману, он без лишних сюсюканий объяснил что и как. Что если уменьшать только кончит получится как будто мне его откусили и я с топором буду бегать за ним чтоб переделывал) Сказал что нарушатся пропорции, поэтому нужно убирать всё по чуть-чуть. Операция сложная, будем делать классический прямой нос, без курносостей. Как то без лишних слов мы сразу поняли друг друга - я хочу уменьшенную копию своего носа. Тут же предложил дату операции. Наверно такая сухость и неразговорчивость вселили в меня уверенность в докторе. Все вопросы я смогла задать его ассистенту - тоже оперирующему врачу. Который когда узнал как меня зовут спел мне песню из камеди клаб "Натали, я куплю тебе на кладбище земли..." Но даже это меня не испугало, черный юмор свойственнен врачам. Страх пришел сейчас. Когда получила результаты анализов - в тайне надеялась что будут противопоказания. Но нет. Операция послезавтра, 13 июня. И я в панике. Два дня назад первый раз летала на параплане - муж перед сном спросил не страшно ли было? Сказала что по сравнению с пластической операцией это фигня. Спросил волнуюсь ли я? Волнуюсь - это ничего не сказать!!! Сказал что если я не хочу, что если есть сомнения, лучше не делать, что он не настаивает. Ага. Сначала подтолкнул, а теперь в кусты. Знает ведь что я упёртая и всё доведу до конца! В общем - страх и самой операции и последствий, и реабилитации. За результат я почему то не переживаю. Знаю что родители голову оторвут, они против всяких вмешательств в организм, поэтому они узнают по факту. Тут поддержки не дождусь. Поэтому прошу ее у вас! Очень надеюсь что все врачи соблюдают закон - не навреди! И результат будет лучше. Хотя как известно - лучшее враг хорошего. Вот этого и боюсь! Прикрепляю фотки. Я знаю как правильно ставить голову и под какой свет падать чтобы шнобель был аккуратным, так что в жизни всё намного хуже((
    Маглуша offline Как решиться на ринопластику? 11 июня 2013 г., 11:55:41

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Latifa18
    Вы очаровательны! Безумно красивые глаза, шикарные волосы! Да Вы сами про себя все знаете)
    Но по себе могу судить- если внутри сидит червяк, то выгонять его оттуда только скальпелем, или какие там еще страшные инструменты у пластического хирурга?)
    Нужно себя запрограммировать на позитив! Хотя ринопластика считается одной из самых сложных операций, не нужно бояться! Побольше уверенности, что все будет хорошо, и так обязательно будет!

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Latifa18 offline Как решиться на ринопластику? 13 июня 2013 г., 14:14:34

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Маглуша
    Спасибо тебе огромное за поддержку! Я решилась) И уже лежу в послеоперационной палате. Чуть-чуть приду в себя и обязательно поделюсь как это было так сказать с линии фронта)
    Tatianka offline Как решиться на ринопластику? 13 июня 2013 г., 16:56:40

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Latifa18 ,согласна с Маришой,вы просто красавица,удачи вам на оп) Желаю,чтобы результат получился на отлично

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Latifa18 offline Как решиться на ринопластику? 13 июня 2013 г., 18:58:16

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Как я на это пошла - до сих пор не понимаю. Еще вчера вечером истерила что никуда не поеду и ничего не хочу. У меня на нервной почве еще со школьных лет расстраивается поджелудочная железа и уже с вечера меня начало тошнить. Ночью не сомкнула глаз вообще, а самый ужас начался в 4 утра. Как-будто весь мой организм стал отторгать саму идею изменения себя. В общем, спасибо мужу, который успокаивал, поддерживал и не отпускал из объятий. К 8 утра приехали в клинику. Нас встретил сам Шихирман и отправил мужа сразу на работу -чтобы не нагнетал. При этом пошутя что как договорились - пересаживают ухо мне на живот. Еще раз с хирургом обговорили какой результат я хочу получить, не особо вдаваясь в подробности что конкретно мне будут делать (подумала что меня просто вывернет наизнанку ксли еще в подробностях начнет рассказывать, к тому же главное результат, а процесс - дело профессионала). Сказал - не дрейфь и я как то подуспокоилась, а может просто устала истязать себя волнением. Потом пришел анастезиолог, поговорили с ним, посмотрел ЭКГ и хотел отправить на дообследование, что-то с сердечным ритмом моим ему не понравилось. Я сказала что второй раз не решусь приехать, так что или сейчас или никогда. На свой страх и риск. Потом зашла медсестра и спросила готова ли я? Сказала что нет и пошла за ней в операционную. Никакого волшебного укольчика мне не делали. Сняла носки, разделась, меня укрыли моим же халатом и начали привязывать к столу. То ли от холода, то ли от страха я тряслась как осиновый листик. И тут мой взгляд упал на лампу. Одним из самых страшных впечатлений в детстве было пройти мимо больницы и через маленькое отверстие в окне увидеть большую круглую лампу с множеством маленьких круглых лампочек внутри. С облегчением обнаружила что лампа в моей операционной совсем не такая. Я бы даже назвала ее красивой. Вот на этом и сконцентрировалась. Анастезиолог разговаривает в этот момент с медсестрой - 150 хватит? Думаю хватит. Я им - вы уж сделайте так чтоб хватило! Да хватит! Давай скорей, а то она еще сознание потеряет от волнения. Это я могу. Потом он берет трубку для вентиляции легких и я в ужасе- вы мне ее сейчас засовывать будете или подождете пока усну? Он - ну сейчас конечно воооот по сюда. И показывает полметровую отметку где трубка раздваивается шириной в мандарин) Говорю, ну и шуточки у вас, доктор. И всё. После этих слов я уснула мгновенно. Не видела ни хирурга, ни ассистента. Проснулась уже в палате в носочках) добрые медсестры надели) а я с собой взяла подушку со львом, детскую. Помню только что попросила дать ее и всё, снова уснула. Проснулась и чувствую себя лучше чем вчера вечером! Прикрепляю фото сразу после операции как проснулась.
    Latifa18 offline Как решиться на ринопластику? 13 июня 2013 г., 19:05:57

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А с каждым часом мое лицо всё больше преображается) Что будет завтра - даже боюсь себе представить!!!
    Кстати, почти ничего не болит. Только под носом, где видимо шов и от того что тампоны внутри напитались и давят изнутри - тоже неприятные ощущения. Но боли которой я так боялась нет. И еще меня доводит недолеченный насморк - вот он точно мне жизнь отравляет сейчас.
    Маглуша offline Как решиться на ринопластику? 13 июня 2013 г., 20:46:33

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Latifa18 , ты умничка! Все самое страшное уже позади!!!
    Лицо да, красивое)))) ну придет к тебе отек, не без этого. Ну и синячки будут несколько дней.
    Зато потом будешь красота неописуемая! Просто с обложки журнала и никак иначе!
    Только вот еще чуточку потерпеть, когда турунды будут извлекать, неприятненько.
    А боли как таковой и не будет, не жди даже))
    Отдыхай, восстанавливайся!

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Natysik offline Как решиться на ринопластику? 13 июня 2013 г., 22:08:13

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Latifa18 писал(а):
    А с каждым часом мое лицо всё больше преображается) Что будет завтра - даже боюсь себе представить!!!
    Кстати, почти ничего не болит. Только под носом, где видимо шов и от того что тампоны внутри напитались и давят изнутри - тоже неприятные ощущения. Но боли которой я так боялась нет. И еще меня доводит недолеченный насморк - вот он точно мне жизнь отравляет сейчас.

     Поздравляю  быстрой и легкой тебе реабилитации. Глазки у тебя очень красивые  

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Tatianka offline Как решиться на ринопластику? 13 июня 2013 г., 23:13:27

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Latifa18  поздравляю!!! хорошей реабилитации и прекрасного результата) 

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Ан offline Как решиться на ринопластику? 14 июня 2013 г., 2:01:32

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 130

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Latifa18
    Правильный выбор! Вам действительно будет хорошо с новым носиком , не забудьте поделиться фото после снятия гипса
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.