Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу красивую грудь! Природа не одарила.

    Анюта 54 offline Хочу красивую грудь! Природа не одарила. 13 июня 2013 г., 15:27:37

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

      Здравствуйте! Мне 26 лет, проживаю в г. Новосибирске, замужем, есть двое ребятишек сын Темка-7 лет и доча Эмилия-1,2 годика. Всегда хотела иметь красивую грудь, но.... по наследству от мамы досталась очень маленькая( Когда кормила детей, грудь была очень красивой, примерно 2-ой размер, но как только кормление прекращала, всё возвращалось в исходный вариант. Пока нет возможности сделать операцию, ходила на консультацию к пластическому хирургу, он сказал6 "Бог дал тебе хорошее посадочное место, а вложить забыл." Сейчас до осени нахожусь в декретном отпуске, поэтому без проблем могу приехать в Москву, тем более есть где остановится ( в Москве живут родственники). Смотрели с мужем видеоролики Соколова А.А.-очень понравились потрясающие результаты и профессионализм! Так что без сомнения хотелось доверится рукам такого специалиста.
      Хочу чувствовать себя женственной и привлекательной, быть уверенной в себе и не комплексовать.

    Анюта 54 offline Хочу красивую грудь! Природа не одарила. 13 июня 2013 г., 15:36:05

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


    Анюта 54 offline Хочу красивую грудь! Природа не одарила. 13 июня 2013 г., 15:42:22

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Когда прочитала, что проводится такая замечательная акция, решила этой мой шанс!
    МОДЕРАТОР offline Хочу красивую грудь! Природа не одарила. 13 июня 2013 г., 15:46:19

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Миля Тема на форуме не является заявкой на участие в акции.
    Пройдите по этой ссылке /30384.htm  и оставьте свою заявку.
    В противном случае Ваша тема будете перенесена в другой раздел форума.
    Анюта 54 offline Хочу красивую грудь! Природа не одарила. 14 июня 2013 г., 5:08:56

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    спасибо, уже подала заявку на участие в акции)
    Tatianka offline Хочу красивую грудь! Природа не одарила. 14 июня 2013 г., 11:51:13

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Миля привет и добро пожаловать) Если будут вопросы,спрашивай,не стесняйся) Повышай свои шансы видеообращением и активностью на форуме) Желаю тебе удачи) 

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Maribel offline Хочу красивую грудь! Природа не одарила. 14 июня 2013 г., 14:49:25

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Добро пожаловать!

    Дааа, многих грудка подразнила во время ГВ, у меня та же история.
    Желаю тебе скорейшего исполнения твоей мечты, обязательно будь активной на форуме.
    Мне кажется, что должны красивые сиси получится после оп.

    Осваивайся, не стесняйся

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Galochka offline Хочу красивую грудь! Природа не одарила. 14 июня 2013 г., 21:54:31

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Миля , приветик!!! Рада знакомству !!! 
    История твоя схожа и с моей тоже, исходники даже похожи)))
    Я желаю тебе удачи, чтобы мечта твоя сбылась !!! И очень замечательно , что муж тебя поддерживает!!!!!
    Будем общаться и всё получится!!!!!

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Анюта 54 offline Хочу красивую грудь! Природа не одарила. 15 июня 2013 г., 16:21:09

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tatianka.  Приветик, спасибо) буду осваиваться потихоньку, вопросов конечно по нашей теме очень много, но до этого и сейчас параллельно сижу у нас на форуме в Новосибе, там девчонки такие умнички, поддерживают друг друга, кто уже сделал операцию, выкладывают фотки...
    Анюта 54 offline Хочу красивую грудь! Природа не одарила. 15 июня 2013 г., 16:30:35

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Maribel , Приветик! Да, я тоже думаю, что тити очень красивые будут! Муж говорит, что обычные люди не могут выиграть в каких-либо розыгрышах, только чьи то знакомые, он смотрит на мою заявку скептически, но я думаю чем черт не шутит!!! В любом случае я очень хочу ОП, если не получится здесь, то через годик подкопим денежки и обязательно сделаю!!! Тебе желаю удачи!!! Всё получится)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.