Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Девочки,я тоже хочу больше.Надеюсь,в скором времени воплотить свою мечту)

    Guapa offline Девочки,я тоже хочу больше.Надеюсь,в скором времени воплотить свою мечту) 25 июня 2013 г., 3:29:22

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте,меня зовут София,мне 21 год,живу в Москве.
    Вот и я решила присоединиться в круги девушек мечтающих о красивой груди.Моя история достаточно банальна. Как и все девочки я с детства хотела иметь красивые формы, в подростковом возрасте мама всегда успокаивала и говорила:" Ну подожди еще пару лет и все будет". )))
    Но вот мне уже 21, и я давно перестала тешить себя надеждами и грёзами о красивой груди. Конечно,не буду врать маленькая грудь доставляет дискомфорт во всем: начиная от выбора одежды заканчивая личным восприятием себя.
    Идея фикс увеличить грудь мучает меня уже давно и не дает покоя))) и вот однажды, совершенно случайно я обнаружила прекрасный сайт Prof-medicina, который вселил в меня надежду на исполнение моей мечты)хотя думаю, что не только в меня одну.
    Надеюсь на вашу поддержку!
    Спешу выложить фото своей " очаровательной" Груди.
    maliconovna offline Девочки,я тоже хочу больше.Надеюсь,в скором времени воплотить свою мечту) 25 июня 2013 г., 3:48:09

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет София!!!!грудь у тебя такая нежная,красивая....но если увеличить будет красиво очень!!!!Я желаю удачи,общайся,присоеденяйся ко всем мечтающим!!!!
    Guapa offline Девочки,я тоже хочу больше.Надеюсь,в скором времени воплотить свою мечту) 25 июня 2013 г., 3:56:45

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    maliconovna
    Спасибо большое,но мне бы хотелось побольше)надеюсь мне улыбнется удача😉
    Анюта 54 offline Девочки,я тоже хочу больше.Надеюсь,в скором времени воплотить свою мечту) 25 июня 2013 г., 11:37:04

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Guapa, приветик! Правда у тебя очень очаровательная грудь А ты бы не хотела подождать рожения ребёнка, у многих после этого грудь увеличивается в размере? А вообще если всё для себя решила-добро пожаловать!!! желаю Удачи тебе)
    Tatianka offline Девочки,я тоже хочу больше.Надеюсь,в скором времени воплотить свою мечту) 25 июня 2013 г., 12:20:29

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    София привет и добро пожаловать) Если ты хочешь сделать оп по акции,необходимо сделать заявку тут /30384.htm А также активно участвуй в жизни форума,запиши видеообращение, и пусть исполнится твоя мечта)

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Albinagrim offline Девочки,я тоже хочу больше.Надеюсь,в скором времени воплотить свою мечту) 25 июня 2013 г., 12:27:30

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Фотографии перевернутые получились) Грудь хорошая. детки есть  у тебя?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Galochka offline Девочки,я тоже хочу больше.Надеюсь,в скором времени воплотить свою мечту) 25 июня 2013 г., 12:44:18

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Guapa, рада знакомству))) 
    Грудка у тебя приятная, и результат опи будет хороший!!!
    Желаю тебе удачи!!!

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Guapa offline Девочки,я тоже хочу больше.Надеюсь,в скором времени воплотить свою мечту) 25 июня 2013 г., 14:46:53

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim
    Спасибо за кометы,девочки😚😚😚
    Нет,детей у меня нет и в ближайшие лет 5 я их не планируют,поэтому и не вижу смысла откладывать) И вроде насколько я знаю маммопластика никак не препятствует рождению и кормлению детей!?
    Mashkin offline Девочки,я тоже хочу больше.Надеюсь,в скором времени воплотить свою мечту) 25 июня 2013 г., 15:01:22

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Guapa Привет! Пластика не препятствует, просто не известно как поведете себя грудь при беременности и кормлении и как она потом изменится. Может потом потребуется корректировка. А это уже повторная операция. Поэтому лучше после родов)) Но решать всё равно Вам. Грудка хорошая и очень красивая. Я бы не спешила с пластикой на вашем месте. Понятно, что хочется больше и прямо сейчас, но организм нужно беречь.

    Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

    Guapa offline Девочки,я тоже хочу больше.Надеюсь,в скором времени воплотить свою мечту) 25 июня 2013 г., 15:19:23

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mashkin
    Возможно вы и правы,но я уже четко для себя все решила)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.