Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Жизнь боль, когда размер груди ноль

    ksyksy offline Жизнь боль, когда размер груди ноль 02 июля 2013 г., 11:01:20

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 32 года. Почему я хочу увеличить размер бюста?! Тут с этим все просто. Раньше у меня был нулевой размер :) Ну вот так вот, не повезло с этим :)) В 27 родила ребенка, пока кормила грудью, она выросла до 3-го размера (фантастика:))) После того как перестала кормить грудью малыша, грудь опять исчезла, и к сожалению на этот раз мне даже нулевой бюстгальтер кажется велик :( И в свои 32 года я плоская как пацан :( Параметры у меня можно сказать модельные, кроме размера груди, этим природа меня к сожалению обделила, а как говорится - Жизнь боль, когда размер груди ноль.  Рост -180, объемы -83-60-90. После операции, хочется почувствовать себя женщиной с грудью размера второго, больше  мне и не надо для полного счастья, можно было бы и третий, но все же со вторым я буду чувствовать себя комфортней, так что, точно, хочу размер второй :) Хочется носить блузки и платья с декольте, купальники какие нравятся и не комплексовать больше по этому поводу. Хочется жить новой жизнью с новой грудью и смотреть только вперед в счастливое будущее! :)
    Знаю, что существует множество народных методов увеличения груди, такие как например - употребление в пищу капусты, пить крепкий черный чай с молоком, или пить отвар листьев земляники с молоком. Можно есть грецкие орехи с медом, или сырое тесто. Можно употреблять в пищу зеленые яблоки‚ молочные и кисломолочные продукты‚ курицу или рыбу‚ лимонный сок‚ красное вино и пиво. А также существуют всевозможные компрессы ( с морской солью, горячим медом, эфирными маслами), маски, обертывания голубой глиной. Занятия спортом. И еще множество всякой всячины :)) Но с уверенностью скажу‚ что не существует эффективного способа «не хирургического» увеличения груди. Некоторые рецепты народных методов, ну и конечно упражнения для укрепления мышц груди, помогут поддерживать грудь в красивом состоянии, в тонусе, но точно не помогут ее увеличить.  Увеличить реально грудь может только  маммопластика‚ сделанная в хорошей клинике у хорошего врача‚ с использованием новейших имплантов. 
    И вот у меня есть стишок на эту тему: Вам увеличить грудь поможет народных средств подборка вдруг: Капусту ешьте‚ ешьте тесто‚ а вместе с ним куркум и лук. Эфирные масла помогут: иланг-иланг‚ герань. И йод. Не забываем про компрессы: морская соль‚ горячий мед. А так же пейте больше пива‚ чай с молоком‚ лимонный сок. Ну и конечно на ночь глиной вам надо обернуться впрок. И множество еще чего-то из средств народных можно взять.  Но чтобы увеличить грудь реально‚ вам к пластическому хирургу пора бежать. ;))
    Моя мечта с самого детства -Грудь! Очень хотелось бы сделать маммопластику (но к сожалению нет финансовых возможностей оплатить такую дорогостоящую операцию), а благодаря сайту "WWW.PROF-MEDICINA.RU" и акции – "ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ БЕСПЛАТНО" у меня есть шанс воплотить заветную мечту в реальность. А ведь все таки мечты должны сбываться :)
    Мой девиз - В новую жизнь с НОВОЙ ГРУДЬЮ!!! ;)

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    Tatianka offline Жизнь боль, когда размер груди ноль 02 июля 2013 г., 11:51:24

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ksyksy  привет и добро пожаловать Если ты хочешь участвовать в акции,то одной темки не достаточно,надо подать заявку тут /30384.htm Удачи тебе,как и всем нам!!! Будут вопросы,спрашивай,ссылка на мою темку у меня внизу написана.

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Анюта 54 offline Жизнь боль, когда размер груди ноль 02 июля 2013 г., 12:54:01

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ksyksy, Привет Добро пожаловать в наш теплый коллектив)
     Ничего себе какая ты стройняжка при 180 см роста иметь такие параметры!!! Прям моделька         Конечно груди катастрофически не хватает!!! Желаю удачи и победы 
    ksyksy offline Жизнь боль, когда размер груди ноль 02 июля 2013 г., 14:05:54

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tatianka, СПАСИБО огромное! Заявку я отправила :)

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    ksyksy offline Жизнь боль, когда размер груди ноль 02 июля 2013 г., 14:09:48

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Миля. СПАСИБОЧКИ! Действительно стройняга я, при росте 180 см вешу 55 кг :))) А вот с грудью это да, не повезло. Поэтому я здесь, что бы доктора волшебники исправили этот недостаток и превратили его в достоинство :)

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    ksyksy offline Жизнь боль, когда размер груди ноль 02 июля 2013 г., 14:12:20

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки спасибо большое за приветливость и добрые слова, рада присоединиться к вашему коллективу. Будем дружить! Я тоже всем желаю удачи и побед в конкурсе, мы все достойны! ;)

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    nika-anna offline Жизнь боль, когда размер груди ноль 02 июля 2013 г., 14:29:44

    Город: Москва-Анапа

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tatianka Привет, ты близняшка по знаку зодиака?.тогда мы коллеги.Я тоже близняшка.))
    Анюта 54 offline Жизнь боль, когда размер груди ноль 02 июля 2013 г., 14:31:23

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ksyksy, Доки и правда волшебники, будем надеяться, что они воплотят мечты в реальность!! 
    nika-anna offline Жизнь боль, когда размер груди ноль 02 июля 2013 г., 14:32:12

    Город: Москва-Анапа

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ksyksy .привет, Я анастасия,и тоже участница акции.Желаю Всем и себе и тебе поучаствовать в акции и выиграть .пусть каждой участнице, достанется красивая  грудь, и исполниться самое заветное желание.Уж, как я этого хочу, иметь красивую, роскошную грудь.
    Ева offline Жизнь боль, когда размер груди ноль 02 июля 2013 г., 16:27:33

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    ksyksy приветствую! меня зовут Евгения, очень приятно познакомиться! Да, увеличить надо бы.. ну что ж, удачи тебе! Если есть вопросы - задавай! Но прежде убедись, что ответов на них нет в специальных темках) 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.