Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Кормление грудью после увеличения груди.

    nika-anna offline Кормление грудью после увеличения груди. 02 июля 2013 г., 15:59:04

    Город: Москва-Анапа

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго всем Дня! Конечно забегаю далеко, но у меня такой вопрос.После пастики груди с имплантами, возможно ли кормить ребенка грудью и как ведут себя импланты.В будущем планирую родить третьего ребенка, будет ли у меня грудь или нет, значения для меня не имеет.Может к тому времени мне и повезет.Может кто то сталкивался с этим, или есть свой личный опыт.поделитесь пожалуйста, возможно ли кормить ребенка грудью с пластикой?
    Tatianka offline Кормление грудью после увеличения груди. 02 июля 2013 г., 16:02:42

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    nika-anna ,вот здесь девочки общаются уже о кормлении /2353_pager-forumtheme_set_16.html#lastmessage  Если хочешь что-то добавить новенькое,хорошенько просмотри форум на предмет такого же,а лучше сделай запрос в поиске,вверху чуть справа он есть.

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    nika-anna offline Кормление грудью после увеличения груди. 03 июля 2013 г., 11:32:39

    Город: Москва-Анапа

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tatianka Спасибо!
    ksyksy offline Кормление грудью после увеличения груди. 03 июля 2013 г., 11:53:30

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    кормление грудью не противопоказано, так как при проведении операции молочные протоки не затрагиваются. Грудные импланты не поменяют форму в следствии кормления, может только измениться эстетический результат в следствии изменения молочных желез )

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    Ева offline Кормление грудью после увеличения груди. 03 июля 2013 г., 17:14:51

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    nika-anna Пожалуйста, задавай вопросики в своей темке, а не создавай новые. Для вопросиков есть отдельные темы, их аж две. Иначе модератор тебя отругает 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Девушка offline Кормление грудью после увеличения груди. 30 марта 2018 г., 11:19:24

    Город: Раменское

    На форуме: 6 лет

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    добрый день, подскажите пожалуйста, что произойдёт с имплантами, если кормить грудью?

    Придётся ли делать замену по завершению кормления или ничего не изменится?

    Спасибо!

    Малиновская Полина offline Кормление грудью после увеличения груди. 23 марта 2022 г., 23:50:05

    Город: Москва

    На форуме: 2 года и 1 месяц

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я планирую ещё детей. Док сказал все ок , кормить можно будет , что у него пациентки без проблем кормят. Хотя лично мне кажется , что так странно , как это - чтобы вообще без трудностей? Может не всем так везет 

    В планах: увеличение груди у Нугаева. Клиника Эталон. Город Москва

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.