Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Естественный рецепт увеличения груди - физические упражнения

    ksyksy offline Естественный рецепт увеличения груди - физические упражнения 03 июля 2013 г., 10:04:15

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Еще один естественный рецепт увеличения груди – физические упражнения‚ рассчитанные на укрепление грудных мышц. Этот способ‚ конечно же‚ имеет смысл. В тех случаях‚ когда грудь выглядит недостаточно аппетитной из-за плохой осанки или слабых мышц. Спорт способен подтянуть мышцы и кожу на вашей груди‚ сделав её тем самым более молодой и подтянутой‚ привлекательной формы. Однако при этом помните‚ что людям с малой грудью нельзя увлекаться качанием плечевого пояса. Это зрительно уменьшит ваш бюст на фоне плеч‚ как впрочем и перекачанная грудная клетка. Поэтому лучше будет по этому вопросу обратиться к тренеру. Часто женщины‚ приходя на занятия‚ думают‚ что упражнения увеличат их молочные железы‚ путая понятия груди и понятия молочных желез. В молочных железах просто нет мышц‚ которые можно увеличить‚ у них совершенно другое строение. Грудь женщины – это комплекс и молочных желез‚ и непосредственно грудной мускулатуры. Так вот‚ увеличить сами железы иначе как хирургическим путем нельзя‚ они определены природой‚ а вот увеличить‚ подтянуть‚ сделать рельеф грудной мускулатуры реально. Естественно‚ это и поднимет грудь‚ и увеличит ее объем груди в целом‚ придаст ей тонус‚ эффектный внешний вид.
    Любой комплекс начинается с разминки‚ в том числе и система упражнений для увеличения груди. Разминка призвана размять и потянуть мышцы‚ разогреть их‚ чтобы в ходе занятия и работы с весом у вас не было травм. Специальных упражнений для разминки придумывать не нужно – вспомните‚ как вы разминались на уроках физкультуры‚ и пять минут энергичной разминки под музыку вам будет достаточно.
    Выполняйте в домашних условиях основной комплекс упражнений по повышению упругости груди и корректированию ее формы.
    1.«Йог» выполняется в положении сидя или стоя у стены (важно‚ чтобы спина была зафиксирована‚ дабы она не принимала на себя часть нагрузки). Подняв руки на уровне груди‚ сложите вместе ладони и надавите ими друг на друга‚ пока не почувствуете работу грудных мышц. Повторите несколько раз.
    2.Упражнение «Дверной проем» выполняется из положения стоя в дверях с упором ладонями в косяки. Нагибайтесь до тех пор‚ пока не почувствуете напряжение мускулатуры. Можно выполнять это упражнение и просто стоя у стены‚ но без прогиба в спине‚ чтобы работала не поясница‚ а грудные мышцы.
    3.Название упражнения «Лыжница» говорит само за себя: исходное положение – стоя на полусогнутых ногах. Руки с весом (гантелями или тяжелыми книгами) двигаются из верхней точки перед собой на уровне груди назад.
    4.Отжимайтесь от пола. Желательно выполнять это упражнение‚ упираясь в пол пальцами ног‚ а не коленями. Помните‚ что лучше сделать меньше‚ но по-честному: результат появляется‚ когда вы занимаетесь‚ а не делаете вид‚ что занимаетесь. Постепенно увеличивайте число повторов.
    5.Превосходно помогают «сжимания»: просто во время просмотра какой-то передачи возьмите и прижмите ладони друг к другу‚ как тибетский монах‚ локти смотрят в стороны‚ спина прямая. На счет раз крепко‚ крепко придавите ладони одна к другой. Досчитайте до 10-ти и расслабьте их‚ но не отрывайте друг от друга. Упражнения помогут привести грудные мышцы в тонус и следовательно поддерживать в отличной форме вашу грудь.
    6.Посещайте силовую зону спортивного зала. Используйте инвентарь фитнес-центра‚ предназначенный для создания нагрузки для грудных мышц: штангу (можно заниматься только с грифом – минимальными весом)‚ тренажеры типа «баттерфляй» на сведение-разведение рук. Выполняйте упражнения с гантелями: руки согнуты в локтях и прижаты к себе‚ постепенное разведение локтей в стороны.
    7.Запишитесь в бассейн. Плавание обеспечивает равномерную и достаточно серьезную нагрузку на грудные мышцы. Посещайте бассейн пару раз в неделю‚ чтобы подкачать мускулатуру‚ а заодно улучшить осанку‚ которая так важна в борьбе за эстетичную грудь.
    PS. Будьте всегда красивы и уверены в себе!

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    Tatianka offline Естественный рецепт увеличения груди - физические упражнения 05 июля 2013 г., 10:53:49

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ksyksy писал(а):

    4.Отжимайтесь от пола. Желательно выполнять это упражнение‚ упираясь в пол пальцами ног‚ а не коленями. Помните‚ что лучше сделать меньше‚ но по-честному: результат появляется‚ когда вы занимаетесь‚ а не делаете вид‚ что занимаетесь. Постепенно увеличивайте число повторов.

    Дополню,если,конкретно на грудные мышцы-руки ставить широко,ладони чуть вовнутрь.

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    ksyksy offline Естественный рецепт увеличения груди - физические упражнения 05 июля 2013 г., 12:37:25

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tatianka, Спасибо за дополнение! 
    Может кто еще какие упражнения делает, поделитесь? :)  

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.