Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу, наконец, вздохнуть полной грудью!!! сделав ее подтяжку

    Olivka s limonom offline Хочу, наконец, вздохнуть полной грудью!!! сделав ее подтяжку 15 июня 2020 г., 13:23:12

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 10 месяцев

    Сообщений: 106

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Всем добрый день.

    Долго думала прежде, чем создать свою тему. Размышляла, что буду писать и чем делиться. Думала над темой. Решала, решала... И вот решилась

    Olivka s limonom offline Хочу, наконец, вздохнуть полной грудью!!! сделав ее подтяжку 15 июня 2020 г., 13:26:23

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 10 месяцев

    Сообщений: 106

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Меня зовут Ольга.
    Мне 41 год. Рост 176 см, вес 63 кг. Наверно моя история похожа на сотни и тысячи подобных же. Родила. Откормила двоих детей. Взялась за себя: спорт, похудение. Но с лишними килограммами ушла и грудь. Хотя нет: ушла - это исчезла, а моя - сдулась, сползла. После нескольких лет ношения полного Д я получила два разных абсолютно неизвестных мне размера. Разные размера, разная форма (если это вообще можно назвать формой). Складывая то, что осталось, в бюстгальтер, сталкиваюсь с тем, что одна заходит, а другая выходит.  Или, если получится сложить, то неизвестно, как это все поведет себя в течении дня. Давно забыла о декольте или кокетливо растегнутой пуговичке на блузке.
    Хочу хорошую грудь. Свою, но новую. Хочу ее чувствовать, а не искать где-то по бокам. Чтобы не отворачиваться нервно от мужа, когда он становится невольным свидетелем переодевания. Чтобы не поднимать испуганно руки, когда ребенок бесхитростно комментирует, что сиси похожи на прописную букву и. Чтобы иметь возможность надеть купальник и выйти к морю, а не прятаться под зонтиком в дальнем углу пляжа. Чтобы купить тот бюстгальтер, который понравился, а не тот, куда получится все спрятать, чтобы стало незаметно. И еще чтобы летом иметь возможность надеть сарафан, который не носила много лет (и ведь и правда, сарафан мне уже сниться начал. Я очень хочу летом сарафан, светлый, в цветочек, воздушный, обязательно с тонкими бретелями))
    Постоянно "примеряю" себе, подтягиваю и так и эдак грудь, стоя в душе. И знаю, чувствую, ощущаю уже, что мы с ней, подтянутой и красивой, должны быть вместе.
     

    Olivka s limonom offline Хочу, наконец, вздохнуть полной грудью!!! сделав ее подтяжку 15 июня 2020 г., 13:28:35

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 10 месяцев

    Сообщений: 106

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    В общем принимайте меня в свою компанию. И очень буду ждать момента, когда смогу поделиться не тем, как грустно видеть свое тело сейчас, но историю своего счастья, возрождения, новой жизни...

    mysipysi01 offline Хочу, наконец, вздохнуть полной грудью!!! сделав ее подтяжку 15 июня 2020 г., 14:25:16

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 9 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Olivka s limonom
    Оля, приятно познакомиться))
    Мне очень нравится твой ник , оригинально🤩
    Пусть и твоя мечта здесь сбудется, главное не опускать руки и идти до конца🙌
    Показывай нем фоточки груди))
    Nadya offline Хочу, наконец, вздохнуть полной грудью!!! сделав ее подтяжку 15 июня 2020 г., 15:00:04

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 4 года и 11 месяцев

    Сообщений: 3295

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 227 раз в 221 сообщении

    Olivka s limonom

    Привет!

    Ты в правильном месте 😉 здесь мечты сбываются! Главное, выполнять условия акции, быть активной и не пропадать!

    Удачи!

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    Olivka s limonom offline Хочу, наконец, вздохнуть полной грудью!!! сделав ее подтяжку 15 июня 2020 г., 15:09:59

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 10 месяцев

    Сообщений: 106

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    mysipysi01

    Не стала фантазировать на тему ника. Просто когда регистрировалась, обсасывала дольку лимона из чая 

    Фоточки поздней размещу. На ночь. Как страшилку

    Olivka s limonom offline Хочу, наконец, вздохнуть полной грудью!!! сделав ее подтяжку 15 июня 2020 г., 15:12:48

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 10 месяцев

    Сообщений: 106

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Nadya

    Спасибо. Учитывая, что с мыслями о нынешнем несовершенстве я утром встаю и ночью ложусь, то мечта о подтяжке превращается уже в навязчивую идею. Так что 🤞🤞🤞
    Nadya offline Хочу, наконец, вздохнуть полной грудью!!! сделав ее подтяжку 15 июня 2020 г., 20:12:53

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 4 года и 11 месяцев

    Сообщений: 3295

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 227 раз в 221 сообщении

    Olivka s limonom

    О, у меня так тоже было, когда я только еа форуме зарегистрировалась. Засыпала и просыпалась с мыслями о новых ногах. Все будет!

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    Olivka s limonom offline Хочу, наконец, вздохнуть полной грудью!!! сделав ее подтяжку 15 июня 2020 г., 20:26:09

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 10 месяцев

    Сообщений: 106

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Nadya

    Да я уже давно мечтаю. 5 лет назад занялась активно спортом, чтобы похудеть, увидеть кубики. Так азартно втянулась в это, что не сразу поняла, что с грудью произошло. Сперва она просто стала ооочень чувствительной. Я прекратила на время надевать бюст. Хорошая погода тогда была, и я с гордостью демонстрировала плоский живот. И в один момент поняла, что рубашку сверху пытаюсь застегнуть, потому что...😭😭😭
    Olivka s limonom offline Хочу, наконец, вздохнуть полной грудью!!! сделав ее подтяжку 15 июня 2020 г., 20:29:23

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 10 месяцев

    Сообщений: 106

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    А спустя время бросила этот свой "сухой" вид, искренне надеясь, что что-то прибавится в районе груди, но росло только по бокам, кубики исчезли. А сиси так и не вернулись😕 вот такая печаль
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.