Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    А вот я уже и с грудью!!!!

    Юлия18 offline А вот я уже и с грудью!!!! 10 июля 2013 г., 18:22:19

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет девчонки!!!

    Наконец то мне стало полегче, и я могу рассказать о своём самочуствие!
    Напомню вам, что моя операция состоялась 6 июля у замечательного врача Александра Викторовича Грудько! 

    В клинику я приехала к 10 часам утра, меня там сразу же встретил Александр Викторович и сказал чтобы я пока располагалась в палате, а он подойдёт чуть позже! Меня проводили в палату, я была приятно удивлена, палата была светлая, чистая и совсем не походила на больничную палату, там было две кровати, но лежала я там одна, а ещё там был телевизор который помогал охтвлечься и не волноваться перед предстоящей  операцией!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Юлия18 offline А вот я уже и с грудью!!!! 10 июля 2013 г., 18:24:09

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Итак я переделась, одела халат и смотрела телевизор, но совсем не долго, ко мне пришёл анестезиолог, всё у меня спросил, как положено и сделал укольчик, чтобы я не волновалась! Укольчик сразу же подействовал и я даже начала немного дремать!
    Прошло минут 20 и за мной пришел Александр Викторович, мы пошли на разметку, кстати процесс разметки снимали на видео и потом это видео наверняка можно будет увидеть! Самой даже интересно увидеть!
    Ну и всё, дальше была операционная! Я легла, мне в катетор впустили какое то лекарство и я почувствовала как по руке побежал холодок и всё, больше ничего не помню!
    Проснулась я уже в палате с новыми сисями!!!!!!УРА!!!!!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Юлия18 offline А вот я уже и с грудью!!!! 10 июля 2013 г., 18:25:33

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я порадовалась, обзвонила родных и снова спать!!!
    Позже, вечером, ко мне пришла Оля, я очень была рада её видеть, мы поболтали и она ушла, а я попила немного и снова спать!
    Меня часто спрашивали, про покушать и попить, но аппетита совсем не было, только пила! Вообще уход за мной был как в лучшем санатории, за это я очень благодарна девочкам!!!!
    На следующий день я проснулась, покушала, очень вкусно!!!

     Потом мне Александр Викторович сделал перевязку, я даже видела свою красоту, именно о такой груди я и мечтала, а когда отёки спадут и шовчики заживут вообще супер будет!!!!!
    Кстати, хотела напомнить, что импланты мне поставили ALLERGAN 335g стиль 410MF! 

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Юлия18 offline А вот я уже и с грудью!!!! 10 июля 2013 г., 18:26:11

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    В клинике конечно было хорошо, но настало время ехать домой, за мной приехал муж и мы уехали!

    Дома конечно начались боли, грудъ отекла, стала сильно распирать, будто лопнет, спина уставала, но это надо перетерпеть!!!!

    Сегодня 4 день после опи, стало полегче!!!!

    Кстати сегодня я была у Александра Викторовича на перевязке, он сказал, что заживает всё хорошо и что сейчас себя надо очень беречь!!!

    Вот пожалуй пока всё!!!! Хочу ещё сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру Викторовичу, за СЧАСТЬЕ которое он мне подарил!!!! У него золотые руки!!!!!!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Маглуша offline А вот я уже и с грудью!!!! 10 июля 2013 г., 19:00:09

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Юлия18 , ну в компре сиси прям огогошеньки-го-го...
    Будем теперь ждать фото без брони))
    Рада, что тебе полегчало, с каждым днем теперь будет все лучше и лучше.

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Galochka offline А вот я уже и с грудью!!!! 10 июля 2013 г., 19:01:14

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Юлечка, дорогая,   от всей души поздравляю тебя с новой грудкой!!!!!!! 
    Какое это счастье!!!!! Я очень за тебя рада

    Здорово что в клинике такое внимание, ведь это немаловажно в такой ответственный и напряжённый момент в жизни)))))

    Муж наверно сам переполнен эмоциями!!! Что говорит? Ещё не видел твою грудку ? Не снимала бельё?

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Юлия18 offline А вот я уже и с грудью!!!! 10 июля 2013 г., 19:59:05

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо девочки, сейчас конечно сиси еще отекшие, компру я сама пока не снимала, в субботу док разрешил снять потихоньку и швы протереть! Фотки обязательно будут, только немного попозже!;)

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Tigra offline А вот я уже и с грудью!!!! 10 июля 2013 г., 20:09:04

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Юлия18
    Еще раз принимай поздравления! Легкой реабилитации!

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Ариадна offline А вот я уже и с грудью!!!! 10 июля 2013 г., 20:09:22

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Юлечка,дорогая моя,давно наблюдаю за тобой,поздравляю тебя!!!Исходник был такой,что срочно нужно было реабилитировать грудку.так что все позади,а впереди новая жизнь с новой грудкой твоей мечты.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Фи offline А вот я уже и с грудью!!!! 10 июля 2013 г., 21:32:15

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Юлия18 писал(а):
    Итак я переделась, одела халат и смотрела телевизор, но совсем не долго, ко мне пришёл анестезиолог, всё у меня спросил, как положено и сделал укольчик, чтобы я не волновалась! Укольчик сразу же подействовал и я даже начала немного дремать!
    Прошло минут 20 и за мной пришел Александр Викторович, мы пошли на разметку, кстати процесс разметки снимали на видео и потом это видео наверняка можно будет увидеть! Самой даже интересно увидеть!
    Ну и всё, дальше была операционная! Я легла, мне в катетор впустили какое то лекарство и я почувствовала как по руке побежал холодок и всё, больше ничего не помню!
    Проснулась я уже в палате с новыми сисями!!!!!!УРА!!!!!

     Ну кааааак можно такой красивой после операции лежать? ))))))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.