Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Маленькая надежда на лучшую жизнь /Ekaterinka

    Ekaterinka offline Маленькая надежда на лучшую жизнь /Ekaterinka 16 июля 2013 г., 20:14:36

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Почему я хочу подтяжку груди. 
    Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 19 лет. Проживаю в Москве. История моя началась еще в 14 лет, когда наступило созревание организма. По женской линии все в семье у меня грудастые и та же участь ждала и меня :) Не знаю как так получилось, но рост груди пошел очень быстро, такое ощущение было что она выросла за одну ночь. Я даже уже не помню постепенного процесса, раз и все. Поначалу я была безумно рада, чтоб в таком то возрасте и такое богатство иметь, но постепенно радость сошла на нет. Моя кожа видимо просто не ожидала такого скачка и не смогла адаптироваться, в следствии чего она растянулась и потеряла свою эластичность. Так я стала счастливой обладательницей "ушей спаниеля". По мере своего взросления я много раз теряла и набирала вес, естественно это отражалось на моей груди. Сейчас при росте 160 и весе 47, мои "уши" выглядят очень ужасно. На протяжении 5 лет, я сплю и вижу, как бы свое "добро" подтянуть. При таких физических данных мне очень тяжело подбирать одежду, в особенности нижнее белье и купальники. Не часто встретишь красивое, удобное белье с размером 70F. Чаще продавцы с удивленными глазами убегают от меня :) Каждое мое утро начинается с вопроса как бы это все закатать в трубочку и уложить покомпактней в бюстгальтер. Из-за этой проблемы я очень боялась заводить серьезные отношения с молодыми людьми, потому что как не скрывать, но рано или поздно это все равно откроется. Однажды я решила рискнуть и сейчас состою в отношениях. (Артем, если ты случайно увидишь это (а я надеюсь что не увидишь), то спасибо огромное что есть у меня). Он просто принимает меня такой какая есть, с любыми недостатками. И я безумна благодарна ему за поддержку. Мне кажется каждая девушка или женщина хочет быть для своего любимого идеальной. Каждый раз мне стыдно раздеваться, чувствую себя не привлекательной, сложно раскрыться и отдать себя полностью. Доходит до того что ночами я могу лежать и рыдать в подушку из-за этих комплексов. На этой почве мы ругаемся. В поисках решения проблемы, я стала заниматься спортом, но это увы тоже не помогло. Даже у некоторых бабушек состояние груди лучше, чем в моем возрасте. Денег на операцию у меня не получается откладывать, так как я живу одна, то покушать надо купить, то как то одеться и так потихоньку все мои сбережения утекают в разных направлениях. Вчера в поисках информации о операции, я забрела на ваш сайт. Эта акция вселила в меня надежду. И я буду всем сердцем верить, что однажды, моя несбыточная мечта станет явью.
    Ариадна offline Маленькая надежда на лучшую жизнь /Ekaterinka 16 июля 2013 г., 20:53:14

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Привет,вливйся,со временем соорентируешься здесь,девочки здесь хорошие,отзывчивые.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Ekaterinka offline Маленькая надежда на лучшую жизнь /Ekaterinka 16 июля 2013 г., 21:01:29

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Буду стараться. Мой первый опыт, немного страшно)
    Mashkin offline Маленькая надежда на лучшую жизнь /Ekaterinka 16 июля 2013 г., 21:11:28

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ekaterinka привет! Добро пожаловать. Сразу вопрос задам, который многих волнует. Детишек когда планируешь? Если в ближайшие пару лет, то ОП надо после делать.

    Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

    Mashkin offline Маленькая надежда на лучшую жизнь /Ekaterinka 16 июля 2013 г., 21:12:24

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ekaterinka а проблемка у тебя и правда есть. Тем более, что жизнь только начинается, а начинать её с комплексов совсем не надо.

    Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

    Ekaterinka offline Маленькая надежда на лучшую жизнь /Ekaterinka 16 июля 2013 г., 21:16:06

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mashkin
    Детишек планирую не раньше 25 лет это точно. Сначала нужно на ноги себя поставить и обрести уверенность в жизни.
    Mashkin offline Маленькая надежда на лучшую жизнь /Ekaterinka 16 июля 2013 г., 21:22:58

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ekaterinka понятно))) Подскажи, ты говоришь, что резко набирала и скидывала вес. Неужели прям так значительно??

    Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

    Mashkin offline Маленькая надежда на лучшую жизнь /Ekaterinka 16 июля 2013 г., 21:24:26

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    просто я не специалист....вот если тетеньки скинут кило 50 и у них обвисло- это я понимаю, но чтобы в твоём возрасте....

    Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

    Ekaterinka offline Маленькая надежда на лучшую жизнь /Ekaterinka 16 июля 2013 г., 21:34:26

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mashkin
    Не очень значительно. В течении 4 лет мой вес колеблется от 47 до 53 кг. За лето наем всяких вкусняшек :), а потом начинается резкая голодовка. Кожа болезненно это все переносит. У меня даже растяжки на боках и попе есть, а вроде скидываю немного. Вообщем странно все.
    Mashkin offline Маленькая надежда на лучшую жизнь /Ekaterinka 16 июля 2013 г., 21:37:13

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    растяжки по бокам и на попе есть практически у всех. Вес для этого скидывать не обязательно. Это именно от кожи зависит, чего-то не хватает ей. У меня подруга есть. Она высокая и всю жизнь тощая, одни кости, а растяжки до самых колен. Жесть...

    Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.