Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Счастье материнства омрачает отражение в зеркале...:(

    ЖенечкаПеченечка offline Счастье материнства омрачает отражение в зеркале...:( 17 июля 2013 г., 10:07:03

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 22 года, живу в Бурятии - у нас тут обычная медицина не очень, а о пластике и говорить нечего! Четыре года назад родила ребенка, что очень сказалось на моем теле! Кроме этого я похудела на 40 кг. Пожалуйста, помогите мне! Надоела обвисшая грудь и растяжки!!! Хотелось бы сделать подтяжку груди с её увеличением, абдоминопластику и липосакцию бедер!!! Если некоторые делают это просто так, то мне это действительно необходимо!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ буду ждать ответа!!!  

    Анюта 54 offline Счастье материнства омрачает отражение в зеркале...:( 17 июля 2013 г., 10:14:43

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЖенечкаПеченечка, приветик Давай знакомится)
    Да, конечно очень печально такой молоденькой так выглядеть Желаю тебе удачи!! Ну, не переживай, всё в твоих силах, у нас здесь очень дружно) Ты уже подала заявку на участие в акции?

    Осваивайся, изучай форум, будут вопросы, заходи-чем смогу-тем помогу
     
    ЖенечкаПеченечка offline Счастье материнства омрачает отражение в зеркале...:( 17 июля 2013 г., 10:18:00

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Миля, Привет:). Да, точно печально... Я бы сказала, что даже плачевно!!! А, как подать заявку?
    Анюта 54 offline Счастье материнства омрачает отражение в зеркале...:( 17 июля 2013 г., 10:20:39

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пройди по этой ссылке /30384.htm  и оставьте свою заявку Ну, дай Бог и тебе повезёт и пластические хирурги сделают из тебя куколку
    ЖенечкаПеченечка offline Счастье материнства омрачает отражение в зеркале...:( 17 июля 2013 г., 10:21:16

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Миля , спасибочки!!!!
    Анюта 54 offline Счастье материнства омрачает отражение в зеркале...:( 17 июля 2013 г., 10:23:05

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЖенечкаПеченечка писал(а):
    Миля , спасибочки!!!!

     Всегда пожалуйста Не стесняйся, обращайся, все девочки здесь отзывчивые

    Galochka offline Счастье материнства омрачает отражение в зеркале...:( 17 июля 2013 г., 11:16:09

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ЖенечкаПеченечка , приветик!!!
    Рада знакомству))) Да, детишки даются нам непросто! Но всё поправимо!!! И у тебя всё получится,главное верить!!!
    Ты ещё видео сними!!!

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    МОДЕРАТОР offline Счастье материнства омрачает отражение в зеркале...:( 17 июля 2013 г., 11:31:06

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    ЖенечкаПеченечка 
    Все желаемые операции должны быть отражены в ОДНОЙ заявке на участие в акции.
    Ваши 3 заявки были удалены.
    Создайте одну, новую, где выделите все виды операций и добавьте по ним фото. 
    ЖенечкаПеченечка offline Счастье материнства омрачает отражение в зеркале...:( 17 июля 2013 г., 11:38:21

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Galochka !!! И я очень надеюсь на это! Так, как самой полную стоимость мне ну НИКАК не потянуть!
    ЖенечкаПеченечка offline Счастье материнства омрачает отражение в зеркале...:( 17 июля 2013 г., 11:38:47

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР ! Извините! А если хочу выбрать несколько!!!???
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.