Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    комплекс под названием "Некрасивый Нос"

    Just Daria offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 22 июля 2013 г., 15:37:07

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 178

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем форумчанам! Я из Екатеринбурга, зовут Дарья,22 года.
    Перед тем как писать эту тему, ознакомилась с тем,что пишут местные жители. Все и каждый здесь за мечтой, за красотой и ощущением гармонии между внутренним Я и внешним.
    Я не являюсь исключением. 
    Периодически "листаю" сайты пластической хирургии, это как бальзам на душу. Смотришь на  то, как человек стал счастливее благодаря врачам. Как люди избавляются от комплексов, меняют жизнь, а все лишь потому что меняется какая-то часть внешности.
    Моя проблема-нос. Нос-то,что беспокоит меня с детства и по сей день. Центр лица-сосредоточение ужаса. 
    Искривленная носовая перегородка мешает нормальному ровному дыханию и задает асимметрию лица и губ. Горбинка на носу делает из меня ведьму с правого профиля и задает тему греческого носа с левого профиля. Ну и сам факт длинного носа просто остается не совсем приятным фактом. В совокупности все эти три проблемы-один большой мой груз. Который становится с каждым годом невыносимее.

    Наткнувшись на сайт проф-медицина, я словно лучик в тёмном царстве увидела. Холю и лелею мысль,что благодаря Вам, я стану чуточку счастливее и освобожу свое сознание от самого весомого комплекса,под названием "Некрасивый Нос".


    Tatianka offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 22 июля 2013 г., 16:13:51

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет Дашуня) Согласна,пластика носика просто необходима.Личико такое миленькое и глазки) Ты подала уже заявку на участие в акции?

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Galochka offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 22 июля 2013 г., 16:15:58

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Just Daria ,будем знакомы Я - Галя )
    Ты красивая девочка, нужен только носик! Здесь и правда сбываются мечты и тебе может повезти!!!
    Сними видео, будь активна, дополняй существующие темки и создавай свои ! 
    Ты заявочку подала? 

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Ева offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 22 июля 2013 г., 16:34:48

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Just Daria писал(а):
    Привет всем форумчанам! Я из Екатеринбурга, зовут Дарья,22 года.
    Перед тем как писать эту тему, ознакомилась с тем,что пишут местные жители. Все и каждый здесь за мечтой, за красотой и ощущением гармонии между внутренним Я и внешним.
    Я не являюсь исключением. 
    Периодически "листаю" сайты пластической хирургии, это как бальзам на душу. Смотришь на  то, как человек стал счастливее благодаря врачам. Как люди избавляются от комплексов, меняют жизнь, а все лишь потому что меняется какая-то часть внешности.
    Моя проблема-нос. Нос-то,что беспокоит меня с детства и по сей день. Центр лица-сосредоточение ужаса. 
    Искривленная носовая перегородка мешает нормальному ровному дыханию и задает асимметрию лица и губ. Горбинка на носу делает из меня ведьму с правого профиля и задает тему греческого носа с левого профиля. Ну и сам факт длинного носа просто остается не совсем приятным фактом. В совокупности все эти три проблемы-один большой мой груз. Который становится с каждым годом невыносимее.

    Наткнувшись на сайт проф-медицина, я словно лучик в тёмном царстве увидела. Холю и лелею мысль,что благодаря Вам, я стану чуточку счастливее и освобожу свое сознание от самого весомого комплекса,под названием "Некрасивый Нос".


     Приветик, я Евгения) Носик совсем не уродлив, просто немного подкорректировать надо) 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Анюта 54 offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 22 июля 2013 г., 16:51:19

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Just Daria, приветик) Добро пожаловать к нам Пластика конечно нужна, но всё реально, так что общайся, осваивайся, будь активной и всё получится!!! Будут вопросы, спрашивай, обязательно помогу)
    Just Daria offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 23 июля 2013 г., 18:00:46

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 178

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,спасибо вам большое за радушие) Зашла сюда без настроения,вас почитала-улыбнулась. Да,заявку подала еще вчера. Сейчас буду осваиваться, вникать в атмосферу общения. И надеюсь, нам всем в скором времени повезет!)
    Анюта 54 offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 23 июля 2013 г., 18:25:23

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Just Daria, желаю тебе удачи, да у нас тут хорошо 
    Galochka offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 23 июля 2013 г., 18:35:00

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Just Daria писал(а):
    Девочки,спасибо вам большое за радушие) Зашла сюда без настроения,вас почитала-улыбнулась. Да,заявку подала еще вчера. Сейчас буду осваиваться, вникать в атмосферу общения. И надеюсь, нам всем в скором времени повезет!)

     Обязательно повезёт!!!

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Маглуша offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 24 июля 2013 г., 21:53:51

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Just Daria, привет!
    Видела, что ты заходила ко мне в тему рино и поняла, что неспроста))
    Да, ситуация у тебя похуже, чем была моя. Но ты молодая, вся жизнь впереди! Желаю, чтоб проблемы с внешностью и комплексы не мешали ею наслаждаться!
    Удачи!

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Just Daria offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 25 июля 2013 г., 16:22:22

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 178

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Маглуша писал(а):
    Just Daria, привет!
    Видела, что ты заходила ко мне в тему рино и поняла, что неспроста))

    Да, ситуация у тебя похуже, чем была моя. Но ты молодая, вся жизнь впереди! Желаю, чтоб проблемы с внешностью и комплексы не мешали ею наслаждаться!

    Удачи!

     

    Спасибо тебе большое! Да, интересно посмотреть какие результаты рино у людей, как протекает процесс. Близко как-никак. И надеюсь, в ближайшее время,это станет  и моей реальностью.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.