Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    В ожидании чуда...

    Iriska87 offline В ожидании чуда... 23 июля 2013 г., 8:51:10

    Город: Кострома

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 706

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Здравствуйте, девочки! Решилась я на увеличение груди, раньше как-то я об этом не задумывалась. Была маленькая грудь всегда, где-то 1.5, после родов растянулась и обвисла, а потом я ещё похудела, а худеет у меня в первую очередь грудь. Так что сейчас у меня наверно 0.5, мой рост 163, широкие кости, под грудью 80, хочу 4-ку. Как вы думаете на такие параметры нормально будет?
    Я живу в Костроме и нас раньше оперировал хирург из Ярославля Пшениснов (цена от 120 тыс.руб.), теперь же он будет оперировать только в Москве. В общем осталась я без хирурга и не знаю кому теперь доверится, в Ярославле ещё делает такую операцию Григорян З. Ц, но о нём нет никаких отзывов.
    Девочки, может посоветуете хирургов из ближайших городов со стоимостью операции до 150 тыс.?

    Импланты Ментор, анатомы, 380 мл., высокие, высокого профиля, установка под фасцию. В новом образе с 10 января 2014 года, хирург Воронов Сергей Николаевич.

    Albinagrim offline В ожидании чуда... 23 июля 2013 г., 22:10:27

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Я думаю тебе стоит глянуть сюда и самой выбрать врача /728.htm,посмотреть их работы и выбрать самого!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Iriska87 offline В ожидании чуда... 26 сент. 2013 г., 19:57:33

    Город: Кострома

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 706

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Решила я делать операцию в Ярославле, планирую в конце ноября. Записалась на консультацию к Григоряну Зорию Цолаковичу на 8 октября. Хирург для меня не известный, но лучших вариантов нет. Поеду на автобусе одна, город не знакомый, буду бродить в поисках этой клиники. Ещё думаю заранее сделать узи груди, сколько времени оно действительно?

    Импланты Ментор, анатомы, 380 мл., высокие, высокого профиля, установка под фасцию. В новом образе с 10 января 2014 года, хирург Воронов Сергей Николаевич.

    Rosinka offline В ожидании чуда... 30 сент. 2013 г., 21:49:47

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Iriska87 писал(а):
    Решила я делать операцию в Ярославле, планирую в конце ноября. Записалась на консультацию к Григоряну Зорию Цолаковичу на 8 октября. Хирург для меня не известный, но лучших вариантов нет. Поеду на автобусе одна, город не знакомый, буду бродить в поисках этой клиники. Ещё думаю заранее сделать узи груди, сколько времени оно действительно?

    Будет нужна помощь в Ярославле обращайся)все расскажу и покажу! А Пшениснов и в Ярике оперирует в определенные дни))

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Iriska87 offline В ожидании чуда... 30 сент. 2013 г., 22:13:16

    Город: Кострома

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 706

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Rosinka , я решила к Шелег сходить, на субботу записалась. А ты из Ярославля? Посоветуй кого выбрать? Я слышала, что Пшениснов только реконструктивные операции делает. По крайней мере записи к нему нет,только в Москве.

    Импланты Ментор, анатомы, 380 мл., высокие, высокого профиля, установка под фасцию. В новом образе с 10 января 2014 года, хирург Воронов Сергей Николаевич.

    Rosinka offline В ожидании чуда... 01 окт. 2013 г., 8:02:57

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Iriska87 писал(а): Ro inka&nb p;, я решила к Шелег сходить, на субботу записалась. А ты из Ярославля? Посоветуй кого выбрать? Я слышала, что Пшениснов только реконструктивные операции делает. По крайней мере записи к нему нет,только в Москве.

    Да,я из Ярославля.Меня оперировал Пшениснов ) На сколько я знаю Шелег только недавно начала самостоятельно оперировать,раньше она была просто ассистентом )Странно что записи к нему нет(( я делала буквально полгода назад)

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Rosinka offline В ожидании чуда... 01 окт. 2013 г., 8:04:21

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Iriska87
    А вообще,если честно, я бы поехала в Москву.....

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Iriska87 offline В ожидании чуда... 01 окт. 2013 г., 10:14:20

    Город: Кострома

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 706

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Rosinka,  а про Григоряна что-нибудь слышала? Восколько обошлась операция? Пшениснов с июля не оперирует, опоздала я. А Шелег делает много операций щас, с женщиной общалась, которая у неё делала, всё понравилось и типа Пшенисновым была сказана такая фраза, что если бы не было Шелег, то он бы еще оперировал в Ярославле. Расскажи поподробней как прошла консультация, через сколько делали операцию, как отходила, как персонал там, сама справлялась? Может какие важные моменты.

    Импланты Ментор, анатомы, 380 мл., высокие, высокого профиля, установка под фасцию. В новом образе с 10 января 2014 года, хирург Воронов Сергей Николаевич.

    Rosinka offline В ожидании чуда... 01 окт. 2013 г., 10:23:38

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Iriska87
    Честно говоря не знаю такого хирурга( опи обошлась в 170 тыс...Знаешь,мне трудно дать объективную оценку из за ряда причин,но не сомневаюсь что отношение в клинике будет хорошее.Так получилось что на консу пришла в ноябре,а в январе уже сделала.Период восстановления очень короткий,болей не было,все терпимо.Через пару дней я спокойна выходила на улицу.В этом плане я довольна.Единственное про Шелег ничего сказать не могу.... Так то молоденькая ....ты не видела ее?

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Iriska87 offline В ожидании чуда... 01 окт. 2013 г., 11:37:34

    Город: Кострома

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 706

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Rosinka, на фото видела, ей 31, молодая конечно, поэтому и не хотела сначала идти, но после отзывов решила сходить. Что-то дороговато вышло, у тебя анатомы? С круглыми по 130 делают, ну плюс дополнительные расходы на 10 000. Мне советовали взять кого-то в палату, чтоб поухаживали, поднимали, в туалет провожали, чай наливали. Ты тоже не могла сама этого делать?

    Импланты Ментор, анатомы, 380 мл., высокие, высокого профиля, установка под фасцию. В новом образе с 10 января 2014 года, хирург Воронов Сергей Николаевич.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.