Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Типы женской фигуры

    Анюта 54 offline Типы женской фигуры 26 июля 2013 г., 9:09:39

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Каждая женщина мечтает иметь идеальную фигуру Но к сожалению у всех есть свои особенности и проблемные места, так же как и достоинства. Ещё многое в этом аспекте несёт генетика, гормоны, обмен веществ и наследственность, строение скелета, распределения жировой и мышечной ткани....
    Давайте рассмотрим самые распространённые типы фигур
    Анюта 54 offline Типы женской фигуры 26 июля 2013 г., 9:21:49

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тип фигуры А (груша) или Треугольник: его считают самым женственным. У обладательниц такого типа узкие, покатые плечи и круглые, широкие бёдра.
     Достоинства: аккуратная, не большая грудь, плоский животик и четко выраженная талия.
     Недостатки: тяжёлый низ, полные ноги, имеется склонность к образованию "апельсиновой корки".
    У этого типа фигуры есть склонность к полноте, но если контролировать свой вес, считать калории и заниматься аэробикой, то этот тип фигуры можно назвать близким к идеальному.
     Многие мужчины именно такой тип считают самым привлекательным и соблазнительным
    Анюта 54 offline Типы женской фигуры 26 июля 2013 г., 9:47:33

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тип фигуры Х или Песочные часы: объем плеч равен объем бёдер, поэтому такая фигура считается гармоничной. Тонкая талия Песочных часов идеально сочетается с круглыми бёдрами, ягодицами и грудью.
    Если женщина поправляется, то отложения лишнего веса происходит пропорционально и вверху и снизу.
    Достоинства: при значительном наборе веса, талия не теряет соей тонкости.
    Недостатки: склонность к образованию "ушей" или "галифе" в области бёдер.
    Анюта 54 offline Типы женской фигуры 26 июля 2013 г., 9:56:44

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тип фигуры О или Яблоко: по виду напоминает Яблоко и характеризует женщин, которые склонны к полноте. Равный размер талии и груди, делает фигуру округлой. Живот выступает вперёд, объём бёдер и плеч равен.
     Достоинства: пышная грудь и стройные ноги.
     Недостатки: широкая, сглаженная талия и присутствие выпирающего животика.
    Женщинам с данным типом фигуры постоянно приходится следить за питанием и укреплять мышцы живота.
    Анюта 54 offline Типы женской фигуры 26 июля 2013 г., 10:11:42

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тип фигуры Т или Перевёрнутый треугольник: такую фигуру характеризует широкие плечи и узкие бёдра, большая грудь и слабо выраженная талия. Массивный верх сопровождается стройными и длинными ногами.
     Достоинства: стройные и чаще длинные ноги.
     Недостатки: такая фигура выглядит агрессивно и смотрится мужеподобно.
    Если фигурой не заниматься и пустить на самотёк, она будет схожа с Яблоком.
    Анюта 54 offline Типы женской фигуры 26 июля 2013 г., 10:19:33

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тип фигуры Н (Банан) или Прямоугольник: почти одинаковая ширина плеч, талии и бёдер. Чаще всего такая фигура сопровождается плоскими ягодицами и стройными ногами.
     Достоинства: пропорциональность.
     Недостатки: широкая талия, выдающийся вперёд животик.
    При накоплении жира, есть опасность стать Яблоком. Такая фигура требует постоянного поддержания в тонусе мышц живота.
    Анюта 54 offline Типы женской фигуры 26 июля 2013 г., 15:07:32

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня наверное сейчас груша, ну если сиси сделаю может получатся песочные часы
    Roxхх offline Типы женской фигуры 26 июля 2013 г., 16:42:19

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Миль,природный типаж не изменишь никакой грудью) это же еще и плечи,грудная клетка спина играют роль)


    Расскажу о своих типажах с курса стилистики)
    Прямой
    Приталенный
    Полуприталенный
    Округлый

    Размер груди не играет роли вообще ни в каком типаже в данном случае- смотрят на талию, бедра, поясничный прогиб и плечи. рост и длина ног тоже не важна) И у прямого типажа, и у любого другого может оказаться природная грудь 5-го размера)

    Прямой тип (у тебя это прямоугольный) делится на стройный прямоугольник (все модели этого типажа) и полный прямоугольник (вот именно он склоннен к полноте,в отличие от стройного прямоугольника) Поясничный прогиб выржен слабо и разница между талией и бедрами не больше 25 см, талия почти отсутствует. У меня прямоугольный тип. Этим типажам нельзя носить,например, обтягивающие платья,подчеркивающие талию- или носить заниженную талию, или пытаться сделать талию тугим широким поясом,хотя это обычно не очень помогает)))) поэтому лучше талию особо не выделять) И нежелательно подчеркивать плечи-не носить такие фасоны,которые делают плечи шире-очень некрасиво прямым типажам,когда платье или топ не имеют лямок,плеч и идут от груди под горло-понятно написала? это смотрится ужасно. Хотя вот лично я наоборот себе "сделала" плечи 10 лет назад-подкачала их,чтоб были более выраженные. Но такой фасон никогда не одену)
    Полный прямоугольник часто похож или на мужскую квадратную фигуру, качок, или это такие полные квадратные женщины

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Roxхх offline Типы женской фигуры 26 июля 2013 г., 16:51:24

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Миль,и кстати,какая же ты груша)))))) ты стройный прямоугольник,как я))))) я тоже раньше думала,что у меня бедра тяжелые) не,у груши они прям совсем большие-там не промахнешься)

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Анюта 54 offline Типы женской фигуры 26 июля 2013 г., 19:52:35

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Roxхх писал(а):
    Миль,природный типаж не изменишь никакой грудью) это же еще и плечи,грудная клетка спина играют роль)


    Расскажу о своих типажах с курса стилистики)
    Прямой
    Приталенный
    Полуприталенный
    Округлый

    Размер груди не играет роли вообще ни в каком типаже в данном случае- смотрят на талию, бедра, поясничный прогиб и плечи. рост и длина ног тоже не важна) И у прямого типажа, и у любого другого может оказаться природная грудь 5-го размера)

    Прямой тип (у тебя это прямоугольный) делится на стройный прямоугольник (все модели этого типажа) и полный прямоугольник (вот именно он склоннен к полноте,в отличие от стройного прямоугольника) Поясничный прогиб выржен слабо и разница между талией и бедрами не больше 25 см, талия почти отсутствует. У меня прямоугольный тип. Этим типажам нельзя носить,например, обтягивающие платья,подчеркивающие талию- или носить заниженную талию, или пытаться сделать талию тугим широким поясом,хотя это обычно не очень помогает)))) поэтому лучше талию особо не выделять) И нежелательно подчеркивать плечи-не носить такие фасоны,которые делают плечи шире-очень некрасиво прямым типажам,когда платье или топ не имеют лямок,плеч и идут от груди под горло-понятно написала? это смотрится ужасно. Хотя вот лично я наоборот себе "сделала" плечи 10 лет назад-подкачала их,чтоб были более выраженные. Но такой фасон никогда не одену)
    Полный прямоугольник часто похож или на мужскую квадратную фигуру, качок, или это такие полные квадратные женщины

     А я то думаю живота у меня нет и разница между талией и бёдрами 30 см, но часто хочу купить обтягивающие платья,подчеркивающие талию, и как померю, кошмар, бегом из примерочной и сразу начинаю думать, что надо похудеть!!! И талия наоборот куда-то пропадает(

    Очень помогла советом) теперь не буду даже смотреть на такие фасоны)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.