Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мезотерапия как метод липосакции

    Galochka offline Мезотерапия как метод липосакции 29 июля 2013 г., 7:06:23

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    На сегодняшний день одной из самых актуальных проблем в косметологии является удаление жира на ограниченных участках тела. Поэтому популярность липосакции никого не удивляет. Но многие относятся к подобной процедуре с недоверием, ведь она всё же представляет собой оперативное вмешательство!
    Более безопасный способ избавления от лишних килограммов - это безоперационная липосакция. 

    Один из видов такой процедуры - это Мезотерапия  - местное введение лекарственных препаратов в очень маленьких дозах. 
     

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Galochka offline Мезотерапия как метод липосакции 29 июля 2013 г., 7:34:58

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Для Мезотерапии  применяются различные биологически активные вещества, гиалуроновая кислота, фибробласты - клетки кожи, вырабатывающие коллаген.

    Мезотерапия применяется для липосакции (удаления жира) на участках тела малых объёмов.
    Это особенно подходит тем людям, которые при достаточно стабильном весе имеют:
    - второй подбородок 
    -   некрасивые отложения жира в зоне галифе, спине , шее. коленях, ногах, лице и  т.д.
    - целлюлит
    - а также применяется для выравнивания к кожного рельефа после хирургического вмешательства, липосакции. 

    С целью липосакции в рамках мезотерапевтической методики вводится препарат дермастабилон.

    Дермастабилон - это специальный коктейль для мезотерапии , предназначенный для безоперационной липосакции. 
    Коктейль состоит их 2х препаратов: дезоксихолата и фосфатидилхолина , которые при совместном применении вызывают нарушение клеточной мембраны и распад жировых клеток. 

    Действие Дермастабилона:
    Из разрушенных жировых клеток в межклеточное пространство выходит жир, из него образуется жировая эмульсия (взвеси жира в воде), которая затем частично поглощается и растворяется специальными клетками, а частично выводится через лимфаток.
    При этом происходит синтез отвечающих за эластичность и подтянутость кожи коллагена и эластина, то есть наблюдается лифтинговый и омоложивающий эффекты.

    Для стойкого эффекта требуется проведение курса лечения из 2-10 процедур с интервалом 7-10 дней. Исходя из особенностей пациента, степени его проблемы, врач определяет состав коктейля, необходимое количество сеансов, глубину инъекций (обычно от 2 до 6 мм) и зону воздействия.

    Особенностью дермастабилона является то, что при его введении в область кожи начинается воспалительный процесс, который стимулирует процессы распада жировой ткани и образование коллагеновых волокон.
    Воспалительный процесс может длиться от нескольких часов до нескольких дней.

    Для подтяжки кожи при снижении веса используют в комплексе с Дермастабилоном и другие коктейли. Они помогают восстановить стенки сосудов, делают кожу гладкой и упругой, исключая её провисание и дряблость!

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Galochka offline Мезотерапия как метод липосакции 29 июля 2013 г., 7:46:41

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Подробнее о  показаниях для применения препарата Дермастабилона при общем нормальном весе человека 

    - Область подбородка (двойной подбородок) - чаще всего это индивидуальная особенность строения шеи и подбородка.

    - Область передней и боковой поверхности шеи  (особенность строения шеи).

    - Область задней поверхности шеи и верхней части груди - такие жировые отложения чаще появляются у женщин к период климакса.

    - Слишком пухлые щёки.

    - Отложения подушек жира в зоне галифе, в области крестца или спины.

    - Целлюлит на ограниченных участках кожи .

    - Слишком круглые и массивные колени.

    - Бугры на коже , возникшие в результате операции по удалению жира - липосакции.


    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Galochka offline Мезотерапия как метод липосакции 29 июля 2013 г., 7:52:46

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Противопоказания для применения препарата Дермастабилона :

    - Беременность и лактация.

    - Детский и подростковый возраст (до 18 лет).

    -Повреждения и воспалительные процессы кожного покрова - системные заболевания соединительной ткани (склеродермия, красная волчанка и др.).

    - Нарушение свёртываемости крови.

    - Хронические инфекционные заболевания (например, туберкулёз)

    - Приём некоторых лекарственных средств.

    - Наличие рубцов , шрамов, имплантов в зоне уколов.

    - Расстройства иммунной системы.

    - Аллергия и индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

    - Воспалительный процесс в желчном пузыре и желчевыводящих путях, вызванный присутствием там камней (калькулёзный холецистит).

    - Тяжёлые заболевания печени и почек


    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    varkelena offline Мезотерапия как метод липосакции 24 нояб. 2013 г., 21:51:32

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Galochka Я пробовала мезотерапию. Эффекта ноль. Может это у меня обмен веществ такой.Насчет целлюлита не знаю- у меня его нет, но вот живот ни граммулечкт не похудел. Обидно, столько тысяч выкинула, лучше бы на операцию начала подкапливать.Если будет возможность- обязательно абдоминопластику сделаю, а так- спорт, диеты и т.п.Жаль, что в моем случае результатов 0. У меня такой фон гормональный, что весь жир на животе и даже во время голодовок не уходит
    tali2 offline Мезотерапия как метод липосакции 27 авг. 2014 г., 15:03:06

    Город: лобня

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 77

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я пробовала и озоно и мезо терапию, эффекта никакого, просто деньги на ветер!
    alyа45 offline Мезотерапия как метод липосакции 11 нояб. 2014 г., 11:57:44

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    вышеупомянутый процесс называется мезодиссоляция))

    и имеет рад побочных действий и осложнений,о которых необходимо знать.благо чаще всего они носят временный характер,так как косметолог подбирает индивидуальных подход к каждому пациенту.

    побочные действия:

    -отек,покраснение,зуд,болезненность в соответствующей области

    -гематомы в местах инъекций

    -повышенная температура тела

    -тошнота и снижение аппетита в первые дни

    -головокружение

    возможные осложнения

    -нагноение в зоне инъекций

    -некроз участка ткани при введении препаратов в сосуд

    -формирование инфильтратов и участков фиброза

    -аллергия

    помимо  дезоксихолата и фосфатидилхолина в состав раствора для инъекций входят кофеин, кальцитонин, L-карнитин, дезоксихолат натрия, экстракт артишока, гуараны, зеленого чая и др.а так же вещества, которые снижают тонус и расслабляют гладкую мускулатуру, расширяют сосуды и оптимизируют процессы питания клеток..Неотъемлемый компонент лечения – лимфодренаж. Его цель – ускорение выведения продуктов распада, очищение организма от шлаков и токсинов, улучшение тока лимфы, кровоснабжения и питания тканей. Справиться с этой задачей помогут обертывания, аппаратный, ручной массаж и другие методы, которые есть в распоряжении врачей отделений косметологии.

    Процедура болезненная,но терпимая 

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Matilda77 offline Мезотерапия как метод липосакции 03 апр. 2015 г., 15:13:10

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я тоже рассматривала для себя вариант мезотерапии как метод борьбы с локальными жировыми отложениями. Но мне кажется, что его как кардинальный метод борьбы применять неэффективно. Это очень дорого, а курсов нужно пройти не мало, вот и здесь тоже прочитала, что эффекта ноль.
    Лучше копить средства на операцию у хорошего доктора.

    Хочу красивые бедра и попу

    Kris-Kis offline Мезотерапия как метод липосакции 16 июня 2017 г., 15:48:25

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я думаю, это больше от целлюлита, если честно
    У меня будет липосакция  бедер. косметологическими процедурами у меня это и не убрать, сложная зона, конкретно у меня, у меня в принципе эта проблема всегда была
    я у нескольких врачей консультировалась, в итоге на Салиджанове А. остановилась, так как у меня еще уменьшение груди

    Планирую уменьшение груди и липосакцию у Анвара Салиджанова

    AsterLory offline Мезотерапия как метод липосакции 05 апр. 2019 г., 15:57:08

    Город: Казань

    На форуме: 5 лет и 2 месяца

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо за информацию

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.