Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Как пластическая хирурхия помогает нам избавиться от комплексов

    Анюта 54 offline Как пластическая хирурхия помогает нам избавиться от комплексов 30 июля 2013 г., 17:59:23

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У всех нас есть свои достоинства и недостатки. Наши достоинства украшают нас, прибавляют уверенности в себе, повышают самооценку и просто любовь к себе. Ну, а с комплексами всё гораздо сложнее...они портят нам жизнь, делают нас стеснительными, в чем-то ущербными... Причину наших комплексов мы пытаемся скрыть или спрятать от других...С комплексами по поводу фигуры достаточно сложно справиться, если одеждой мы как-то можем замаскировать их, то в самые важные моменты мы остаёмся с ними один на один....
    Слава Богу и волшебным рукам пластических хирургов, которые помогают нам избавиться от злосчастных комплексов и обрести гармонию со своим телом
    Давайте расскажем кому и как пластическая хирургия помогла в этом не простом вопросе
    Oliva offline Как пластическая хирурхия помогает нам избавиться от комплексов 30 июля 2013 г., 18:42:20

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Миля, умница, хорошую темку открыла)))

    Я о своей борьбе с моим комплексом написала тут
    /926_show_usernotinventedstory_view_story.1332.html#commentlist

    Могу сказать, что до операции у своего хирурга, скептически относилась к пластической хирургии и ее возможностям.....Но после моей ОП я поняла, что если есть комплекс по поводу какой-то части тела, то есть такие хирурги, которые могут значительно улучшить качество жизни с помощью профессиональных и легких рук  Спасибо им за это!!!

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Анюта 54 offline Как пластическая хирурхия помогает нам избавиться от комплексов 30 июля 2013 г., 19:32:54

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oliva, я пока ещё не избавилась от своего комплекса маленькой груди, но тоже приняла для себя решение, что в наш век высоких технологий не воспользоваться возможностями пластической хирургии было бы глупо... И жить всю жизнь с мечтой и дискомфортом....
    Прочитала твою историю, могу только порадоваться за тебя, что ты обрела такие красивульки и теперь можешь позволить себе всё, чего раньше не могла

    И главное, что нашла СВОЕГО дока
    Анюта 54 offline Как пластическая хирурхия помогает нам избавиться от комплексов 30 июля 2013 г., 19:33:22

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oliva, спасибки) 
    Helen26 offline Как пластическая хирурхия помогает нам избавиться от комплексов 30 июля 2013 г., 19:42:40

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Миля 
    Я всю жизнь мечтаю наконец таки дойти до студии Pole Dance-думаю,это отличный способ,если и не искоренить комплексы,то самооценку улучшить в разы))) как раз купоны бесплатные на первое занятие есть-таки дойду на недельке до этой студии-уверена,затянет 
    Oliva offline Как пластическая хирурхия помогает нам избавиться от комплексов 30 июля 2013 г., 19:49:57

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Миля писал(а):
    Oliva, я пока ещё не избавилась от своего комплекса маленькой груди, но тоже приняла для себя решение, что в наш век высоких технологий не воспользоваться возможностями пластической хирургии было бы глупо... И жить всю жизнь с мечтой и дискомфортом....
    Прочитала твою историю, могу только порадоваться за тебя, что ты обрела такие красивульки и теперь можешь позволить себе всё, чего раньше не могла

    И главное, что нашла СВОЕГО дока

     Во-во, Дока я искала долго Но таки нашла того, кто и сделал все как хотелось в мечтах

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Анюта 54 offline Как пластическая хирурхия помогает нам избавиться от комплексов 30 июля 2013 г., 19:53:37

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Helen26 писал(а):
    Миля 
    Я всю жизнь мечтаю наконец таки дойти до студии Pole Dance-думаю,это отличный способ,если и не искоренить комплексы,то самооценку улучшить в разы))) как раз купоны бесплатные на первое занятие есть-таки дойду на недельке до этой студии-уверена,затянет 

     Ну, от пластической хирургии всё равно не отказываешься?

    Если в твоей ситуации помогут танцы-это здорово! Жаль, что грудку не натанцуешь

    Helen26 offline Как пластическая хирурхия помогает нам избавиться от комплексов 30 июля 2013 г., 20:28:31

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Миля 
    да нет конечно!Эта мысль крепко засела в моей голове..) 
    Просто как говрится-"не знаешь что делать? качай зад!И если решение не придет-то накаченный зад никогда не помешает"
    Просто вцелом в тонусе надо держать тело,а то я что то совсем расслабилась))
    Анюта 54 offline Как пластическая хирурхия помогает нам избавиться от комплексов 31 июля 2013 г., 5:24:19

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Helen26 писал(а):
    Миля 
    да нет конечно!Эта мысль крепко засела в моей голове..) 
    Просто как говрится-"не знаешь что делать? качай зад!И если решение не придет-то накаченный зад никогда не помешает"
    Просто вцелом в тонусе надо держать тело,а то я что то совсем расслабилась))

     Это да, но иногда тело может быть в тонусе а комплексы есть

    Tatianka offline Как пластическая хирурхия помогает нам избавиться от комплексов 31 июля 2013 г., 10:24:58

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Пока мне и написать то нечего все мои тараканчики пока со мной,но скоро я скажу им:" Адьёс амиго" и вот тогда,ух,держите меня семеро,буду отрываться по всем фронтам без их,надоевшего уже за всю жизнь,участия 

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.