Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечта о красивой груди от волшебника ,может стать реальностью!!!!!

    Oks offline Мечта о красивой груди от волшебника ,может стать реальностью!!!!! 06 авг. 2013 г., 18:42:16

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Здравствуйте, дорогие девочки!!!!!
    Очень и очень рада, что я наконец то решилась ! Спасибо большое форуму, за то, что у нас появляется шанс стать более счастливыми и уверенными в себе !!!!!!!Очень благодарна всем вам, дорогие форумчанки, за вашу поддержку  и за ваш хороший пинок под зад  
    Расскажу немного о себе! Меня зовут Оксана, мне 40 лет( но в душе мне всегда  25!), замужем уже 20 лет( в июле отметили фарфоровую свадьбу) и есть две любимые, уже почти взрослые доченьки!!!
    Недавно я избавилась от старого, детского комплекса, сделала операцию по круропластике Казалось, живи, радуйся и наслаждайся жизнью, но ...............не получается, есть у меня еще комплекс, это моя грудьНе  дает мне моя нынешняя грудь чувствовать себя женственной, сексуальной, желанной  Конечно, надев свой бюстгальтер с пуш апом, можно придать форму и обманывать окружающих! Но как быть в сексуальной жизни?!!!! Когда раздеваться перед своим мужчиной и то неудобно, не говоря уж о другом........
     И как меня может хотеть мужчина, если я сама себя не хочу?!!!!!
    Я уж не говорю о пляже, где я заваливаюсь камнем и боюсь лишний раз повернуться, чтоб не оказаться в неловком положении 
    Девчата, как же хочется жить полноценной жизнью, нравится окружающим и в первую очередь самой себе   

    Если честно, мечтаю попасть в золотые, волшебные руки нашего любимого доктора , в руки всеми любимого Александра Анатольевича!!!!!  Без тени страха и сомнений "отдалась" бы в руки нашего волшебника!!!! Спасибо Вам, что Вы есть и что дарите нам чувство счастья и полноценности!!!! 

    Еще раз хочу поблагодарить всех  девочек за поддержку : Оливочку, Катринчика, Ларачку, Росиночку, Тутсика и всех всех 

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Анюта 54 offline Мечта о красивой груди от волшебника ,может стать реальностью!!!!! 06 авг. 2013 г., 18:48:17

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Оксик, рада, что ты созрела таки подать заявку и сделать себе грудку) Узнав твой возраст я в легком шоке....у тебя отличная фигура! А сиси сделаешь вообще будешь модель) Желаю тебе победы, хотя я в этом даже не сомневаюсь)))))
    Oliva offline Мечта о красивой груди от волшебника ,может стать реальностью!!!!! 06 авг. 2013 г., 18:56:37

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Оксик, ну наконец-то построила свой собственный домик, где будет всем уютно и тепло
    Фоточки в ванной прям такие ммммм эротичные я бы так сказала, и ты там такая загорелая
    Очень буду надеяться на твою победу в акции на маммопластику у АА И потом ты свои новые титяшки покажешь нам, а мы все просто с ума сойдем от твоей красоты Хотя я и так от тебя в восторге

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Katrinn offline Мечта о красивой груди от волшебника ,может стать реальностью!!!!! 06 авг. 2013 г., 18:57:39

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3341

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks
    А как мы рады,что ты наконец то решилась
    У меня даже нет сомнения,в том, что в самом скором времени ты станешь обладательницей шикарных титяшек от золоторукого АА
    Даешь достойную грудь, достойной женщине

    Круропластика Соколов А.А. Евросиликон 45см3 12.12.2012 Блефаропластика Соколов А.А. 25.10.2013

    Oliva offline Мечта о красивой груди от волшебника ,может стать реальностью!!!!! 06 авг. 2013 г., 18:57:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Чот я Росинкиной темы не нашла

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oks offline Мечта о красивой груди от волшебника ,может стать реальностью!!!!! 06 авг. 2013 г., 18:58:27

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Милечка, спасибо!!!! Вот сиси то мои и выдают мой возраст   Эх, как еще хочется пофорсить то)))))))

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Oks offline Мечта о красивой груди от волшебника ,может стать реальностью!!!!! 06 авг. 2013 г., 19:00:48

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Оливочка, Катринчик, спасибо вам прям знаете какое?!!!!!!! Прям наигромнейшее  Сижу и все еще не верю, но улыбка дурацкая с лица не сходит!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Маглуша offline Мечта о красивой груди от волшебника ,может стать реальностью!!!!! 06 авг. 2013 г., 19:02:26

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Oks 
    Ну что, Оксик, с Богом!
    Такой как ты, молодой, офигительно стройной, красивой женщине, просто необходима идеальная грудь!
    Я очень буду ждать твоего преображения!
    Будешь нас потом умопомрачительными фотами НЮ радовать...чтоб и ножки были видны и сиси))

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Oliva offline Мечта о красивой груди от волшебника ,может стать реальностью!!!!! 06 авг. 2013 г., 19:03:19

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Oks писал(а):
    Оливочка, Катринчик, спасибо вам прям знаете какое?!!!!!!! Прям наигромнейшее  Сижу и все еще не верю, но улыбка дурацкая с лица не сходит!!!!

     А мы тоже, такие довольные сидим

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Ариадна offline Мечта о красивой груди от волшебника ,может стать реальностью!!!!! 06 авг. 2013 г., 19:03:58

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Привет Оксаночка,молодец,правильно сделала,наконец то подала заявочку,теперь будем вместе с тобой хотеть сделать красивые грудки,никто не сомневается в этом!Александр Анатольевич-всеми нами любимый просто волшебник,он творит чудеса,очень добрый,отзывчивый,ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!!!У меня есть все основания так говорить!

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.