Птица Феникс и новая мечта!!!! /Rosinka

    Rosinka offline Птица Феникс и новая мечта!!!! /Rosinka 07 авг. 2013 г., 12:08:15

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Девочки,а вот и я
    Добро пожаловать в море любви и позитива!!!Здесь сбываются мечты!
    Коротко о себе))Я Росина,мне вот вот стукнет 31 год и я почти счастлива!!!Почему почти? Для счастья мне не хватает совсем немного-красивых и стройных ног от доктора Соколова А.А.!!!!!
    Здесь на форуме,наверно каждая знает мою грустную историю о неудачной опи ,но как видите,я опять твердо стою на своих ножках и топаю к мечте сквозь неудачи,сложности и боль.
    Только в этот раз моя история обязательно должна быть с счастливым концом,потому что я верю в это,так же как вы верите в меня
    Конечно,вы ощущаете разницу в настрое сейчас и полгода назад) Все меняется...всему плохому всегда приходит конец. А мое настроение и мой позитив- это продукт моих любимых девочек с этого форума!!!!!Не могу не поблагодарить своего любимого сенсея Оливочку,Маглушеньку,Оксика,Лалааа,конечно же Тутсеныша))кого забыла простите,я вам всем благодарна за поддержку,за то что вы меня вернули к жизни!Иногда правильно подобранное слово творит чудеса.
    И то что я не сдалась и снова решила побороться за ножки мечты ,все это благодаря этому сайту.
    Как говорится )) в добрый путь!История начинается.....

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Ариадна offline Птица Феникс и новая мечта!!!! /Rosinka 07 авг. 2013 г., 12:13:23

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Привет Росиночка,поздравляю с новой темкой,только уже позитивной,твоя история обязательно закончится хорошо,будут у тебя красивые ножки от Александра Анатольевича.Мы все переживаем за тебя,молодец-чувствуется боевой настрой,так держать дорогая!!!!!Всему свое время,все мы делаем  ошибки,не без этого.Я рада что нашла вас здесь и главное нашего Гуру-Александра Анатольевича.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Rosinka offline Птица Феникс и новая мечта!!!! /Rosinka 07 авг. 2013 г., 12:15:51

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Тутси-Алсу писал(а): Привет Росиночка,поздравляю с новой темкой,только уже позитивной,твоя история обязательно закончится хорошо,будут у тебя красивые ножки от Александра Анатольевича.Мы все переживаем за тебя,молодец-чувствуется боевой настрой,так держать дорогая!!!!!Всему свое время,все мы делаем &nb p;ошибки,не без этого.Я рада что нашла вас здесь и главное нашего Гуру-Александра Анатольевича.

    Спасибо,дорогая!!!! Да,настрой у меня еще тот Я тоже счастлива что у меня есть вы все!!!!!!!

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Katrinn offline Птица Феникс и новая мечта!!!! /Rosinka 07 авг. 2013 г., 12:16:53

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3341

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Rosinka
    Ну вот и еще одна красоточка со своим домиком
    Росиночка, мы все верим что ты обязательно получишь самые красивые ножки от нашего волшебника АА.
    После стольких мучений, ты это заслужила

    Круропластика Соколов А.А. Евросиликон 45см3 12.12.2012 Блефаропластика Соколов А.А. 25.10.2013

    Rosinka offline Птица Феникс и новая мечта!!!! /Rosinka 07 авг. 2013 г., 12:20:20

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Katrinn писал(а): Ro inka

    Ну вот и еще одна красоточка со своим домиком

    Росиночка, мы все верим что ты обязательно получишь самые красивые ножки от нашего волшебника АА.

    После стольких мучений, ты это заслужила

    Катринчик ,милая,спасибо!!!!Прости,я засранка,пропустила твое имя...Но я ни меньше благодарна и тебе!!!!

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Katrinn offline Птица Феникс и новая мечта!!!! /Rosinka 07 авг. 2013 г., 12:23:08

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3341

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Rosinka писал(а):
    Katrinn писал(а): Ro inka


    Ну вот и еще одна красоточка со своим домиком


    Росиночка, мы все верим что ты обязательно получишь самые красивые ножки от нашего волшебника АА.


    После стольких мучений, ты это заслужила


    Катринчик ,милая,спасибо!!!!Прости,я засранка,пропустила твое имя...Но я ни меньше благодарна и тебе!!!!

    Че за глупости на что мне обижаться.

    Круропластика Соколов А.А. Евросиликон 45см3 12.12.2012 Блефаропластика Соколов А.А. 25.10.2013

    Oliva offline Птица Феникс и новая мечта!!!! /Rosinka 07 авг. 2013 г., 12:28:33

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Росинка, ну наконец-то и у тебя теперь здесь домик есть Моя ты родная, я так за тебя переживаю и очень хочу, чтобы золотые руки нашего любимого Дока таки взялись за тебя
    Уверена на тысячу процентов, что только он, наш бесподобный и неподражаемый АА, сможет сделать такую сложную операцию и превратить твои ножки в сногсшибательные сокровища Буду болеть за тебя всей душой, ты умница, а к таким умницам в конце-концов удача и счастье приходят и уже никогда не уходят
    Пусть твой домик будет светел и гостеприимен, и всегда полон добрых гостей И пусть птица Феникс возродится из пепла, получит волшебное оперение, и полетит высоко в небо, свободная, красивая и счастливая Удачи тебе!

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oks offline Птица Феникс и новая мечта!!!! /Rosinka 07 авг. 2013 г., 12:31:15

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Дорогая Росиночка, доброта ты наша, желаем тебе получить ножки своей мечты от нашего всеми любимого доктора!!!! Не было бы счастья, да несчастье помогло!!!!!!!!! Теперь ты здесь, на форуме, со всеми нами, а мы за тебя горой постоим !!!! Вот твоей , можно сказать идеальной фигурке осталось только сделать красивые ножки и усе........... у нас будет идеальная моделька
    Росиночка, столько всего вынести..........даешь новые ножки для нашей Росинки

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Rosinka offline Птица Феникс и новая мечта!!!! /Rosinka 07 авг. 2013 г., 12:35:28

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Oliva писал(а): Росинка, ну наконец-то и у тебя теперь здесь домик есть Моя ты родная, я так за тебя переживаю и очень хочу, чтобы золотые руки нашего любимого Дока таки взялись за тебя
    Уверена на тысячу процентов, что только он, наш бесподобный и неподражаемый АА, сможет сделать такую сложную операцию и превратить твои ножки в сногсшибательные сокровища Буду болеть за тебя всей душой, ты умница, а к таким умницам в конце-концов удача и счастье приходят и уже никогда не уходят
    Пусть твой домик будет светел и гостеприимен, и всегда полон добрых гостей И пусть птица Феникс возродится из пепла, получит волшебное оперение, и полетит высоко в небо, свободная, красивая и счастливая Удачи тебе!

    Оливка,прям до слез...спасибо огромное!!!!!!!Все благодаря тебе!!!!!!!Твой волшебный пинок и советы-начало моей новой истории!Люблю тебя!!!!!

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Rosinka offline Птица Феникс и новая мечта!!!! /Rosinka 07 авг. 2013 г., 12:38:04

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Oks писал(а): Дорогая Росиночка, доброта ты наша, желаем тебе получить ножки своей мечты от нашего всеми любимого доктора!!!! Не было бы счастья, да несчастье помогло!!!!!!!!! Теперь ты здесь, на форуме, со всеми нами, а мы за тебя горой постоим !!!! Вот твоей , можно сказать идеальной фигурке осталось только сделать красивые ножки и усе........... у нас будет идеальная моделька

    Росиночка, столько всего вынести..........даешь новые ножки для нашей Росинки

    Оксик,дорогая моя!!!!!Спасибо за все,за слова,за нежность,за доброту!!!!!!Ценю каждое слово!!!!Улыбка прям с лица не сходит

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.